Перейти к содержанию

Какие-нибудь сумасшедшие поступки ради любимых?!


katya_x2x0x

Рекомендуемые сообщения

Когда-то (летом) поссорился с любимой своей, на звонки не отвечала, тогда решил написать смс, что буду ждать ее каждый день на площади возле Памятника "Балерины и Балерона" ровно с 19:00 до 21:00, на четвертый день пришла :) Помирился_) Спросила: Реально каждый день приходил? Я: Да, Она: Дурачок! :)Там же просидели до 4 утра с ней :)

Ссылка на комментарий

Ну это не сумашедший поступок, но помню как перед армейкой, когда еще учился на категрию "D", договорился с инструктором и катал девушку на автобусе по городу, ей очень понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Когда-то (летом) поссорился с любимой своей, на звонки не отвечала, тогда решил написать смс, что буду ждать ее каждый день на площади возле Памятника "Балерины и Балерона" ровно с 19:00 до 21:00, на четвертый день пришла :) Помирился_) Спросила: Реально каждый день приходил? Я: Да, Она: Дурачок! :)Там же просидели до 4 утра с ней :)

красавчик. к успеху пришёл)

Ссылка на комментарий
Когда-то (летом) поссорился с любимой своей, на звонки не отвечала, тогда решил написать смс, что буду ждать ее каждый день на площади возле Памятника "Балерины и Балерона" ровно с 19:00 до 21:00, на четвертый день пришла :) Помирился_) Спросила: Реально каждый день приходил? Я: Да, Она: Дурачок! :)Там же просидели до 4 утра с ней :)

хорошо что не зимой

Ссылка на комментарий

своих поступков вспомнить не могу, но, чтобы быть рядом со мной, человек переехал с другого конца страны (из мегаполиса) жить в Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
мне 555 роз дарили, делав предложение, не сработало

мда - инвестиции в никуда

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

это ж 50 килорублей получается? - 0_о я б лучше их просто пропил

Ссылка на комментарий

Я ради нее по середине дороги лежал,и машины ездили.И в конце концов она подбежала и мы с ней на дороге целовались.И песня играла Руки Вверх - А он тебя целует,каждый раз как слышу эту песня вспоминаю этот поступок:D

И вот я с ней,уже год:)

Ссылка на комментарий
мне 555 роз дарили, делав предложение, не сработало

мда - инвестиции в никуда

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

это ж 50 килорублей получается? - 0_о я б лучше их просто пропил

неа, по-моему больше, цветы были шикарные, все как на подбор, но потом валялись в мусорке, а кольцо с бриллиантом было уничтожено

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А я своего, тогда ещё, будущего мужа поздравила по радио "Европа-плюс", тогда это было круто. :D (в середине 90-х)

Вашпе крута!:-)))

Ссылка на комментарий
потом валялись в мусорке, а кольцо с бриллиантом было уничтожено

запомните это пацаны

и не парьтесь насчет дорогих подарков

Ссылка на комментарий

рассказала о подарке в 555 роз мужу, он сказал, что в таких случаях, лучше не выкидывать в мусорку, а по оптовым ценам толкнуть в цветочный магазин :)))

вот такие мы неромантичные ;)

Ссылка на комментарий
рассказала о подарке в 555 роз мужу, он сказал, что в таких случаях, лучше не выкидывать в мусорку, а по оптовым ценам толкнуть в цветочный магазин :)))

вот такие мы неромантичные ;)

так при капитализме ж живем))) ^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...