Перейти к содержанию

Группа Luxor (Улан-Удэ) [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Tricker1.94

У тебя бы не спросил, где мне писать можно, а где нет. *71

bardam

Да, друзья, дело ваше. Но наши не Тимбалэнды и не Эминэмы и не стоит их сравнивать и не стоит ожидать, что наши что-нибудь придумают.

давно уже сказано: "На вкус и цвет...."

Ну и хрена придираетесь??? я ж всего лишь высказал свою позицию. Вам же так же, извините, срать, на моё мнение, как мне на ваше? Так что... мир всем местным. *73

Ссылка на комментарий

Хехехе))) уффф какие тут все крутые рэп-слушатели))) Базара нет) Специально для о*69о рэпера Ноториуса (как еще не BIG) повторюсь, что первый куплет в интро читаю я. т.е Алагуй. Ты знаешь что такое Дабл-тайм??? пробывал такое хоть на 1 четверостишье ради интереса сочинить??? вот ради интереса, не в падлу прямо тут напиши четверостишье?? Пацаны, кому не вкатывает, я вам все это дело в уши не толкаю, и про вас (и если кто пишет) про ваше творчество ничего ху*69го не говорю. Повторюсь, если увижу хоть один НЕОБОСНОВАННЫЙ загон про нас, уе*69 по-настоящему, мне пох что говорят типа "ты выше этого". просто за базар надо отвечать, так?

Ну вот как обычно УЧАТ??? Кнутом и пряником, так? вот ты критикуй для начала, а потом говори чего ИМЕННО не хватает. Я музыкант, и я делаю за*69ый (даже для России) саунд. В каком месте ты Тимбалэнда услышал, а?? неее.. мне не в падлу что ты меня с такими людьми сравниваешь, но просто в моем творчестве их нету. ясно???

И на будущее. Не имей привычки хамить нам. Мы не Эминемы, мы тут, в УУ. Можем приехать и за дело получить с вас. Надеюсь, что всякой ху*69 вы писать тут больше не вздумаете.

Уважаю ценитлей. Мир всем! Алагуй.

http://vkontakte.ru/alagui

Ссылка на комментарий

По мне крутой альбом, мелодичная качёвая музыка, уверенная чёткая читка. Чё еще надо? Любовная тематика вам удается превосходно. Респект!

Ссылка на комментарий
вот ради интереса, не в падлу прямо тут напиши четверостишье?? или СЛАБО???

Прям разбежался писать

Мы не Эминемы, мы тут, в УУ. Можем приехать и за дело получить с вас.

Куда деться <_< че ж не пишите ганста-херь какую-нибудь?

Ссылка на комментарий
первый куплет в интро читаю я. т.е Алагуй.

О_о неузнаваемо

Кстати, по сабжу, как раз таки интро понравилось весьма, на репиты кинул :)

Ссылка на комментарий

Послушал. АЛьбом хороший. Далеко не российский уровень конечно, но для восточной сибири довольно сильно. Качество радует слух, хотя текста не очь если честно. МОжет это имхо и мне не вкатывает.

Алагуй кстати жесткие дабл-таймы валит :thumbs: Слушал новый трек с ЭЛСИ.

Ссылка на комментарий
Послушал. АЛьбом хороший. Далеко не российский уровень конечно, но для восточной сибири довольно сильно. Качество радует слух, хотя текста не очь если честно. МОжет это имхо и мне не вкатывает.

Алагуй кстати жесткие дабл-таймы валит :thumbs: Слушал новый трек с ЭЛСИ.

это типо когда обе студии объединились

посмотрим :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

первый куплет в интро читаю я. т.е Алагуй.

О_о неузнаваемо

Кстати, по сабжу, как раз таки интро понравилось весьма, на репиты кинул :)

а че за репиты ??

Ссылка на комментарий
Послушал. АЛьбом хороший. Далеко не российский уровень конечно, но для восточной сибири довольно сильно. Качество радует слух, хотя текста не очь если честно. МОжет это имхо и мне не вкатывает.

Алагуй кстати жесткие дабл-таймы валит :thumbs: Слушал новый трек с ЭЛСИ.

ухаха тока что услышал ухаха таска песня :D

ой не знаю че дабл таймы ))ухаха смешной такой трек

в контакте есть если че )) :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...