Перейти к содержанию

[Live] Цветочки после ягодок (1 сезон) / Hana yori dango (1st season) (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Sylar(Heroes)

ты бы повнимательнее читал, там корейская версия, снимали в 2009, совсем недавно закончился. вот с 1-ой по 8-ю серии: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=66092, а ты указал с 9-ой по 24-ю, еще 25-я есть

а в этой раздаче японская версия, еще есть 2-ой сезон и финал:)

Ссылка на комментарий

имхо корейская

а вапче здесь очень логичная тенденция .........какую версию первой посмотришь та и обычно нравиться))

хотя я первой глянул японскую потом корейскую и немнога тайваньской ))

Ссылка на комментарий

Radius я тоже сначала смотрела японский ханадан, но склоняюсь однозначно к корейскому... видимо, не то, что посмотришь первое, а что больше подходит))

Ссылка на комментарий

меня тоже можно смело добавлять в список любителей корейской версии Ханадана)

но японскую версию стоит посмотреть, в первую очередь из-за Джуна)

Ссылка на комментарий

gladness

В список любителей корейской версии Ханадана успешно добавлены! :)

Корейский не смотрела, но надеюсь, доберусь. Столько лестных отзывов! )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел таки.

В первой серии шло одно отвращение к F4 и ничего больше, люди жестоки.. а когда их толпа...

Макино просто молодец, но иногда жутко бесила, никак не могла разобраться в своих чувствах, не могла ответить прямо на поставленный вопрос, ранила Цукасу, он для неё все, а она…

Сакурако – овца.

Цукаса. Тоже молодец, хоть и был жесток. Тяжелая ноша выдалась ему в виде компании и мамаши, но хорошо что он справился и понял, что без Макино жизнь бессмысленна, переживал я, кого он все таки выберет, Мартышку или Цукуши. Кстати о мартышке. От этой Шигеру меня просто выворачивало на изнанку, ведет себя как попало, бесила постоянно, хоть и понимала, что происходит вокруг, пыталась что-то замутить с Цукасой, ещё Цукуши умудрилась обмануть, но в итоге исправилась, как же без этого.

Руи. Так и не понял его. Человек-загадка и хороший друг. Узнать бы, что постоянно читает.

Соджиро. Не раскрыли персонажа полностью. А жаль… так и осталось тайной, что там у них получилось с Юки.

Акира. Что за человек, что у него на уме? Живет он, конечно, в сумасшедшем доме. Мамаша, да 2 сестры близняшки. Все напоминает кукольный домик.

Семейка у Цукуши интересная. Папаша-раздалбай. Мать ничем не выделилась. Братец её тоже кадр, что у него с голосом-то? Я бы с такими не смог жить.

Уми. Когда она принялась за свои подлые делишки, у меня вырвалось одно лишь слово - С*чка.

Отличная дорама. А фильм бредовый, но тоже ничего, рад был снова всех увидеть.

Оценка за 2 сезона+фильм 10/10

Посиб Roc за диски с дорамой)

Ссылка на комментарий

оу есс оу есс)!!

да я крута, во обоих сезонах я лидер-сидер, йоу! Остальные сидеры и рядом не валялись

1 сезон:

maclagen 5.8 35.51 GB 5.44 GB

Кeeper 1.6 9.66 GB 6.15 GB

2 сезон:

maclagen 5 39.34 GB 7.02 GB

Sayounara 0.7 5.42 GB 2 MB

лан шучу :-D не в обиду

mo3g

угарег пост

а спасибо скачавшему? :huh:

Ссылка на комментарий
Остальные сидеры и рядом не валялись

maclagen, выбрала момент когда меня не было

1й сезон ligalize 22.9 GB 5.81 GB

2й сезон ligalize 26.64 GB 7.11 GB

не 35, конечно, но и не 9.66 *34

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...