Перейти к содержанию

Подскажите, какой молокоотсасыватель лучше?


Рекомендуемые сообщения

у меня был авентс двумя режимами: ручной и электрический. Но я почти не пользовалась, как то не пригодилось - дочка отлично сосала грудь ))

Ссылка на комментарий

Ребенок -лучший отсасыватель!))ну а вообще,у меня авент ручной.электрический,имхо,не нужен,чувствуешь себя дойной коровой:))ручной тоже быстро отсасывает,когда молоко пришло-только он меня спасал!

Ссылка на комментарий

я тоже за авент, покупала еще дешевый-с ним ничего не получается.а руками..это ж мука..слезы из глаз,руки устают,больно и времени много занимает..)

Ссылка на комментарий

хе.а у меня как то тоже муж решил попробовать,у него челюсть устала :))))))) после этого он стал понимать почему сыночка потеет когда грудь сосет:)))))

Ссылка на комментарий

пользовалась дешевым ручным Camera, мне его хватало. Потом какую-то деталь потеряла, не стала новый покупать, решила руками. Еще лучше=)

не знаю там про слезы и прочее, больно мне не было.

авент не юзала, но раз отзывы хорошие,может сделать ставку на него? =)

ну моей невестке не понра авент, может она что-то неправильно делала

Ссылка на комментарий

Я тоже АВЕНТ использывала, когда сына грудь кусал сильно я им сцеживала и в бутылочку... мне он понравилсь. сейчас опять сами сосем)

Ссылка на комментарий

хм а как руками вы себе больно делали? аккуратненько сначала то что ближе к центру сцедили, потом, если хочется, то что чуть дальше, и так удаляясь медленно в область подмышек. а вот с ручным у меня никакого взаимопонимания не вышло. то он слишком присосется, то вообще не присосется... camera вроде называется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...