Перейти к содержанию

проклятие.верите ли вы в проклятия?


Koshak

Рекомендуемые сообщения

Сегодня произошла ситуация.для кого-то она покажется смешной(как для меня), кто то испугался бы очень сильно.

Значит,иду я, и подходит ко мне женьщина(циганской внешности) ну и начала что-то мне рассказывать:)я говорю "извините,но я не верю в это" и уходить начал.она меня,вдруг,за руку останавливает и говорит что-то типа денюжку давай за то, что рассказала там че-то тебе.ну и я ее послал куда подальше.она говорит,мол,проклятие на меня нашлет, и что у меня вечером голова да ноги болеть начнут ужасно, и пока я к ней не приду и не извенюсь да *начало цитаты* "пятьдесят грамм золотых" *конец цитаты* не принесу проклятие будет действовать, и если я не потороплюсь, то заболею сильно и буду болеть всю жизнь. *facepalm

я вообще атеист, и ни во что(бог,проклятия,заговоры,сглазы и т.д) не верю.естесственно,ни голова ни ноги у меня не начали болеть.только смешно становиться от такого.

а вы верите в проклятия?испытывали на себе подобное?

Ссылка на комментарий

я этим летом в красноярске бандос цыганок на йух отправил. так они бежали за мной, орали и проклятия кастовали смертельные))) вроде норм)

самое проклятие в компах разбираться. каждый раз всем надо чет от тебя... надоели, ни минуты покоя

Ссылка на комментарий

Мне помню цыганка такую же фигню говорила..типа кровью при родах изойдешь и все такое. Мне тогда лет 16 было... я начхала, но запомнила. Ничего не сбылось... Это у них атака психологическая такая..нах она им ниче не пойму.

Ссылка на комментарий

А мне сказали, что я до 30-ти не доживу:D

Не верю в проклятия. Но все равно разбрасываться плохими словами не нужно, не буду больше брата обзывать(

Ссылка на комментарий

Воздастся каждому по вере его.

В баню этих прорицателей.

Хотя от человека очень многое зависит. Кто то не обратит внимания, и ничего с ним не будет. А кто то услышит, глубоко опечалится, и все происходящее с ним потом будет списывать на предсказание. Недавно знакомой какая то гадалка сказала что у нее произойдет неприятность, и она произошла. ИМХО- негативное самопрограммирование.

я, если что, про себя думаю что у меня бабка почти что ведьма (по крайней мере мама только так о своей свекрови и думает) и кто кого еще сглазит, непонятно.

Ссылка на комментарий

ой вспомнила как то поезде ехала, в плацкарте, мужик ехал видимо тока освободился с зоны, рассказывал об этом, хотел научить зоновской жизни. Естественно начал приставать к нам ( еще пара девчонок ехала рядом). Мы его посылали куда подальше посылали и тут он знаете что произнес? Он сказал: "Проклинаю вас во имя Христа!".

Это тоже от Бога?

Ссылка на комментарий

на сам деле проклятие-это программа самовнушения всяких плохих штучек-дрючек.если человек внушаемый, то с ним кучу всего произойдет:)

Ссылка на комментарий

Проклятие? Проклятие в моем понимание может появиться в последствии черной зависти , мести, ненависть и т.п. Люди не безупречны, они будут всегда завидовать, мстить и ненавидеть. Что бы не быть "проклятым" нужно избегать всевозможные конфликты, следить за своим языком и действиями, быть вразумительным, не поддаваться на провокации и самое главное стараться не выделять себя по каким либо положительным рода критериям (будь это материальные либо моральные), потому что из-за этого рождается один из самых страшных грехов (недугов) человечества - зависть, а после следует цепная реакция и дальше больше.

Есть благословение, есть и обратное ему - проклятие!

Ссылка на комментарий

Arrhey

Получается, по твоим словам, нужно жить плохо и тогда тебе не будут завидовать и не проклянут?) А если ты успешен и у тебя все хорошо - ты обречен?)

Ссылка на комментарий
Получается, по твоим словам, нужно жить плохо и тогда тебе не будут завидовать и не проклянут?)

нет, если в чем то ты особо удачлив - не надо злоупотреблять этим в отношении людей которые этого лишены, не надо ставить себя превыше других...

А если ты успешен и у тебя все хорошо - ты обречен?)

конечно нет, обречен тот - кто успешен и у кого все хорошо, и который хочет при этом чтоб было так только у него и не задумывается о том что он возможно получил все это ценной чьего то горя, возможно кто-то из-за него потерял все...

Ссылка на комментарий
А если ты успешен и у тебя все хорошо - ты обречен?)

Конечно. То-то Абрамович сейчас мучается.)

возможно кто-то из-за него потерял все...

Что-то Мавроди жив-здоров...

Ссылка на комментарий
в шапке темы (или хотя бы в названии) исправьте орфографические ошибки, а то проклятье нашлю :D

правильно писать-проклятИе,а не проклятЬе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...