Перейти к содержанию

Брутальный мужчина?


Рекомендуемые сообщения

У меня возникает образ чуть небритого, грубоватого, сильного мужчины. не детины туповотого, а именно мужика. ну, вот наверное Владимира Машкова можно назвать брутальным.

Ссылка на комментарий

ну это такой..прям ах!)

у которого маскулинные качества так и прут, часто такой гипертрофированный киношный образ

у меня сразу ассоциация с кем-то таким:

Men_Male_Celebrity_Gerard_Butler_023065_.jpg

Ссылка на комментарий

Значение слова Брутальный:

Брутальный – значит зверский, жестокий. Однако в современном мире это определение употребляют несколько в другом значении. По большому счету, сегодня смысл термина не сильно изменился, однако употребляется он с несколько ироническим оттенком.

Так что такое брутальный мужчина сегодня?

Брутальным называют мужчин, чья внешность по-настоящему мужественна, а характер твердый, стойкий и настырный.

Такие мужчины нравятся многим женщинам, потому как они символизируют силу, надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Противовес брутальным мужчинам составляют представители сильной половины человечества, которые имеют несколько женственные, мягкие черты лица.

Конечно, это не определяет их характер. Нередко такие люди еще более стойки, терпеливы и мужественны, нежели мужчины с грубыми чертами лица. Но все-таки внешность человека создает о нем первое впечатление. Именно поэтому брутальными чаще всего называют мужчин, с которыми лично не знакомы: актеров, певцов, политиков.

Внешность этих людей – это практически все, что может показать их истинный характер.

Ссылка на комментарий

Брутальность притягивает женщин также, как и стервозность (от слова стерва, а не истеричка) притягивает мужчин.

ЗЫ. А тут интереснее сидеть, чем в автофоруме :yes:

Ссылка на комментарий

Ой..у меня был мужчина (вроде о5 вчера помирились) ужасть какой брутальный.... Ну прям сама бртуальность... Суровый такой... огромный...ммммм.... Ругаемся каждый раз как в последний... А потом эта детина пишет мне покаянные СМСки.. а я представляю как он такой молчаливый, с виноватым видом сидит и пишет эту сентиментальную СМСку и таю и таю..блиииин... пусть бы он был не так брутален...

Ссылка на комментарий

вот вот, а со временем у этого... брутального мужчины... появляются седые волосы на груди...

*42

смеюсь и плачу... больше смеюсь. все таки

Ссылка на комментарий

Shamanist

Не в небритости одной дело)

Просто почемк то образ брутальности всегда с щетиной идет.

Я вон тож небритый постоянно хожу, сам видел. Но не изза того что "брутальный", а изза того что лень часто бриться)

Ссылка на комментарий

Myxa

Нене тыж здоровый детина, богатырь етить.

Не бритый сама брутальность, те только в твоем тезаурусе не хватает слов типа "Эй Дэвки сымайте плавки!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...