Перейти к содержанию

Когда можно будет пить воду из по крана?


Parker95

Рекомендуемые сообщения

а зачем вообще пить воду из-под крана, и дело не в том, что сейчас ее очень сильно хлорируют. Один из залогов нашего здоровья - чистая вода.

У меня дома стоит фильтр и оптимизатор для воду, после обработки получается чистейшая вода, орптимизированная и насыщенная кислородом

Хотя бы китпятите ее что ли

Ссылка на комментарий
Всегда пил воду из крана и ничего со мной не было! *12
раньше - возможно, но сейчас ....... - один запашок чего стоит (хлорка, как в общест. туалете, простите пожалуйста за сравнение), даже чай пить невозможно, срочно купили фильтр, теперь о"кей.
Ссылка на комментарий

вроде б где-то читала, что в четверг должны прекратить хлорирование воды.

надеюсь , верю, жду. очень люблю воду из под крана, никакую другую не воспринимаю всерьез;) а ща приходится пить аква минерале, соки да чефиры:(

Ссылка на комментарий

никогда не пью воду из-под крана. и никто у нас в семье не пьет. кипятим. всегда стоит кувшин с холодной кипяечной водой, чтобы попить в случае чего..

Ссылка на комментарий

пффф... как в детстве бегали пили воду из трубы торчащей из 5-ти этажки, пил воду из под крана, так и пью, особенно после футбола. Жив, здоров. Рано нам пока беспокоится о таких вещах. К примеру в Иркутске, даже не пытался пить из под крана... Очень сильно пахнет бррр

Ссылка на комментарий

ну не знаю, какая у вас вода из под крана бежит ))) у меня она порой бывает даже вкусная =) особенно после занятия спортом =) когда в горле пересохнет.

P.S. Гостил как то в Москве у сестры, у них стоит фильтр Аквафор, дорогущий, еще и по отзывам прям делает кристально чистую воду, нихера подобного. Либо в Москве одна хлорка течет, либо все эти фильтры - херня полная.

Ссылка на комментарий

я купила кувшин -барьер теперь все на этой воде делаем, нормальная получается, даже вкус какой-то сладковатый, а бутилированная вода Аква по сравнению с фильтрованной вообще какая то мертвая чтоли..

Ссылка на комментарий

берите кувшины аквафор (лучше барьера) у официального дилера компании в г. Улан-Удэ, находятся они в Ольхоне, на Сахъяновой в цокольном этаже. торгуют исключительно фильтрами и системами очистки воды. фильтруют воду на ура!

Ссылка на комментарий

человеку необходима разная вода - кипяченная, из под крана, дистиллированная, минеральная и т.д.

сейчас пока не пью из крана, а так всю жизнь пил)

Ссылка на комментарий
никогда не пью воду из-под крана. и никто у нас в семье не пьет. кипятим. всегда стоит кувшин с холодной кипяечной водой, чтобы попить в случае чего..

От кипяченой воды нарушается обмен веществ, портится желудок. Я ее вообще пить не могу, т.к. она мертвая, полная накипи, а с хлором и подавно. Жду когда перестанут хлор сыпать - буду пить из-под крана.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...