Перейти к содержанию

Камеры в трамваях.


copperhead

Рекомендуемые сообщения

что то поздно одумались. последние года три почти не воруют (лично я не замечал)

вот когда я в школе учился - тогда бы не помешали

Ссылка на комментарий
что то поздно одумались. последние года три почти не воруют (лично я не замечал)

вот когда я в школе учился - тогда бы не помешали

ещё как воруют! я замечал...

Ссылка на комментарий

что то поздно одумались. последние года три почти не воруют (лично я не замечал)

вот когда я в школе учился - тогда бы не помешали

Ты наверное в маршрутках ездишь и вот не замечаешь!

Ссылка на комментарий

Сегодня кажись был подвергнут покушению на карманную кражу. Сижу в трамвае на длинной трехместной скамье, в наушниках, смотрю в окно. Подходят два парня потрепанного вида лет 15-16, один встает слева от меня, а второй садится на свободное место справа и руку так ненавязчиво держит в неестественной позе в подозрительной близости от моего кармана. Я сразу руку на тот карман положил, повернулся и стал внимательно следить за товарищем. Он и 20 секунд не просидел, сразу же подскочил, потом они еще помотались по салону немного, подсаживались к паре теток, но там тоже у них ничего видимо не срослось, да и следил я за ними. Потом вышли на Саянах.

Ссылка на комментарий
Сегодня в трамвае заметил камеру наблюдения(направленную в "салон"), рядом с дверью водителя.

зачем? 0_о

Чтобы заснять лицо угонщика трамваев <_< .

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...