Перейти к содержанию

Кафе "Золотая Птичка"


Рекомендуемые сообщения

Я туда когда зашла - такое ощущение было что кто-то переиграл в ресторатора))

Столько столиков, на такое заведение - имхо перебор)

Можно было бы что-то и поинтереснее сделать, все таки самый центр города:)

Что-то там брала на обед, точно не помню, но было достаточно вкусно:)

Ссылка на комментарий

Народу маловато там тусуется. Но надо как-нить попробовать. Не захожу туда почему то, потому что мысль в голове что дорого. А так даже цен не знаю =)

Ссылка на комментарий

Повелись на рекламу по радио, решили заглянуть.

Оказалось, она (реклама) звучит вкуснее, чем есть на самом деле.

Какая-то пародия на Росктикс.

Были вчера, взяли чизбургеры, куриные палочки и картошку фри.

Есть можно только последнее!

Про чизбургеры вообще песня. Кроме сырой булочки, куриной котлеты и нереального количества ТЕРТОЙ капусты с майонезом в нем нет НИЧЕГО!

Не смотрите на красивые картинки в меню!

Палочки - просто филе в кляре.

Ни панировки, ни хрустящей корочки =)

Девушки на кассе вялые, все делают медленно.

Обстановка действительно, как сказали выше, похожа на Ресторатор =)

Весь зал был в дыму - видимо, вытяжка на кухне совершенно не работает.

Ссылка на комментарий

Столов перебор. Цены не оправданно завышенные. Вроде ничего не взял = 250 рублей........ При том, что пройдя в ту же столовую БГУ на 90 рублей первое+второе+чай+печенька) Вкуснее+насытишься..... А тут 250 и вроде как кушать охота, а перерыв прошел(((((((( И до вечера думаешь не о работе, а о еде..... Но та же столовая - просто пример. Можно найти и лучше варианты цена+качество+обстановка..........

Ссылка на комментарий

Решила однажды заглянуть и была неприятно удивлена! Цены в прайсе не соответствую действительным: взяла солянку за 60, а на кассе выяснилось, что она за 80 рублей. Да еще и не вкусная! В зале очень холодно, так что мой обед очень быстренько замерз (не просто остыл, а именно замерз), собственно как и я сама.

И еще, обращаюсь к владельцам данного заведения – НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НА СТОЛИКИ ПОСТАВИТЬ САЛФЕТКИ И СПЕЦИИ!!!

Ссылка на комментарий

Мне понравились куриные крылышки и чизбургер по моему. И стоит совсем не дорого,

4 куриных крыла + картофель фри - 115 руб. по моему.

Пронес туда свою миринду (после фильма осталась) никто ничего не предъявил ))))

Пива разливного им не хватает ИМХО: - Разливное пиво, 4 луковых кольца, деревенская картошка, 2 куриных крылышка, кетчуп.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я думала еще ребенка с друзьями туда свозить после кино, накормить в честь дня рождения... Хорошо, что не стала так делать, а тупо в Пепино их )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

там горки детские есть.доча долго каталась,главное бесплатно.а по выходным клоун приходит,но мы его не видели,слишком рано пришли.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
золотая птичка не очень, макбургерс куда лучше)))))карт. фри круть в макбургерсе))))

макбургес ваще ацтой.

невкусно.

неудобно.

Ссылка на комментарий

mironova-kate

:))))))))))))

ну реально, что люди думают, покупая эти "Золотые птички", вкладывают деньги в интерьер, но не хотят вкладывать в качество еды?

При том, что город маленький, не боятся получить паршивую репутацию.

Капиталистические акулы типа Макдональдс все же следят, чтобы претензий было меньше. А наши как-то привыкли, что все съедят, причем за любые деньги.

Ссылка на комментарий
попробовал острые крылышки. просто вкуснатище!!! картошка фри тоже вкусная. остальное все дорого не пробовал.

я сегодня точно так же попробовал. вкусно. для любителей поострее )

100 рублей + капучино 30 р. = 130р.

Ссылка на комментарий

Были там на выходных, ждал у стойки 25 минут купить что нибудь, на 26-й моя о4ередь подошла, купили гриль гамбургер, а там был волос внутри, пошел менять, ждал еще у стойки 15 минут пока они там загасили этот гамбургер в кухне и не убрали волос, затем же его подали другому, реально это заметил так как пометил маленькой точкой)

дождавшись своего резервного гриля снова разо4аровался был слишком острым. понял одно то что сервис работает на отъябись. при просьбе протереть стол официанту было втяжесть это сделать с таким гневом что стол был размазан этой же грязью. вывод - избегать это место а то *159

Ссылка на комментарий

да ваще отстой там))))) :thumbdown:

Были там на выходных, ждал у стойки 25 минут купить что нибудь, на 26-й моя о4ередь подошла, купили гриль гамбургер, а там был волос внутри, пошел менять, ждал еще у стойки 15 минут пока они там загасили этот гамбургер в кухне и не убрали волос, затем же его подали другому, реально это заметил так как пометил маленькой точкой)

дождавшись своего резервного гриля снова разо4аровался был слишком острым. понял одно то что сервис работает на отъябись. при просьбе протереть стол официанту было втяжесть это сделать с таким гневом что стол был размазан этой же грязью. вывод - избегать это место а то *159

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обедаю в столовой пока все вкусно.Из фастфуда беру картошку фри.Гамбургер фу Бяка.Изплюсов,бесплатная игровая зона и клоун по выходным.Минус нет туалета.

Ссылка на комментарий

Вот именно полное д""РЬМО....СНАЧАЛА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПАРОДИЯ НА МОСКОВСКИЕ KFC (КУРИНЫЙ ФАСТФУД), КОГДА ПОПРОБОВАЛИ, оказалось что гамбургер, это непропеченная булочка, а внутри подошва от тапочка со вкусом копченого омуля или ваще непонятно что....мороженое ваще просто в стаканчике молочное, хуже чем магазинское, политое джемом, кроче ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после посещения в Москве кафешки KFC, были в восторге - котлеты в гамбургерах ИЗ МЯСА КУРИЦЫ!!!!!!!!!, мороженное, как раньше, делали в автоматах в кафе "Современник" (кто помнит), все коммоненты действительно из мяса курицы и сочные, не сухие!!!!!!!!!! Короче "Золотая птичка" ПРОЧЬ из нашего города! Да здравствует KFC!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 48 секунд:

ну а Максбургер, тоже жалкое подобие Макдональдса, и дороговато и суховато и не очень вкусно..............

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...