Перейти к содержанию

Брутальный мужчина?


Рекомендуемые сообщения

porechenkov_mixail_k.jpg

Соглашусь с Domino, именно Пореченков очень подходит на звание брутального мужчины. Машков уже не так подходит, не та комплекция (телосложение), не те мышцы...

Может быть еще Сидихин...

Офф-топ, но вспомнилось: Настоящий мужчина должен быть чуточку неряшлив: или ширинка расстегнута или рукав в говне... :D

Или: настоящий мужчина должен быть небрит, волосат, вонюч, потлив и свиреп.. :D

Ссылка на комментарий

Сидихин....мммм..ваще мужчина моей мечты..Кстати мой брутальный тип очень с ним похож..))))

и внешне и чем то еще.....взглядом... речью...

Ссылка на комментарий

Бруталы - моя слабость, мужчина среднего возраста, не блещущий классической красотой, но притягивающий своей сексуальностью, человек слова и дела, с твердым характером, с отличной мускулатурой, мужыык!

P.S. и правда щетина почему-то всегда в придачу, наверное поэтому она мне и нравится:-)))

Джерард Батлер на первом месте!

ну и Хью тож вне конкуренции

vanityhugh3.jpg

Ссылка на комментарий

жесткий, уверенный в себе

мой любимый муж и крупный и небритый (иногда), и может быть жесткий с кем-то, а со мной всегда дооооообрый.... поэтому для меня не брутальный

Ссылка на комментарий
Бруталы - моя слабость, мужчина среднего возраста, не блещущий классической красотой, но притягивающий своей сексуальностью, человек слова и дела, с твердым характером, с отличной мускулатурой, мужыык!

P.S. и правда щетина почему-то всегда в придачу, наверное поэтому она мне и нравится:-)))

Джерард Батлер на первом месте!

ну и Хью тож вне конкуренции

vanityhugh3.jpg

Примерно так и я представила *03

Ссылка на комментарий
Суханов? Лысый который? Так он же бритый всегда?! :D

Так все - таки все априори решили и условились, что брутальный мужчина должен быть небрит?

Ссылка на комментарий

Всеволод

Мне все равно брит он или не брит.... брутальность для меня от щетины не зависит..... это в мужчине либо есть либо нет. Брутальный тип он большой, сильный, немногословный..

эх жаль у меня нет возможности фотки скинуть сюда, т.к. слетел флеш плеер...я бы вам показала как он выглядит. Обычный мужик в обычной жизни... но жутко брутальный.

Ссылка на комментарий

Благодаря всем отзывам составила образ брутала - Александр Дьяченко :yes:

(Сейчас идет сериал "Брак по завещанию", он играет роль Урмаса)

Ссылка на комментарий

в брутальности особо нечего хорошего ... разве красиво когда у мужыка все в волосах или голова на фоне мускул мандаринкой кажется? все должно быть в меру! в меру накаченный , бритый , ухоженый... я этому соответсвую и проблем с девушками не имею!

Ссылка на комментарий

@komarik

намек ясен ;)

okay)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

имхо, бруталы необязательно должны быть с щетиной и пахнуть потом и кровью.

Соглашусь с определением брутала с Molihua

герой Хью Джекмана - Росомаха - брутал.

не думаю, что Пореченков моется раз в месяц

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...