Перейти к содержанию

Группа Luxor (Улан-Удэ) [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Праильно гришь, Бостон, знаем мы все это, но вот только про тебя я чет ничего и не слышал.... а жаль.... хотелось бы знать кто нас тут критикует... кто ты и что ты... Алагуй.

Ссылка на комментарий

Я может и не очень разбираюсь в музыке, но я слушаю то что мне нравится и то что приятно слушать!!!Вот Luxor мне нравится!!!И даже не обязательно чтоб текста имели глубокий смысл, и чтоб музыка соответствовала мировым стандартам, мне просто нравится!!!И все у этой группы еще впереди, они молоды, и стремительны)))))И привет Алагуй))))))Желаю тебе удачи в творческом процессе)))

Ссылка на комментарий

хм.даже интересно стало.скачну-ка послушаю.не слушал(кроме песни ф1-там минус норма,для пафоса),так как не очень люблю пафосность и саморекламу.

не в обиду канеш, но если у вас на альбоме ваши лица, то мне не по вкусу.может че-нить такое придумаете....ммм...знаете....что-то нейтральное-вроде не совсем бурятское,но и в тоже время очень близкое,родное.чтоб и вне города смотрелась(имеется в виду другие города).

очень уважаю за ваше творчество(т.к. лично не знаю),хотя не слушал ничего.щас качну.Респект!как в песне "уважаю" читается:"я уважаю тех, кто превращает мысли в дело".сам давно хочу че-нить записать с друзьями,но никак не выходит(((

да еще!кто0то здесь отписывался-берите качеством,а не количеством.вы то уж доросли наверно до качества.еще хотелось бы чтобы слашал,типа:

-ты слышал песню "Небо"(допустим)?

-нет.кайфовая?а кто читает?

-не знаю точно,кто-то из наших вроде.

а то знаю,что есть Алагуй, а чтоб мне говорили:"реально читает пацан" не помню.

все это чисто имхо.если у вас такой стиль,то пожалуйсто.просто,думаю,что очень маленькая доля улан-удэнцев по бюджету относится к кклассу бизнес, не говоря уж о Люкс.

у вас есть уличные темы?(типа ЮГ)или темы травы(типа многоточие,Гуфа)??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Boston19

ДА ПАРНИ СКАЖУ ВАМ ПРАВДУ ВАМ ЕШЕ ДОЛЕКО ДО ЕВРОПЕЙСКОВА УРОВНЯ! ОДНОВО УМЕНИЯ МАЛО НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ ТВОРИШ А НЕ ПРОСТО ПИСАТЬ ПЕСНИ. НАДО ДЕЛАТЬ (РЭП а не реп). РАБОТАЙТЕ НАД МУЗЫКОЙ И ТЕКСТАМИ МУзыкантЫ.

РЭП ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАЧЕСТВО А НЕ КОЛИЧЕСТВО!

Бле ты хоть попробуй один альбом сделай сначала, а потом гри ,ппц

Ссылка на комментарий

Ходят слухи, что ведущие мировые экологи всерьез опасаются выхода в свет второго альбом LuXoRa. Они подсчитали, что если это случится, то все поклонницы в экстазе начнут писаться кипятком и в мире начнется глобальное потепление.

Ссылка на комментарий
Парни есть у когонибудь клипы Luxor ???

по-моему идея... надо сделать клип...

альбом норм., а то что тут кто-то в критику ударился (типа не европа) реально гонит ибо не европа тут и не сша, тут свой стайл. :) и надо радоваться что у нас есть люди которые делают такие вещи. а обосрать - ума много не надо...

Ссылка на комментарий

Речи нет, к нормальной надо, но разве это нормальная критика:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЖАРА

Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:

ДА ПАРНИ СКАЖУ ВАМ ПРАВДУ ВАМ ЕШЕ ДОЛЕКО ДО ЕВРОПЕЙСКОВА УРОВНЯ! ОДНОВО УМЕНИЯ МАЛО НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ ТВОРИШ А НЕ ПРОСТО ПИСАТЬ ПЕСНИ. НАДО ДЕЛАТЬ (РЭП а не реп). РАБОТАЙТЕ НАД МУЗЫКОЙ И ТЕКСТАМИ МУзыкантЫ.

РЭП ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАЧЕСТВО

???

Так раскритиковать может любой, я думаю если критиковать, то нужен более конструктивный подход

Ссылка на комментарий

Рэп нормальный, имхо высокий уровень для Улан-Удэ. Музыка отличная, но слова, правда, не очень. И фаер читки маловат. Но та аудитория, на которую нацелена эта музыка, вероятнее всего оценит. Голос у Люксора брутален, однако :)

Ссылка на комментарий
С тобою сила))))) ....я верю ты сможешь)))) :Я считаю суперская песня, одна из любимых в моем списке))))

+1 одна из любимых в моем списке!

Ссылка на комментарий

"Сделаем это" - вот это уже , если можно так сказать "федеральный" уровень, формат радио Energy и Europa plus, хотя читака хрипатой напоминает ДМХ, закос.

Алагуй, вы молодец, желаю развития творчества.

Ссылка на комментарий

Недавно снова переслушал треки с этой раздачи, в обЧем парни молодцА!!! Очень неплохо, качество на уровне, а кому не хватает смысла и жесткости слушайте Касту, Смоки-Мо и др. А здесь музычка ненапрягает, текста тоже, все сладко (в общем подобные темы нужны - иногда душой отдохнуть (или с девушкой пошалить)).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...