Перейти к содержанию

Самые прикольные методы и фразы чтобы познакомится с девушкой


Bair0094

Рекомендуемые сообщения

Пишите как они действовали на девушку и отвечала ли она вам взаимностью .

Такие фразы как например: как пройти в библиотеку не принимаются .

:yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий

может стоило на сайт для пикаперов с таким вопросом. предпочитаю не знакомиться на улице и в прочих местах, пускай кто нибудь познакомит и цивильней и проще процесс пойдёт.

- Хочешь самбуки?

идеальный клубный вариант

Ссылка на комментарий

со мной знакомились, например, когда я была на 1 курсе, не могла разобраться с расписание - подошел парень, тоже стал задумчиво и вкрадчиво вглядываться и предложил свою помощь - я не отказала ему в последующей встрече.

также в вузе на 1 курсе была, подошел парень сказал могу продать тебе Энгельса, я говорю чего? а он ну Энгельса, лекции Фридриха Энгельса, мол на 1 курсе все через это проходят... я ее у него взяла, в итоге ничего не заплатила, но с тех пор я этого парня называла "Энгельсом".

В клубе подошел парень - такой веселый обаяшка представился что он в клубе работает стриптизером, и начал перед нами вытанцовывать пародию на стриптиз))) с тех пор до сих пор хорошие знакомые и зову я его "Вася-стриптизер"...

Другой случай сидели в летней кафэшке и парни играли в карты, один типа проиграл и подошел к нам сразу с фразой мол я проиграл не обидьте давайте познакомимся и я уйду... так бы и было, если не оказалось что мы в одном и том же кафэ сидим каждый день в одно время... и мы начали чаще общаться...

только один из этих парней был моим парнем когда-то))) давно)

Ссылка на комментарий

Серьезно чтоли?

Да ну емае.

Ну тогда вначале можно так.

Девушка, простите меня, за мою навязчивость.

Могу я узнать ваше имя?

Нет?

Это большой секрет?

да? Всетаки некаая тайна придает вам неповторимость что меня так в вас зацепила.

Что? идти нахер?

и тут можно уже

толстозадая, съ*бала в сторону!

Ссылка на комментарий

Myxa

Онли для тебя.

Ты у нас парень видный, высокий, русый блондин, плечист, небрит.

Вся твая ака брутальная внешность ломается об преграду твоей добродушности, романтизма.

Этакий контраст играющий на тебя.

Так что онли фор ю,

Тебе надо пить, Помню ты был весело напоен, и ты стал таким открытым балагуром весельчаком, из тебя лилось обаяние и прочие качества.

Поэтому, надо работать в паре.

Я буду говорить "толстозадая, съ*бала в сторону!" а ты ака принц на белом коне даешь мне по сопатке со словами " Хам, я отучу вас плохо обращаться с дамами".

Я плюясь на вас отползаю а ты затеваешь рразговор.

Типа Девушка она вас не поранил? С вами все впорядке? и т.п.

Ну с тя пиво.

Ссылка на комментарий

Один из методов

Подойти к незнакомой девушке и попросить отправить смс девушке, к которой опаздываешь на свидание: «Я хочу тебя и скоро буду», под предлогом того, что у тебя сел аккумулятор. Указать свой номер. Через полчаса ответить на ее смс: «Я рад, сегодня не могу, потом позвоню».

Ссылка на комментарий
Myxa

Тебе надо пить, Помню ты был весело напоен, и ты стал таким открытым балагуром весельчаком, из тебя лилось обаяние и прочие качества.

Хех:) Напомни, плз, когда именно это было. Возьмем за эталон хД

И хде вы во мне этот пресловутый романтизм находите?

Ну а по носу за 0.5 я всегда рад :)

Давай, с меня сразу ящик?)


А вдруг не получится?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...