Перейти к содержанию

Группа Luxor (Улан-Удэ) [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Так себе... Копируют стили западного рэпа, с отменным неуспехом
Вот этот чувак ничего не копирует, а поет только наше родное, но почему-то тоже не все его любят. В чем секрет идеальной музыки?

Doubleclick, ага, обложка новая будет. Просто на момент релиза ее еще не было.

Ссылка на комментарий
Так себе... Копируют стили западного рэпа, с отменным неуспехом
Вот этот чувак ничего не копирует, а поет только наше родное, но почему-то тоже не все его любят. В чем секрет идеальной музыки?

Doubleclick, ага, обложка новая будет. Просто на момент релиза ее еще не было.

Mac прав что нече нету идеального :yes:

везде стока музыки

у каждого теперь свое мнение :yes:

чтобы каждому угодить это действительно сложно :yes:

и ненадо говорить что кто-то копирует))все у друг у друга чет берут :yes:

Ссылка на комментарий

вчера на работе у парнишки прослушал... так себе... ни музыки, ни слов нормальных нет... ну это мое мнение...

На вкус и цвет товарища нет)

Ссылка на комментарий

Не нравится мне такой хип-хоп... Про любовь или там девушку, которая не обращает на кого то внимания (как то не по-мужски нюни распускать), девчонкам да, может понравится, они любят это. Еще мат как-то не умело вставлен, режет слух.

Да и вообще в хип-хопе главное слова, текста что то не очень, а саунд играет втростепенную роль, ИМХО, конечно.

а ты сделай лучше

говорить легко а сделать совсем другое :yes:

тут каждому неугодиш

Человек высказал свое мнение, что тут плохого? Я "Обитаемый остров" еще хуже снял бы, однако, я имею право сказать это этот фильм полное гамно.
Ссылка на комментарий

качество хорошее, порадовало! первый трек понравился... много влияния креков в остальном... хриплым голосом о любви... ну не знаю... каким то девушкам наверное нравится... Ассаи не хрипит

Ссылка на комментарий

Коллега скачал альбом, ну и включил. Я ничего не подозревая прослушал....понравилось очень и говорю: "А кто поёт". Он говорит: "Luxor". Честно, не поверил ему. Типа они так не могут, да и не слушал я никогда местное производство. Но это меня поразило. Я думаю парни записывают трэки для таких как я. Те, кто готов закачать их музыку в айпод и слушать постоянно!

Все кому не нравиться, дело ваше. Но вот отписывать авторам, что их творчество дерьмо...ну знаете, сами вы дерьмо!

Ссылка на комментарий

Mac

все равно калоподобно. Качество записи - да. Музыка - четверочка с минусом,

читка и смысл - "два! садись".

В Улан-Удэ, куча рэпперов с небольшими возможностями, гораздо лучше люксора выносят суть всего на поверхность бытия.

Да и вообще, никчёмная пародия на Никиту Джигурду и Анжелику Варум. <_<

Ссылка на комментарий
Но вот отписывать авторам, что их творчество дерьмо...ну знаете, сами вы дерьмо!

Эмм,это форум или что? Здесь все вольны свое мнение высказывать,оно может как бы и не совпадать с вашим

Ссылка на комментарий

nothorious, на вкус и цвет, как говорится. Смысл на мой взгляд вполне сносный. Даже, сказал бы, жизненный. При желании можно провести анализ текстов. Смысл некоторых песен сразу и не понять. Надо вдумываться и вслушиваться. Гораздо приятней это делать, если музыка приятна на слух.

гораздо лучше люксора выносят суть всего на поверхность бытия
Покажите. Было бы интересно послушать их. Только прошу, чтобы это были не песни вроде "пацаны сраёна завалили кого-то там"))

Кстати, именно музыке я бы дал наивысший бал из читки, смысла и качества записи.

Ссылка на комментарий

Mac

Ну есть как бы Дэд Принс,только у него мрачный стиль и больше психоделики *16

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=143749

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Хотя это опять же дело вкуса)

Ссылка на комментарий
Но вот отписывать авторам, что их творчество дерьмо...ну знаете, сами вы дерьмо!

Эмм,это форум или что? Здесь все вольны свое мнение высказывать,оно может как бы и не совпадать с вашим

Да, высказывать негативное мнение никто не запрещает, иногда даже это и во благо, чтобы было куда прогрессировать. Но я имел ввиду что бы не писали вот так

:shit: ИМХО
мое мнение :shit::thumbdown:

Уж, извините, но такое просто задевает, когда вот так обсирают большой труд!

Ссылка на комментарий

Сразу же в первом треке - Ву-тэнги, заезженные крики толпы на заднем плане. фишки читки Эминема в частности у Артура, в первом куплете похоже на нашего советского Стима.

Второй трек вылитая "Кухня запись"

Третий - много от Касты и что-то от Тимбалэндовского рнб

Ну а дальше все в таком духе:

типа невчипательски я крут, бабы все тока дырки, и моя тоже дырка, но я её то ли люблю, то ли мы так чИсто поремся я еще не разобрался.

Нафин нью. ну или у нас это типа новое считается.

Ссылка на комментарий
Сразу же в первом треке - Ву-тэнги, заезженные крики толпы на заднем плане. фишки читки Эминема в частности у Артура, в первом куплете похоже на нашего советского Стима.

Второй трек вылитая "Кухня запись"

Третий - много от Касты и что-то от Тимбалэндовского рнб

Ну а дальше все в таком духе:

типа невчипательски я крут, бабы все тока дырки, и моя тоже дырка, но я её то ли люблю, то ли мы так чИсто поремся я еще не разобрался.

Нафин нью. ну или у нас это типа новое считается.

Ты попробуй сам так напиши альбом,и мы все тебя оценим!!!

Посмотрим как тебя Люксор оценят :thumbdown: ,если ты неспособен написать альбом.то не пиши тут ЭТО!!!

напиши им в личку так!!!

Ссылка на комментарий

Tricker1.94

Хватит уже емое,человек обосновал свое мнение.

Реально,как улан-удэнская группа так прямо не канает оставлять неположительные отзывы.

Хотя это редко бывает:)

Ссылка на комментарий

Да, друзья, дело ваше. Но наши не Тимбалэнды и не Эминэмы и не стоит их сравнивать и не стоит ожидать, что наши что-нибудь придумают.

давно уже сказано: "На вкус и цвет...."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...