Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

maxx1101 в первом видео - музыка в реальности играла в машине, во втором видео - подобрала музыку когда заливала видео.

Alex да видео было с твоим участием, удалила еще тогда осенью...увы уже нет.

Ссылка на комментарий

darkstar, ну я толком не помню уже) походу аха головар :D кажется нагло так обогнал и кажется сразу перед носом пристроился)) не помню короче)

Ссылка на комментарий
в каких случаях разрешается занимать крайнюю левую полосу?

Крайнюю левую на 3-х полосных дорогах разрешается занимать в случаях - если есть машины на 1-й и 2-й полосе.

Грузовым ТС - только для поворота и разворота.

так вот, по сути он никому не мешает.
но до этого шефского подъема какое расстояние?

какая разница какое расстояние? Он заблаговременно принял меры.Лучше сразу перестроиться, потому что на самом мосту все гоняют как хотят, а на подъёме не удобно, т.к. там может быть затор.

ВОТ. Я ТОЖ ТАК ДЕЛАЮ!!! У нас в УУ водители еще те, у всех повышенное ЧСВ, у всех бл"ха муха десятилетний стаж вождения за спиной.

Надо просто уважать друг друга на дороге и пропускать ИНОГДА!

Ссылка на комментарий
darkstar, ну я толком не помню уже) походу аха головар :D кажется нагло так обогнал и кажется сразу перед носом пристроился)) не помню короче)

кстати, меня как то раз засняли на рег и пытались, что то предъявить, но не получилось)))))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

в каких случаях разрешается занимать крайнюю левую полосу?

Крайнюю левую на 3-х полосных дорогах разрешается занимать в случаях - если есть машины на 1-й и 2-й полосе.

Грузовым ТС - только для поворота и разворота.

так вот, по сути он никому не мешает.
но до этого шефского подъема какое расстояние?

какая разница какое расстояние? Он заблаговременно принял меры.Лучше сразу перестроиться, потому что на самом мосту все гоняют как хотят, а на подъёме не удобно, т.к. там может быть затор.

ВОТ. Я ТОЖ ТАК ДЕЛАЮ!!! У нас в УУ водители еще те, у всех повышенное ЧСВ, у всех бл"ха муха десятилетний стаж вождения за спиной.

Надо просто уважать друг друга на дороге и пропускать ИНОГДА!

если это предъява мне, то я пропускаю особо торопящихся или же новичков.

слишком заблаговременное перестроение это нарушение пдд, а именно пункта 9.4.

может быть затор это субъективное предположение выходящее за рамки пдд. если видишь затор, то да. а это уже расстояние другое. но то на котором водитель истаны занял левую полосу

Ссылка на комментарий
9.7. я перестраиваюсь и что дальше?

11.2 не создаю

перестраиваешься. Т.е. в случае с "предъявляемой" оппонентом ездой посередь Трубачеева собираешься изменить положение ТС на проезжей части дороги с крайней правой полосы на крайнюю левую, т.е. встречную? : )

Ах, ну да, совсем забыл, зимой разделилка занесена снегом, поэтому водитель вправе на глаз определить, что на встречном движении 1 полоса, а в попутном (смотря в какую сторону он едет) две полосы...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

P.S. Как говорится в одном старом анекдоте "И ты тоже прав". Нисколько не умаляю возможности и допустимости ехать так, как позволяет проезжая часть и собственное мироощущение, как говорится никому не мешая. Но упорствовать, что это 100% безопасно для всех, и абсолютно юридически непробиваемо "если вчо"...

Ссылка на комментарий

не надо крайностей)

понятно, что я не перестраиваюсь полностью на встречную полосу ;)

так что получается я и не на встречке и не на полосе попутного движения. а это такой случай не описан в пдд, по крайней мере не нашел.

насчет зимнего варианта. нынче зимой на трубачеева слишком высокий накат стараюсь не заезжать.

Ссылка на комментарий

Субару сначала проморгал момент, когда я пропускал, а потом просил выпустить, весьма странным способом - включив аварийку))

На Cибнeт не могу залить, т.к. забанен там.

Ссылка на комментарий
если это предъява мне

нееее. какие предъявы!

вылаживаю свое мнение, ведь можно, да?

Субару сначала проморгал момент, когда я пропускал, а потом просил выпустить, весьма странным способом - включив аварийку))

прикольно, :D. во чувак отжигает!

Ссылка на комментарий

понятно, что я не перестраиваюсь полностью на встречную полосу

так что получается я и не на встречке и не на полосе попутного движения. а это такой случай не описан в пдд, по крайней мере не нашел.

описан такой случай

пункт 9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

пункт 1.2 ...

«Перестроение» — выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело что перестроения не было, а наезд на разделительную был, что делать запрещено.

Статья 12.15. КОАП

Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

ЗЫ: хотя не уверен

Ссылка на комментарий

а при чем тут тип линии? Была бы сплошная, тогда вообще лишение. А тут нарушение запрета на наезд прерывистой линии кроме как при перестроении. Перестроения нет, а наезд есть, следовательно нарушение расположения ТС на проезжей части

Ссылка на комментарий

не не не, маневр не закончен, значит его не было. А была езда по прерывистой разделительной полосе. Ты же собирался обгонять? А обгон связан с выездом на полосу встречного движения. Для выезда на полосу встречного движения нужно выполнить маневр перестроения. Он подразумевает пересечение линии разметки. Не 2 колесами, а всем ТС. Если половина ТС осталась на своей полосе, значит ты только наехал на линию, но не пересек. В общем ГИБДДшник не будет слушать твоих доводов. Просто оформит протокол и потом припаяют штраф. Это работает даже если ты поедешь не по линии разделяющие потоки разных направлений, но и по линии разделяющую потоки одинаковых направлений

Ссылка на комментарий

Еду по левой, никого не трогаю, никому не мешаю и тут нате... принимайте...

Поровнялся, ОБДУДЕЛ, за рулём девушка... :wtf: Ладно едем дальше и запоминаем неадеквата ?149кк

[sibvid]494470[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Еду по левой, никого не трогаю, никому не мешаю и тут нате... принимайте...

Поровнялся, ОБДУДЕЛ, за рулём девушка... :wtf: Ладно едем дальше и запоминаем неадеквата ?149кк

[sibvid]494470[/sibvid]

Уууух, йопте, вот это сигнал) я б обосцалсо наверное, услышав вживую :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...