Перейти к содержанию

Девушки, помогите парню разобраться =)


Рекомендуемые сообщения

И о чем говорить ДО ... так вот, если вы не будете говорить о Л... ДО, то и ПОСЛЕ у вас никогда не будет. Ибо опыт нужен Ох.....Й, чтоб без Л..... все у вас было чики-пуки... Чтоб сама раздела и в постель уложила - такое только с Мужчинами проделывают ) и то не все и не со всеми )))

Вобщем, поверьте мне, я не одного Мужчину воспитала и всех научила (вот только опошлять не нужно))) обращаться с Женщинами, хочу подчеркнуть Женщинами, не тупыми малолетками, хотя и с ними могу помочь... там вообще плюнуть разок и все на мази. Просто надо ли вам оно?

Приятно читать умного человека)))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Илюха

предлагаешь дальше с ней "отношения" продолжать и здесь о результатах отписываться?

Ну неплохая идея! Я роман так напишу здесь онлайн, денег немерено подниму, поклонницы, фанаты, слава... =)

Ссылка на комментарий

оп-с, может мне советик кините?

Была девушка, любовь-морковь и все дела, повстречались почти год, но сложилось так, что я ее бросил, не общались все это время, когда встречались иногда с общими другами, то виделись, но особо не общались...и вот недавно она мне написала смс и как то внутри ёкнуло

Вроде как не хочется старое ворошить, но все это время (1,5 года) из головы не выходит она, все время думаю. Вроде и с другой был, но даже когда был с другой, думал о ней. Вообще никогда не мог подумать, что со мной может произойти такое

Ссылка на комментарий

MaximusGTR34

это не привязанность, знаю, что такое привязанность...

переключатся пробовал, летом заводил замену, но...нифига!

просто я судя по всему однолюб, после нее другие девушки не цепляют

Ссылка на комментарий
оп-с, может мне советик кините?

Была девушка, любовь-морковь и все дела, повстречались почти год, но сложилось так, что я ее бросил, не общались все это время, когда встречались иногда с общими другами, то виделись, но особо не общались...и вот недавно она мне написала смс и как то внутри ёкнуло

Вроде как не хочется старое ворошить, но все это время (1,5 года) из головы не выходит она, все время думаю. Вроде и с другой был, но даже когда был с другой, думал о ней. Вообще никогда не мог подумать, что со мной может произойти такое

мало информации.

Ссылка на комментарий

Chicken Little

поссорились, видимо друг друга не так поняли...

Недавно всю ночь переписывались, говорит, что скучает и т.п., я у нее спросил, мол смогла бы она начать все заного если бы не все эти "но", она сказала что да, но "но" слишком большое, чтобы менять что то сейчас. Если честно, я и не думал, что мы можем так общаться спустя столько времени. Я думал она меня давно забыла, у нее есть парень уже почти год. Но как то все так...

Ссылка на комментарий

Rowdy, если Вас друг к другу тянет, то почему бы и нет? Кто Вас будет винить за вновь сделанные ошибки - только Вы сами, а вдруг с другой стороны - это судьба, а Вы будете всю жизнь так и сожалеть, что не прислушались?

Ссылка на комментарий

Rowdy

можно уточнить, а что за такое большое "но"? недопонимание что ли? и факт того, что отношения раньше не сложились?

по мне так в одну воду дважды не войдешь. если сначала ничего не получилось, не факт что получится потом. Один раз обожглись, то второй раз вряд ли получите что-то другое.

Похоже на ситуацию с мышами и кактусом (мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус). Мазохизм какой-то... Тебе больно (что не забыл), ей больно (что ее бросили), но все равно на чо-то надеетесь ;) хз мож и прям судьба?!

Ссылка на комментарий

Злюка

Знать бы как. Не хочу рушить пару с одной стороны, с другой тянет. До этого уже как то легче становилось, хотел досконально забыть, после ее смс покоя нет

Chicken Little расстались вообще из-за глупости, реально друг друга не допоняли, потом еще молоды-горячи, эмоции и все такое, это и создало весь этот накал. "НО" - это ее парень и ее родители, которые меня вообще теперь не признают, раньше с ними очень хорошо общался, реально хорошие люди, которых редко встретишь.

Ссылка на комментарий

Rowdy

объективно шансов мало, если конечно она резко не забудет все плохое что было между вами, не бросит парня и не переубедит родителей. здесь по большей части от нее зависит, а не от тебя. Если она не захочет усложнять жизнь себе, то тебе ничего не светит. Если она действительно тебя любит, то будет вам щастье

Ссылка на комментарий

Chicken Little

Вы правы, но одного не понимаю, зачем писать что до сих пор скучает, хочет чего то и т.п.?! Если этому всему не бывать! Это больше всего меня волнует, убивает, раздражает

Ссылка на комментарий
Chicken Little

Вы правы, но одного не понимаю, зачем писать что до сих пор скучает, хочет чего то и т.п.?! Если этому всему не бывать! Это больше всего меня волнует, убивает, раздражает

Может, девушка УЖЕ решила сходить налево? )))

Ссылка на комментарий

Блин, елки-палки... Где поп-крон то раздают? Такие драмы разыгрываются...

Вокруг столько девушек... Одиноких, недолюбленных, если хотите недотраханных, так нет же педофилов развелось не счесть, парни сопли по "королевам" распускают. Зачем? Столько девушек красивых и одиноких вокруг, которые готовы окружить вас нежностью и заботой, стоит лишь сделать первый шаг. Посмотрите же вы по сторонам наконец! И посмотрите не с чувством, ах я люблю ЕЕ, я НЕ МОГУ от нее отказаться! А с чувством, что вы встретите того, кого действительно полюбите и Вам ответят взаимностью. А все эти "королевы" изнеженные мужским вниманием, избалованные и высокомерные - да пошли они:

"Мне направо, ей налево - пошла на уйх такая королева!"

Их учесть незавидна - под конец останутся одни со своими тараканами на кухне.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...