Перейти к содержанию

DotA 6.73


StormSpiritSoul

Рекомендуемые сообщения

venom321

Я извиняюсь . Но как изволите видеть , этот герой вполне сбалансирован . Просто вы видите его лучшие стороны , не обращая внимания на худшие . Его можно вполне уничтожить один на один Barathrum , или просто вместе 5 , с оглушителями .

Ссылка на комментарий
один на один Barathrum

ахахаха петросян ахахауха один на один ахха баратум аххахаа. ускорялка атаки и вампиризм позволяют ему фонтан с тараской сносить, а баратум хз ОН ЖЕ ТАКОЙ СТРОНГ.

Ссылка на комментарий
рубик выйграет баратрума инфа 100%

Какая глупая смерть...

ЗЫ играл только что за панду новую и всех убивал, у меня потом шапочка деда мороза появилась

Ссылка на комментарий

venom321

Вы видимо , написали этот комментарий , не думая и не анализируя . Barathrum спокойно выиграет Tresdina . Так называемая 3 его пассивная способность (считается именно из - за нее , Рыцарь такой сильный ) . Он даже не сможет ударить его однако , с этим вампиризмом атакой , пока Barathrum будет его Greather Bashom атаковать . Невелик однако шанс - 17% , но все равно , даже по остальным способностям посудите здравым рассудком . Дуэль Tresdina тоже не спасет , как и все его остальные магии .

Ссылка на комментарий

blasik

DotA 6.73 . Вы очень наблюдательный человек . Но видите ли , я как раз и написал DotA 6.73 , чтобы она олицетворяла все версии , имеется виду DotA 6.73 b , DotA 6.73 c , DotA 6.73 f . Так что можно не волноваться , а просто , писать здесь насчет остальных всех версий DotA 6.73 .

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Tuman , если вы здесь отпишитесь здесь пожалуйста , у меня к вам есть один вопрос , не требующий особого затруднения . Однако , я передумал , сейчас всем сразу напишу , адресованный игрокам , желающим мне помочь . Я начал делать как Tuman , изменить свое сообщение , но тогда я не могу просматривать здесь комментарии других игроков , и отвечать на них . Имеется ввиду приходиться на память писать . Прошу прощения , но так не могу . Жду вашего , именно вашего ответа , Tuman .

Добавлено спустя 36 секунд:

vit007

Barathrum`a тоже , многие герои убьют .

Добавлено спустя 47 секунд:

blasik

Условия ? Все зависит именно здесь , в этом моменте , от условий .

Добавлено спустя 49 секунд:

Go-blin

К сожалению Zeus против Barathruma погибнет во всех условиях игры один против один , с одинаковыми стартовыми возможностями .

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

vit007

Новая шапка деда мороза , появляется у тех героев , которые сделали Killing Spree . При их смерти , вроде бы шапка деда мороза исчезает . Я не обратил внимания , а может даже и обратил , но не помню . Память и внимание , а также концентрация у меня сильно понижены в отличие от других людей .

Ссылка на комментарий

Пффф, вот это дота...

StormSpiritSoul

Можно убрать "Добавлено спустя" (кпнока "Изменить" тогда, когда ты закончил писать) и твои сообщения будут выглядеть так:

blasik

DotA 6.73 . Вы очень наблюдательный человек . Но видите ли , я как раз и написал DotA 6.73 , чтобы она олицетворяла все версии , имеется виду DotA 6.73 b , DotA 6.73 c , DotA 6.73 f . Так что можно не волноваться , а просто , писать здесь насчет остальных всех версий DotA 6.73 .

Tuman

Eсли вы здесь отпишитесь здесь пожалуйста , у меня к вам есть один вопрос , не требующий особого затруднения . Однако , я передумал , сейчас всем сразу напишу , адресованный игрокам , желающим мне помочь . Я начал делать как Tuman , изменить свое сообщение , но тогда я не могу просматривать здесь комментарии других игроков , и отвечать на них . Имеется ввиду приходиться на память писать . Прошу прощения , но так не могу . Жду вашего , именно вашего ответа , Tuman .

vit007

Barathrum`a тоже , многие герои убьют .

blasik

Условия ? Все зависит именно здесь , в этом моменте , от условий .

Go-blin

К сожалению Zeus против Barathruma погибнет во всех условиях игры один против один , с одинаковыми стартовыми возможностями .

vit007

Новая шапка деда мороза , появляется у тех героев , которые сделали Killing Spree . При их смерти , вроде бы шапка деда мороза исчезает . Я не обратил внимания , а может даже и обратил , но не помню . Память и внимание , а также концентрация у меня сильно понижены в отличие от других людей .

А если будешь писать огромные посты (это без сомнений), то в спойлер ..

Ссылка на комментарий

Creo_47

Картинка вполне соответствует вашему сообщению .

Пожалуйста карты DotA с ботами ( ИИ сокращенно ) скажите на каком безопасном сайте можно скачать ? На getdota вроде бы там их нету ...

Ссылка на комментарий

зевс умрет против бары во всех условиях игры 1 на 1?? Это кому такое в голову пришло?!Посмотрите репки, там даже при наличии хотя бы только ветерка наверное в 80% схваток 1 на 1 подыхает как раз бара. Бара валит зевса без шансов только уровня после 20... а так ветерок и овечка не дают баре серьезных шансов...

Ссылка на комментарий

estamolnia

Если у Barathrum появиться Mask of Madness , то Zeus уже будет мертвецом . Да Eul Scepter of Divinity - отличная вещь против Barathrum , хотя бы тем что подкинет цель на 3.5 секунд . Но ... И Guinsoo Staff of Hex превосходная вещь , только эти две вещи так сказать , не придают особо здоровья и силы . Пока он их будет собирать или уже соберет . Если будет 4200 изначально или 600 . Barathrum сможет приобрести Mask of Madness ( 1900 ) . Как он его убьет? Довольно , без осложнений . Изначально , разгоняется на Zeusa , ударяет его при помощи первого оглушения ( первая магия ) , включает сразу Mask of Madness , успевает сделать буквально два удара , далее затем сразу следует Nether Strike , Zeus не сможет применить не Hex или Eul при наличии этих предметов , и буквально за 3 - 4 удара , Zeus погибнет .

Go-blin

Не сильный .

venom321

Нет , он не снимает , он просто увеличивает регенерацию здоровья и увеличивает скорость атаки . Бара его спокойно уничтожит .

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

Как вариант: при разбеге зевс делает на себя ветра, бара упирается в тупик, зевс делает хекс, прокаст и валит нафиг от туда :D

Ссылка на комментарий
venom321

Нет , он не снимает , он просто увеличивает регенерацию здоровья и увеличивает скорость атаки . Бара его спокойно уничтожит .

читай дальше братюнь.

а по зеве очевидно же что бара переживет под бкб и унизит зеву.

Тинкер унизит бару

ну тут все ясно же

Ссылка на комментарий

Firebot просвещу тебя,прикинь ты делаешь удар молнии 2-я которая,барин разгон сбивается,как бэ там есть мини станчик,и всё бара уже не бежит а тупит...и никакого ветра не надо,лечге сразу аганим собрать без всяких ветров,бара заморалиться от прокаста и ливнёт,а если не ливнёт...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...