Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

AlisheR, скорости хватает для просмотра YouTube? хочу дать ссылку на пару роликов

Не я сижу с диалапа через карточку. Я вроде не вайнил на тему заливки на ютуб. Я вайнил на тему почему не заливать еще на сибнет если у некоторых проблемы с просмотром ютуба.

Ссылка на комментарий

AlisheR

непонимаю, а чем вам тал Даркстар не угодил... Ну выкладывает он свои ролики, так тема как раз для этого. Иной раз даже очень интересно их просматривать...

Ссылка на комментарий

AlisheR

нормально можно ездить по трубачеева

даже если и встретишься со встречной на середине. разъехаться всегда можно. тут главное не гонять, не ковырятся в носу и не моросить.

примерно так обычно езжу

Ссылка на комментарий
AlisheR

непонимаю, а чем вам тал Даркстар не угодил... Ну выкладывает он свои ролики, так тема как раз для этого. Иной раз даже очень интересно их просматривать...

Ни чем в принципе. Просто я испытываю маленькую такую не приязнь к тем кто на трубе катается меж рядами. Почему я выше в принципе изложил. Дискутировать можно будет долго. Я приведу доводы в сторону против такой езды. Он приведет доводы за такую езду. Вот только все и дальше будут так кататься. Всякое бывает на дороге сейчас он едет меж рядами. А завтра может ехать в другое место на другой машине увы.

darkstar первое видео конец доставил достаточно меня. Хоп и помеха.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

И 13 минут видео чтото не хочется смотреть уж извините.

Ссылка на комментарий
AlisheR

непонимаю, а чем вам тал Даркстар не угодил... Ну выкладывает он свои ролики, так тема как раз для этого. Иной раз даже очень интересно их просматривать...

Ни чем в принципе. Просто я испытываю маленькую такую не приязнь к тем кто на трубе катается меж рядами. Почему я выше в принципе изложил. Дискутировать можно будет долго. Я приведу доводы в сторону против такой езды. Он приведет доводы за такую езду. Вот только все и дальше будут так кататься. Всякое бывает на дороге сейчас он едет меж рядами. А завтра может ехать в другое место на другой машине увы.

darkstar первое видео конец доставил достаточно меня. Хоп и помеха.

на трубачеева меня больше напрягают вот такие ездуны, которых невозможно обогнать. едут нарастопырку.

Ссылка на комментарий

А зачем обгонять? Тише едешь дальше будешь. Правило 3Д не не слышали?=) Тут же 2 полосы. И он едет не нарушая правила и не создавая помех. + Про ограничение скорости не будем забывать.

Ссылка на комментарий

в уу скорость потока задают тошнилы. если они не торопятся, то это совершенно не значит, что другие тоже никуда не торопятся.

все вот сетуют на то, что в уу дороги узкие. это да. машин много - да. но при этом никак не хотят ездить по этим улицам более солидарно. обязательно надо ехать так, чтобы создавать помехи остальным.

AlisheR, как нибудь побывайте в Монголии в Улан-Баторе. Там улицы чуть пошире, но машин еще больше. При этом они не создают тупые пробки как у нас в Улан-Удэ некоторые на пустом месте. Ездят более солидарно. Всегда пропустят и не зажмут. Есть нюансы типа перед маневром всегда надо оповещать остальных клаксоном или же морганием дальним светом. По началу это очень непривычно и даже нервирует, а потом понимаешь, на сколько это эффективно.

В Улан-Удэ элементарных правил ПДД не соблюдают, не говоря уже об элементарной культуре.

Я как человек исколесивший монголию, западную сибирь и казахстан могу сказать, что в Улан-Удэ самое непредсказуемое движение. Более опасного нигде не встречал.

Ссылка на комментарий

Ой парни... Реально обсуждать кто как ездит можно бесконечно, и каждый будет прав!!! Нужно лишь придерживаться обще принятым нормам (народным, водительским), несоздавать помех и не забывать про солидарность...=)

Ссылка на комментарий
в уу скорость потока задают тошнилы. если они не торопятся, то это совершенно не значит, что другие тоже никуда не торопятся.

все вот сетуют на то, что в уу дороги узкие. это да. машин много - да. но при этом никак не хотят ездить по этим улицам более солидарно. обязательно надо ехать так, чтобы создавать помехи остальным.

AlisheR, как нибудь побывайте в Монголии в Улан-Баторе. Там улицы чуть пошире, но машин еще больше. При этом они не создают тупые пробки как у нас в Улан-Удэ некоторые на пустом месте. Ездят более солидарно. Всегда пропустят и не зажмут. Есть нюансы типа перед маневром всегда надо оповещать остальных клаксоном или же морганием дальним светом. По началу это очень непривычно и даже нервирует, а потом понимаешь, на сколько это эффективно.

В Улан-Удэ элементарных правил ПДД не соблюдают, не говоря уже об элементарной культуре.

Я как человек исколесивший монголию, западную сибирь и казахстан могу сказать, что в Улан-Удэ самое непредсказуемое движение. Более опасного нигде не встречал.

Всегда лучше там где нас нет. А я был в китае. Классное движение=) кто первый бибикнул тот и поехал=)

Ссылка на комментарий

даже если и встретишься со встречной на середине. разъехаться всегда можно. тут главное не гонять, не ковырятся в носу и не моросить.

никому не мешаю))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ira-S

а звук с регистратора?

как чисто пишет стерео

Ссылка на комментарий

darkstar

9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...