Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

это у же мое личное дело.

Это называется тебе сказать нечего в свое оправдание.

К примеру я тоже езжу по городу весь день по времени и почему то успеваю так что у меня еще и время остается))) Я расчитываю маршрут так что бы лишний раз объехать пробки, знаю всякие обходные пути, проверенные естесно))

Лично я за такой способ езды как у меня))

darkstar

У тебя же большинство на видео: ты кого то подрезаешь, ты кого то обгоняешь, ты кого то из пешеходов чуть ли не сбиваешь, все одно и тоже. И твой

Как наиболее эффективно нарушать правила, чтобы потом за это ничего не было. Darsktar, 2012. Том 1.

Я когда посру я им жопу вытру, а остальное сожгу.

Ссылка на комментарий
я тут и не собирался оправдываться.

Да я и не требую)) просто предлагаю делать умнее. Ты голову не включал ты включал наглость, нарушал правила. А вкл. голову это продумывать свои маршрут планировать как надо.

И еще раз ТЕБЕ НЕ СТОИТ СПЕШИТЬ НА ТОТ СВЕТ.

Ссылка на комментарий

ржунимагу

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

насчет включения головы и продумывания маршрута.

КАК объехать пробку на Смолина? Если о ней узнаешь, только проехав перекресток Смолина - Советская? Даже если свернуть на ул. Свободы, там проехать до Набережной проехать через Батарейку и на Борсоева, то на этой же Борсоева пробка. Ехать через Стеклозавод?)

При таких больших расстояниях и особенностей дорожной сети УУ невозможно прогнозировать и прокладывать объездные маршруты. При маленьких дистанциях - возможно. При таких нет. Ибо ключевые места - Элеватор, Новый Мост, Удинский мост имеют свойства стоять в пробках.

Это я всё прекрасно осознаю и поэтому если уж попал в пробку, то не рыпаюсь в поисках объездного маршрута. А ищу способы эффективного прорыва при этом не зажимая и не выталкивая других участников движения из их полосы. Если надо перестроится включаю поворотник и жду пока пропустят.

А так смешно когда заявляют, что метод объездных маршрутов эффективнее применительно к моему маршруту.

Ссылка на комментарий

бле, почему как дождь, так в улан-удэ пробки и аварии?

darkstar все воюеешь? )) сам седня так ехал, еле успел завезти заявку до закрытия )) главно, выехал пораньше, а все равно чуть не опоздал )) дождь начался - движуха застопорилась ))) пришлось "эффективно использовать ширину проезжей части" и "эффективно прорываться" )))

Ссылка на комментарий

да так)

вот я о чем и говорю, по закону подлости всегда может возникнуть пробка в самый неподходящий момент.

сегодня днем еще до ливня была жоская авария на ключевской. потом эта пробка на шефском. хотел называется успеть за обед съездить до экзиста. ели успел.

а как пошел дождь так ппц. но это не мудренно, столько машин ездит без включенного ближнего света их в дождь вообще не видно. как назло они практически все серого цвета.

Ссылка на комментарий

часть моего пути: ехал по борсоева в сторону элеватора, недоезжая развязки, увидел что под мостом пипец, свернул налево на профсоюзную, на остановке площадь советов повернул направо и вторым рядом, под прикрытием трамвая прорвался в сторону элеватора ))

Ссылка на комментарий

ну вот здравое решение

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

как я уже говорил, если мне надо в из пункта А в пункт Б - то это моя личная проблема, а не вон того водителя в потоке. я её решаю. при этом полностью осознаю ответственность за свои действия.

бесят те кто препятствует решению моей проблемы. кто своими корявыми действиями (несоблюдением элементарных норм пдд, здравого смысла и культуры) - "вставляет палки в колеса".

Ссылка на комментарий

Сегодня в 10-11 утра пробка была от кольца в 20ом до трубачеева примерно и дальше (хз до куда как быдло перелез через бордюр и через тротуар скрылся во дворах, а все потому что каким то крутым пацанам на жигулях и крузере было в падлу пропустить парня в пробке. О боже мой он будет впереди нас куда ему с правой в левую угу)

И почему пробка была в курсе кто?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

это у же мое личное дело.

Это называется тебе сказать нечего в свое оправдание.

К примеру я тоже езжу по городу весь день по времени и почему то успеваю так что у меня еще и время остается))) Я расчитываю маршрут так что бы лишний раз объехать пробки, знаю всякие обходные пути, проверенные естесно))

Лично я за такой способ езды как у меня))

darkstar

У тебя же большинство на видео: ты кого то подрезаешь, ты кого то обгоняешь, ты кого то из пешеходов чуть ли не сбиваешь, все одно и тоже. И твой

Как наиболее эффективно нарушать правила, чтобы потом за это ничего не было. Darsktar, 2012. Том 1.

Я когда посру я им жопу вытру, а остальное сожгу.

Предложу вам добраться из 20а квартала через трубачеева и шевский на элеватор потом попасть на юбилейный. И все это сделать за 30 минут и часов так в 6-7 вечера. Если осилите скажу что вы можете рассчитать маршрут. Естественно видео должно быть в наличии. Как усложняющий фактор можно опустить ливень и снегопад=)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

По теме нового срачика всем картиночку

0_PZyizTFo0.jpg

Ссылка на комментарий
Предложу вам добраться из 20а квартала через трубачеева и шевский на элеватор потом попасть на юбилейный. И все это сделать за 30 минут и часов так в 6-7 вечера. Если осилите скажу что вы можете рассчитать маршрут. Естественно видео должно быть в наличии. Как усложняющий фактор можно опустить ливень и снегопад=)

Обычно я такие маршруты не делаю)) беру один район к примеру октябрьский и катаюсь там и все успеваю, если не получается, ну беру 2-3 но работы по меньше))) Чтобы не попадать в 6-7 часов вечера в пробки, я обычно уже дома сижу в это время)))

Кстате а трубачева нормально проезжается)) уж точно быстрее чем терешковой с ее светофорами и пешеходами, шефский подъем конечно раз на раз не приходится бывает что пролетаешь быстро, ну а бывает стоишь минут 10-15 от самого моста до светофора.

ЗЫ: Возможно, может я ошибаюсь но с 20а квартала до Юбилейного быстрее проехать через новый мост, далее Николайпетрова, далее комсомольская ну и все почти приехали на хоца намсараева, тут и Юбилейный. Минус в этом маршруте это чаастые пробки на пр. Автомобилистов, но уж лучше там ,чем пробка на трубачеева, бабушкина, шефский, развязка Ербанова-пр. 50 лет и сам проспект 50 лет.

ЗЫ 2 вчера в той пробке где ехал darkstar я ехал в микрике от пр. Победы до Дивизки ,ну добрался за 40 минут))) Маршрутчик ни куда не лез как darkstar не создавал аварийных ситуаций как darkstar ехал и ехал, еще и останавливался на остановках.

Так что можно и без вашего наглого вождения ездить товарищ darkstar и почасти вашего дорогого времени, вы не скорая помощь чтобы куда то спешить, ни че постоите в пробках как и все.

Ссылка на комментарий

на проспекте можно свернуть к масленке и там проехать, потом где к ГАИ налево уходить на право и до хахалова, а там уже по гагарина, фактически по всему маршруту не будет заторов, я так с 20-го до юбилейного за 15 минут доезжал:))

Ссылка на комментарий
на проспекте можно свернуть к масленке и там проехать, потом где к ГАИ налево уходить на право и до хахалова, а там уже по гагарина, фактически по всему маршруту не будет заторов, я так с 20-го до юбилейного за 15 минут доезжал:))

О спс, что напомнил, я и забыл про этот маршрут))) сам же так зимой ездил до добролюбова)) а это как раз не далеко от элеватора)))

Ссылка на комментарий

ЗЫ: Возможно, может я ошибаюсь но с 20а квартала до Юбилейного быстрее проехать через новый мост, далее Николайпетрова, далее комсомольская ну и все почти приехали на хоца намсараева, тут и Юбилейный. Минус в этом маршруте это чаастые пробки на пр. Автомобилистов, но уж лучше там ,чем пробка на трубачеева, бабушкина, шефский, развязка Ербанова-пр. 50 лет и сам проспект 50 лет.

ЗЫ 2 вчера в той пробке где ехал darkstar я ехал в микрике от пр. Победы до Дивизки ,ну добрался за 40 минут))) Маршрутчик ни куда не лез как darkstar не создавал аварийных ситуаций как darkstar ехал и ехал, еще и останавливался на остановках.

Так что можно и без вашего наглого вождения ездить товарищ darkstar и почасти вашего дорогого времени, вы не скорая помощь чтобы куда то спешить, ни че постоите в пробках как и все.

ну из 20ого через стрелку до юбилейного быстрее доехать получается. А вот если следовать тем точкам что я назвал можно лихо влететь на трубачейке в пробку.Потом еще на шефском.

На счет создания аварийных ситуаций. Перекресток в 18ом. где сбербанк (забыл какие улицы но думаю понятно) стою со стороны 18ого уйти на разворот на трубачеева. За моей спиной жигуль и еще человек 10. Впереди едет трамвай ну у нас уже зеленый горит. Сзади люто и бешенно сигналят мол лезь вперед чо ты встал. Трамвай проехал и я спокойно встал дальше на путях втыкать пока справа появится шанс либо резко вклиниться либо когда светофор потухнет. А этот жигуль резко вылетает на разворот едва не стукает пару машин и так люто и яростно забибикивая всех матом уезжает. Захотелось догнать и по щам настучать. Даже мама сказала фразу: "вот же старпер ип@ный! Куда он бл@ть лезет?! на своих убитых жигулях!" после этого я посмеялся не часто слышу как мать такие вещи высказывает сидя рядом=)

P.S если вам прямо ехать не лезьте в левую полосу где есть разрыв или перекресток. Достали уже. Встанете за спиной потом бибикаете как дураки. В следующий раз специально встану и буду ждать пока красный не загорится. И успею под желтый развернуться все равно. А вам еще минутку постоять придется.

Ссылка на комментарий

ЗЫ 2 вчера в той пробке где ехал darkstar я ехал в микрике от пр. Победы до Дивизки ,ну добрался за 40 минут))) Маршрутчик ни куда не лез как darkstar не создавал аварийных ситуаций как darkstar ехал и ехал, еще и останавливался на остановках.

Так что можно и без вашего наглого вождения ездить товарищ darkstar и почасти вашего дорогого времени, вы не скорая помощь чтобы куда то спешить, ни че постоите в пробках как и все.

приведи таймкод ролика где я куда то там лез нарушая правила и создаю аварийную ситуацию. иначе пустые слова.

насчет микрика поржал. теоретик?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

на проспекте можно свернуть к масленке и там проехать, потом где к ГАИ налево уходить на право и до хахалова, а там уже по гагарина, фактически по всему маршруту не будет заторов, я так с 20-го до юбилейного за 15 минут доезжал:))

это та дорога до кирзавода чтоль? у тебя форестер, а у меня пузотерка. издеваешься?)))

Ссылка на комментарий

ЗЫ 2 вчера в той пробке где ехал darkstar я ехал в микрике от пр. Победы до Дивизки ,ну добрался за 40 минут))) Маршрутчик ни куда не лез как darkstar не создавал аварийных ситуаций как darkstar ехал и ехал, еще и останавливался на остановках.

Так что можно и без вашего наглого вождения ездить товарищ darkstar и почасти вашего дорогого времени, вы не скорая помощь чтобы куда то спешить, ни че постоите в пробках как и все.

приведи таймкод ролика где я куда то там лез нарушая правила и создаю аварийную ситуацию. иначе пустые слова.

насчет микрика поржал. теоретик?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

на проспекте можно свернуть к масленке и там проехать, потом где к ГАИ налево уходить на право и до хахалова, а там уже по гагарина, фактически по всему маршруту не будет заторов, я так с 20-го до юбилейного за 15 минут доезжал:))

это та дорога до кирзавода чтоль? у тебя форестер, а у меня пузотерка. издеваешься?)))

"я сцуко прав, и ниипет, остальные ездить не умеют"))))))))

Ссылка на комментарий
это слова даркстара

Цитату на слова лень искать. И самый прикол все кричат что ктото нарушает пдд но видео пруфов нету. Печально. Мне тут доказывали что я быдлошколота водятел но видео пруфа моей быдлячей езды не было странно как то не правда ли?=)

Но это все потому что у пешехода нету видеорега на лбу правда? ХД

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...