Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

ближний свет включен + туманки. поворотник включил еще на середине камаза.

не видят!

Здесь с тобой несогласен.

Жигуль увидел тебя, начал вправо сваливать, поворотник включил. Подождать надо было.

Ссылка на комментарий
не обратил внимания. а что?

по манере -я вообще думаю, что там новичок за рулем, предположительно женского пола

Если на ней был лысый дядька, значит он купил ее месяц назад у моего друга.

Машина на механике, скорее всего еще не привык к ней.

Кстати когда смотрел машину, попросил прокатиться - очень плохо к него получилось, почти также неуклюже, как на ролике, но машина понравилась вот и купил.

Ссылка на комментарий
как так можно?

Можно, запросто. Человек обучался на автомате или долгое время ездил только на автомате. Ленивый мозг думает, что всё будет автоматически - нажал педальку и пошел всех обгонять ))))

Ссылка на комментарий
да это понятно. предлагаешь стоять до победного?

понимаю если обычный трафик, но тут затор.

Самые ненавидимые автомобилистами люди в Москве знаешь кто? Отнюдь не чиновники с мигалками, а те самые "модные", кто объезжает пробки по обочинам, тротуарам, лезут хамски в каждую щель и прочее. Пробка - веди себя как человек, а не как обиженный альфа-самец в пубертатном периоде.

Кстати да, пробки-то из-за чего были?

Ссылка на комментарий

в каком ролике?

напротив динамо в третьей полосе дтп

на смолина хз. дтп на селенгинском мосту возможно он собрало пробку.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Самые ненавидимые автомобилистами люди в Москве знаешь кто? Отнюдь не чиновники с мигалками, а те самые "модные", кто объезжает пробки по обочинам, тротуарам, лезут хамски в каждую щель и прочее. Пробка - веди себя как человек, а не как обиженный альфа-самец в пубертатном периоде.

не понял смысла высказывания. я что как нелюдь проехал? зажал растолкал?

наоборот эффективно использовал ширину проезжей части для увеличения пропускной способности.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

для чего человеку голова?

в данном случае для того чтобы продумывать и просчитывать дорожную ситуацию

Ссылка на комментарий

Да, нарушил, но если подумать а кто бы его штрафанул? Я как то сам заехал не туда, тоже торопился(перекресток Дарханская и ключевская, я заехал на крайнюю правую, хотя поехал прямо)) встал так чтобы сзади могли спокойно проехать направо когда им стрелка горела, ну и че справа ДПсники подъехали)) крикнули куда мол вылез, я на них так тупо посмотрел, посмотрел, загорелся зеленый, я их вперед пропустил, и дальше поехал за ними, а потом обогнал и уехал куда мне надо))

Гайцы и менты порой сами так ездят, а как то видел(все знают что очень часто заторы есть на ул. Никол. Петрова) скорая(УАЗ) прямо по тротуру поехала.

Так что понять darkstar можно, я сам ненавижу пробки и стараюсь их объезжать, потому что порой не умею так аккуратно маневрировать как darkstar да как то порой совесть мучает когда так делаю: посмотрите на большегрузные грузовики и автобусы, микрики ппц как им сложно в пробках с их механикой полным кузовом.

Нам то с вами куле на автомате без бе проехать а какого им.

darkstar ты не скорая помощь и спешить тебе некуда так что ты поступаешь неуважительно к другим.

Ссылка на комментарий
у меня механика.

ну явно авто 20 тон не весит и у вас не пазик или зил или камаз. У моего братана форд фокус 2 на мех. это вам не жигулевская палка с дебильным сцеплением.

а время для меня очень ценный ресурс.

Не верю, не поверю что вы работаете на скорой помощи и у вас в авто лежит умирающий, или вы спешите к умирающему человеку.

Ссылка на комментарий

насчет неуважение не осилил. если я тороплюсь - значит неуважаю других. так что ли?

перекресток ключевская - дарханская. в направлении жердева. там многие поворачивают со средней на дарханскую. но я всегда с крайней левой. ибо там без подрезания и зажимания невозможно вклиниться.

Ссылка на комментарий
Так что понять darkstar можно, я сам ненавижу пробки и стараюсь их объезжать, потому что порой не умею так аккуратно маневрировать как darkstar да как то порой совесть мучает когда так делаю: посмотрите на большегрузные грузовики и автобусы, микрики ппц как им сложно в пробках с их механикой полным кузовом.

Предлагаешь понять и простить? :)

Ссылка на комментарий
Предлагаешь понять и простить?

Нет конечно, я предлагаю разнести наше правительство к ебене фене, ты же знаешь я за анархию :diablo:

значит неуважаю других. так что ли?

еще раз ты не скорая помощь и не полиция так что спешить тебе некуда.

ЗЫ: Ты что торгпред чтоле?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

zyxel, зачем утрировать. человек лежит.

эти ролики к тому, что в пробках нужно включать голову.

Ты еще скажи у тебя семь пядей во лбу по части как выепнуться на дороге в пробках))

Ссылка на комментарий

это у же мое личное дело.

и кстати, видео с режимом "спешу" я тут не выкладываю.

если это кажется, что я спешу, то не знаю что сказать.

так и если по части пдд хотите разложить. то объясните, какого буя поток на смолина смещен к центру? у нас что, левосторонее движение? там одна полоса.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ты еще скажи у тебя семь пядей во лбу по части как выепнуться на дороге в пробках))

выепываются обычно знаешь кто? корыта с перделками и на автомате. передвигающиеся без ближнего света и без поворотников.

мне так такое приписывать не стоит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...