Перейти к содержанию

[Live] Цветочки после ягодок (1 сезон) / Hana yori dango (1st season) (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Цветочки после ягодок (1 сезон) / Hana yori dango (1st season) (2005) DVDRip

20071001225047.598c26f13e327a66fa3340c784bd0f20.jpg%EF%EE%F1%F2%E5%F0%20%F5%E0%ED%E0.247557c0a4b2d1db2ee0da5309f03ebb.png

Год выпуска: 2005

Страна: Япония

Жанр: Романтика,Драма,комедия

Продолжительность: 9 серий по 45 мин

Перевод: Субтитры

Режиссер: Ishii Yasuharu, Yamamuro Daisuke

В ролях: Inoue Mao as Makino Tsukushi

Matsumoto Jun as Doumyouji Tsukasa (Я люблю свою сестренку - Ёри Юки)

Oguri Shun as Hanazawa Rui (Вороны: Начало - Гэндзи Такая, Великий учитель Онизука - Нобору Ёсикава)

Matsuda Shota as Nishikado Soujiroh (Игра Лжецов - Синъити Акияма)

Abe Tsuyoshi as Mimasaka Akira

Sato Megumi as Sanjou Sakurako

Nishihara Aki as Matsuoka Yuki

Seto Saki as Asai Yuriko

Fukada Aki as Ayuhara Erika

Matsuoka Emiko as Yamano Minako

Sada Mayumi as Toudou Shizuka

Kato Takako as Sengoku Sachiyo

Kobayashi Susumu as Makino Haruo

Tomiura Satoshi as Makino Susumu

Ishino Mako as Makino Chieko

Kaga Mariko as Domyoji Kaeda

Matsushima Nanako as Domyoji Tsubaki (Великий учитель Онизука - Фуюцки-сенсей , Звонок 1-2 - Рэйко Асакава)

David Ito as Nishida

Oshinari Shugo as Nakatsuka

Sakai Ayana as Kurimaki Ayano

Описание: Макино Цукуси, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Цукуси чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами.

В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4.

В эту четверку входят:

Домёдзи Цукаса - лидер F4 и диктатор школы.

Ханазава Руи - спокойный парень, любящий тишину, спящий по 15 часов в сутки и играющий на скрипке

Нишикадо Соджиро ОЧЕНЬ любит девушек.

Мимасака Акира любит женщин старше себя

Цукуси только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся заносчивые и высокомерные люди.

В Эйтоку у главной героини была только одна подруга - Макико. И ради её спасения от диктатора школы, Домёдзи, Цукусе пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк - трава живучая...

Доп. информация: сериал снят по манге и одноименному аниме

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: Xvid, 704 x 396 (16:9), 1886 kbps

Аудио: MPEG: ISO/MPEG Layer3,192 кб/с, 48Khz

1%20hana.e287a071ee05b90b3e6c5c0c1c41c683.png2%20hana.62e1041a00ed8f9445f187ca8436d2f5.png3%20hana.a0c241cfcddca66d8cd1a548991c063b.png

00-13-15.9e909cab1e5e99aefe03548d21432103.jpg

00-20-56.ba4b5887f74fde2793cd73505400531b.jpg

Ссылка на комментарий

мне кажется вполне занятная вещь. Качаю.

Плюс здесь снимается парень из Воронов Гендзи и Нобору из ГТО о_О

Так что стопудов качать.

АААААААААААААААА!!!! ЗДЕСЬ ЕЩЁ И ФУЮЦУКИ СЕНСЕЙ!!!! >_<

Ссылка на комментарий

1 серия понравилось. Чем-то напомнило Ouran High School Host Club.

Сидер, можешь нарезать на болванку это дело? А то я с такой скоростью не успею докачать, а досмотреть ах как хочется. Встретимся, я тебе бабло отдам за болванку, ну и немного сверху накину =)

Ссылка на комментарий

мне тоже очень понравилось, я так поняла это только 1 сезон был, а второй будет? Ребята молодцы оказались, хотя по первой серии полные сволочи, а так все сошлось как в мозаике, игра актеров не разочаровала, и было очень много симпатичных актеров ))

Ссылка на комментарий

maclagen

сказать что очень смешная, не скажу, но места где есть над чем посмеяться присутствуют.

Однако, сама дорама из категории "смотреть всем"

Ссылка на комментарий

понравилось, черт вас дери! сугой...

этот Домёджи аще....как скажет "НАНДА?!" "БАКА!" хоть стой хоть падай (перевод еще в тему), Огури Шун о5 какого-то непонятного сыграл, Нишикадо Соджиро..это отдельная история...такой красавчик каваии. Короче классная дорама. Аахах а как Цукаса свою мать-то называет "моя старуха" ахах, темистая окаа-сама, в конце особенно. Короче классная дорама, 10/10

Ссылка на комментарий

Первые 2 серии смотрела чуть не плача, так обидно было за Цукуси, особенно на вечеринке

С первого взгляда F4 избалованные богатенькие детишки, а потом вроди ниче

Смотрела не отлипая от монитора, по окончании просмотра сериала еле отползла

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...