Перейти к содержанию

[Live] Цветочки после ягодок (1 сезон) / Hana yori dango (1st season) (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

всем кому понравилась эта дорама, в обязательном порядке смотреть "Last friends" :

еще более драматичный сюжет, еще более серьезные проблемы...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хороший сериал, интересный. Актеры очень красивые и колоритные подобраны.

По персонажам: Цукаса не впечатлил - слишком сильное отвращение вызвал в первых сериях, что полностью реабилитироваться в моих глазах 9 серий не хватило.

Нишикадо Соджиро..это отдельная история...такой красавчик каваии.
внешне тоже самым интересным показался)

Руи заслуживает плюса в карму перыми сериями. Имхо, каким бы поверхностным он нам не открылся позднее, он единственный, кого язык не поворачивается назвать сволочью из этой четверки. Все - как ветер подует, а он сам по себе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот решил какую-нить дораму скачать, сморю много здесь сидеров(для дорам))))) наверно стоит того, описание прикололо, качаю!

Radius

спасибо!

Зы а по этой дораме аниме есть? ой то есть эту дораму по аниме снимали или нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну вот,собственно, и до моего сознания и компа добрались "цветочки после ягодок". Что сказать.. На самом деле ожидала большего. Читая отзывы в инете о дораме типа "ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ДОРАМА В МИРЕ!!!!!!!!!!" или "РЫДАЛА ВСЮ ДОРАМУ" , думала, что мне данная вещь понравится и, возможно, сдвинет некоторые сериалы в момем топ-листе со своих мест. Ну, разумеется, о вкусах не спорят, но я действительно ожидала немного другого.

Ну, конечно же, в целом вполне неплохо. Цукуши отличная девушка, милая. F4...Домеджи("если не придешь, убъю!" :-D)... ну могу сказать, что в роли Савады Шина он понравился мне гораздо больше. Блин, а Огури Шун... Всегда относилась к нему не более, чем пофигистично, однако ж здесь он был каваен...Да че там каваен...сугоен! :D Правда иногда хотелось уточнить у него намеренность его некоторых действий. Соджиро и Акира - верные друзья. На них акцентировать внимание не подумали видимо.

p.s. ну лично мне не хватило какой-то изюминки. И именно ее отсутствие захапало 1 балл из моей личной оценки этой дораме. Так, я бы дала 9/10. Хочу отметить то, что дорама смотрится на одном дыхании, очень легко.

p.s. Кто-нить кроме меня заметил эти странные брови матери Домеджи? :D

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо за релиз. Посмотрел, остались только хорошие впечатления.

Мне кажется это дорома была снята по мотивам анимэ? Если да, то пожалуйста скиньте ссылку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...