Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Обгон фуры после диалога

Тоже чтоли рацию себе поставить)) ато порой на восточный едешь а там фура тащиться едва едва :( и на встречку хрен выйдешь, там вообще очередь.

Небольшое ДТП
Ну ппц как не хорошо то он тебя задел.

darkstar Я по твоим видео готовлюсь к раллирейду)) ;)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

скрытый текст
Да нормально че)) жаль номера не видно было, может депутат-татупед на собрание спешил, тем более чувакам на 200 крузаке везде у нас дорога везде у нас почет.
Ссылка на комментарий
скрытый текст
Да нормально че)) жаль номера не видно было, может депутат-татупед на собрание спешил, тем более чувакам на 200 крузаке везде у нас дорога везде у нас почет.

По моему номер пробокса расмотреть все таки можно. За такие маневры могут и побить

Ссылка на комментарий

Так бывает, когда выехал откуда-нибудь, а потом посреди дороги звонок и еще непонятно надо возвращаться или нет) И приходиться тошнить)

Ссылка на комментарий

в деталях было так. Я ехал домой в Сосновый, Кашкай всё это время передо мной ехал, постоянно попадались встречки и ни он ни я никого не обгоняли. Потом я подумал плйти его на обгон, посмотрел в зеркало и увидел что меня сзади Тускон обгоняет. Ну и Тускон обошёл меня и тут Кашкай не включая поворот и резко полез на встречку обгонять ехавший перед ним Функарго. Тускон уходя от Кашкая вылез на обочину, его жестоко замотало и из под его колёс полетел всякий мусор, камни и т.д. Я оотормозился чтобы в них не влететь в случае чего, но Тускон чудом выровнялся, обогнал Функарго и на аварийках остановился. Водитель Тускона вышел и сказал Кашкаю что он про него думает. В Тусконе кстати ехала семья с детьми.

Из Кашкая кстати, водила побоялся выходить и самое интересное что все машины оказались из Соснового.

Ссылка на комментарий

очень много бьется у вас людей. Я имею ввиду из Соснового. Я слышал что сейчас даже ввели запрет на выезд из городка на личной машине без разрешения командования. Это правда?

А вообще - зачем обгонять за 300 метров до перекрестка на котором сворачивать собрался? Причем на очень приличной скорости (я смотрю у вас скорость топчется в районе 70-80, обгоняющий явно идет под 100). Т.е. получается обгон на 100, перестроение в свою полосу и тормоз в пол чтоб свернуть? С семьей, с детьми? Что Кашкай, что Туссан друг друга подставили вот и всё. Кашкай обгоняющего не видел скорее всего из за вас и из за высокой скорости туссана. За несколько секунд до обгона была встречная машина, значит туссан был на своей полосе и "прятался" за вами, после проезда встречной машины скорее всего резко выскочил на встречную полосу (а в это время вы непроизвольно взяли чуть левее и ещё больше его закрыли, т.к. тоже собирались обгонять, но не стали увидев туссана, ведь он был сразу за вами) и пошел на обгон. А водитель кашкая уже отвел взгляд с зеркала, ведь он не видел никого в нем и всё свое внимание перенес на встречную полосу и перекресток на котором ему сворачивать.

Ссылка на комментарий

Alex3012

В сосновом бору как бы 2 городка , верхний и нижний (уж не помню как они делятся), есть еще вариант как старый и новый . Так вот в сосновку есть 2 проезда на 3-м км (это как раз участок на видео) и на 5-м км. Возможно водила кашкая ездит через 5 км, вот и вышел на обгон.

Ссылка на комментарий

13-u на 5-м километре этот кашкай заехать не сможет, у него туда пропуска нет.

А водитель кашкая уже отвел взгляд с зеркала, ведь он не видел никого в нем и всё свое внимание перенес на встречную полосу и перекресток на котором ему сворачивать.
Ну во-первых ему никто не мешал поворот включить, во-вторых Тускан не резко из-за меня выскочил, я его видел что он идёт на обгон поэтому и скорость скинул немного.

Ну и я еще когда их объезжал, заглянул в кашкай и посмотрел кто за рулём. Там водитель такой еще до кучи черезчур самоуверенный НР, бывший прапорщик начальник склада.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

очень много бьется у вас людей. Я имею ввиду из Соснового.
потому что дорогу хорошую сделали и к сожалению теперь большинство думают что они летают быстрее чем их ангел-хранитель.
Ссылка на комментарий
13-u на 5-м километре этот кашкай заехать не сможет, у него туда пропуска нет.

Заезжал как-то недавно на своей через этот генеральский проезд. Прикольно, честь отдают)

Alex3012

Кашкай по-любому должен смотреть в зеркала и аварийку включать. Что за отговорка уже отвел взгляд с зеркала"?

И автор ролика никак не мог мешать увидеть в зеркало туксон этот.

В кашкае балбес сидит, вот и все объяснение.

Ссылка на комментарий

вы кого напали то? Я что, говорю что водила кашкая молодец что ли? Я просто предположил почему возникла такая ситуация, вот и всё. Не думаю что включенный поворотник кашкая что то поменял бы в этой ситуации.

потому что дорогу хорошую сделали и к сожалению теперь большинство думают что они летают быстрее чем их ангел-хранитель.

да не, не именно на этом участке бьются, а именно служивые из Соснового. Недавно вон какой то офицер под Онохоем сына убил своего.

Так вот в сосновку есть 2 проезда на 3-м км (это как раз участок на видео) и на 5-м км

я думал через генеральскую дорогу не пускают простых смертных, ссорь.

Что за отговорка уже отвел взгляд с зеркала"?

да обыкновенная. Глянул в зеркало - никого, перестроение. Не смотрите же вы постоянно в зеркало пока идете по встречке?

В кашкае балбес сидит, вот и все объяснение.

согласен, но и в туссане тоже не ангел. Обгонять через 3 машины перед перекрестком на котором сворачивать - умно, ничего не скажешь. Да ещё с семьей.

Ссылка на комментарий

Alex3012 да мы просто обсуждаем ситуацию. Я думаю кстати, что Тускан увидев заранее включенный поворот Кашкая мог оттормозиться не вылетая на обочину.

я думал через генеральскую дорогу не пускают простых смертных, ссорь.
всё правильно, их и не пускают. Только тех кто в списке или по красным корочкам.
именно служивые из Соснового. Недавно вон какой то офицер под Онохоем сына убил своего.
наоборот. Под Сосновым офицер из Онохоя создал ДТП в котором его сын вылетел из машины...
Ссылка на комментарий
Что за отговорка уже отвел взгляд с зеркала"?

да обыкновенная. Глянул в зеркало - никого, перестроение. Не смотрите же вы постоянно в зеркало пока идете по встречке?

Конечно не смотрим. Зачем в левое зеркало постоянно смотреть, если я УЖЕ на встречке?

Кашкай если и смотрел в зеркало, то зачем выжидал пять секунд перед перестроением?

Туксон успел обогнать автора топика и доехать до него. Много времени прошло. Если бы нормально пользовался зеркалами, то видел бы туксон.

Ссылка на комментарий

Ver4in

Меня вчера девка на марке также выдавила на обочину. Я сначала о..ел от наглости, а потом увидел, что дефка.

Mike

У них в этом такси видимо все в неадеквате. Дело было на октябре. Один из этой фирмы мне в колесо въехал, потому что перед поворотом показал направо, а поехал прямо. Пока с гаишниками стояли записывали данные, коллега этого таксиста с жуковского поехал на проходную. Гаишники чуть не выпали от смеха от этого камикадзе, потому-что пока нас измеряли, гаишная машина стояла с мигалками посреди перекрестка. Естетственно его штрафанули за наглость.

Ссылка на комментарий

как хорошо что мало таких неадекватов которые только клювом успевают на сигнал давить, типа ардемки

даркстар вылаживай лучше свои ролики :thumbs:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...