Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

hasya-hasya знака же только направо нет. а висит знак уступите дорогу и направление главной дороги ))

http://youtu.be/Og7_DtG2xP8

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

darkstar хаха на 30 секунде сам себе поморгал )))

Ссылка на комментарий

А я про знак и слова не писала. Когда горит зелёный, прямо в этом зелёном сигнале,есть стрелка, которая показывает движение только направо. Будьте внимательны.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

А я про знак и слова не писала. Когда горит зелёный, прямо в этом зелёном сигнале,есть стрелка, которая показывает движение только направо. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий

hasya-hasya стрелку видел, поехал прямо, не привык )))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ска, изначально обучают манере езды по улан-удэнски
тошнишь в левой? привет земляк-улан-удэнец! )))
Ссылка на комментарий

Ardem, с твоей стороны тут тоже есть нарекания. Ты либо едешь вторым рядом, либо едешь в первом. Тут весь потом дает возможность проехать первым рядом, а ты не даешь. Он полез и зацепился.

Ссылка на комментарий

darkstar

на мосту всего 2 полосы в каждую сторону, я еду в одной полосе не перестраиваясь.

Я что должен пропустить тех кто с бордюра съезжает и вклинивается в ряд тем самым ухудшая положение?

http://youtu.be/USmTi21tKSc

Ссылка на комментарий
darkstar

на мосту всего 2 полосы в каждую сторону, я еду в одной полосе не перестраиваясь.

Я что должен пропустить тех кто с бордюра съезжает и вклинивается в ряд тем самым ухудшая положение?

http://youtu.be/USmTi21tKSc

Вспомни Трубачеева. Это раз.

Он один и как он ухудшит положение - это два.

Третье из-за того, что ты решил не пускать его пострадала машина. Проехал бы он один и пускай дальше уж разбирается как там вклиниваться ему.

Кому от этого легче?

Я бы на его месте тож проехал бы и там втиснулся бы. Либо спокойно ехал бы вместе с потоком, но не зажимая.

Ссылка на комментарий

Посмотри видео с задней камеры.

одно дело рассчитать и втиснутся, другое дело зацепить.

З.Ы. так его защищаешь, знакомый что ли?

Ссылка на комментарий

Ardem это не мой знакомый.

На первом ролике хорошо видно как смещен поток.

Так вот по аналогии с Трубачеева - едет ряд растопырок.

Даете возможность организоваться движению между бордюром и потоком машин.

Это я к чему?

Тут либо пролазить самому между машинами и бордюром, либо сместится и спокойно ехать с потоком. Зачем заниматься саморегулированием? Дорога общая и это надо понимать. Ваще непонятны твои слова про то, что там две полосы.

В начале первого ролика видно, что ты сместился вправо - хз для чего, либо попытка заблокировать проезд между твоей машиной и бордюром, либо сам хотел проехать между поток и бордюрчиком.

Если уж решил блокировать (чего я не одобряю), то блокировал бы нормально, чтобы было четко понятно, что не сможет втиснутся туда микрогрузовик. А вот получилось, что не заблокировал нормально и дал надежду на то, что сможет пролезть. Т.е. тут твоя ошибка, в полумере. И тут надо себя винить. А еще лучше просто чуток сместился левее и разъехались бы.

В том месте проблема зачастую в том, что многие не умеют ездить в режиме затора, т.е. те кто на главной не впускают через одного со второстепенной, а в свою очередь со второстепенной не понимают, что надо через одну машину проезжать, когда их пропускают начинают как бараны лезть и блокируют движение. Про оленей которые выезжают с дороги из дворов со стороны Абсолюта и останавливающихся на встречной полосе - их ваще надо на кол!

Добавлено спустя 28 секунд:

Alex3012 каждый будний день

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

как же меня заколебали всякие мудо*бы

http://youtu.be/XK-JfJqt3Ww

http://youtu.be/CE_SkK0VK4Y

эти ролики в первый раз не увидел. видимо позже добавил.

что с тобой случилось? раньше ведь более логично ездил.

тут несмотря на то, что затупил филдер непонятно зачем ты передвигаешься по крайней правой если тебе на селенгинский мост.

т.е. идешь в разрез логике и пдд.

с этим надо что то делать.

Ссылка на комментарий

Ardem

Я каждое утро и каждый вечер в том районе кручусь (езжу с дачи на работу и с работы на дачу (Ошурково)). Так вот как-то через одного обычно всех пропускаю и никому поперек дороги не лезу.

Мне тоже не нравятся олени (Алени!), которые скачут через 2 сплошные в сторону дач и там по грунтовке несутся почти до Селенгинского моста и там мастрячатся обратно. Другие олени едут по тротуару с правой стороны (в сторону города). Все эти ловчилы меня очень раздражают, и я хочу одного - чтобы по утрам и вечерам ИДПС там работали на полную. наказания за такую езду очень приличные - и денег тысячами, и прав кучками можно собирать. Кончать надо этот бардак! Только вот как-то никому до этого дела нет!

Ardem Как-то часто ты на своём авто в разных инцидентах участвуешь. По принципу "Мал клоп, да вонюч"?

:D

Ссылка на комментарий

serhio55 а что за комплексы? дорога общая и проехать надо. кто как может так и пытается проехать. Что на это обращать внимание. Всем надо проехать. Делиться надо)

P.s. вчера в 18-м не ваш ли черный аут летал?))

Ссылка на комментарий

darkstar

Да я там вчера вроде не был... (в 18-м)

Дорога общая, это точно. Только на этой дороге действуют ПРАВИЛА, а не комплексы. Я за правила!

Иначе будет полный пипец. Ты же тоже ворчишь, когда кто-то по-твоему нарушает правила. А тут явно и нагло нарушают.

А делиться надо, надо. Вот и делюсь часто. Не всегда, конечно, но часто. *79

Номер на всякий случай - 829

Ссылка на комментарий

какой смысл щемится в три ряда если чуть поодаль все снова сливаются в два? я так понимаю, мысль примерно такова: я на джипе/грузовике могу и по бордюрам, а тем кому машину жалко пусть в пробке постоят. короче это те же упыри, кто по обочинам, да по встречке пробки объезжает.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...