Перейти к содержанию

Группа Luxor (Улан-Удэ) [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Господа, очень и очень прилично! Начал сравнивать с Кастой, Бастой, Шмастой и прочими великими. Считаю, что тут все на высшем уровне! Мне очень нравится! Спасибо за такой альбом!

Ссылка на комментарий

Step_Qzzz

Когда ты на улановке зарегился, и еще к этой сумме года 3-4 прибавить тогда он был модным, щас до нас дошел. слушал с триадой, одним из первых. тащемто модно!

Ссылка на комментарий

У триады так много совместок с различными исполнителями, зачастую не самыми лучшими, что создаётся впечатление коммерческой стимуляции краснодарцев

Ссылка на комментарий

timosha-uu

хех.. было б не важно, не писал бы тут такую чушь..

PS: Спасибо огромное всем за комменты, жду еще. Я оч надеюсь что бурятский люд будет способствовать продвижению нашего продукта в массы. Кста, уже готовим еще альбомчеГ =)

Ссылка на комментарий

Alagui

чушью я бы назвал несколько иные явления, ну да пофиг. Рад за вас что за респект, был бы больше рад если бы не было этих "полу-националистических настроений" против русских

сам не русский, но неприятно

Ссылка на комментарий

Имельман

Самого больше к РнБ тянет... душа, так сказать, лежит... но пробовать еще буду.

timosha-uu

Спасибо что рад за нас. Как мы можем делать против русских, когда Артур русский?? по-моему это глупо звучит))

Ссылка на комментарий
Как мы можем делать против русских, когда Артур русский?? по-моему это глупо звучит))

как могут на войне отец против сына воевать? думаю, не глупее звучит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...