Перейти к содержанию

Улан-удэнцы, вперед!!!


India

Рекомендуемые сообщения

https://bronevik.com/ru/bvkstar/

На сайте BRONEVIK.COM проходит ежемесячный конкурс среди сотрудников ресепшн. В конкурсе принимают участие представители разных городов России и СНГ.

В этом месяце в конкурсе участвует прекрасная девушка из Улан-Удэ - Тимофеева Надежда.

Сейчас она на 2-м месте. Пока нас обгоняет девушка из Ростова-на-Дону.

Поможем улан-удэнке выиграть этот конкурс и занять 1-е место!

Все, что от Вас потребуется - это пройти по ссылке https://bronevik.com/ru/bvkstar/ и отдать свой голос за Тимофееву Надежду!

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий

Всем, кто не остался равнодушным, спасибо!

Поддержим свой город!

Neok

Это абсолютно безопасно. У этого сайта свои настройки. Но это абсолютно безопасно.)))

Knight

А что в этом нечестного? Мы не накручиваем голоса с помощью разных прог по изменению айпи адресов. Просто проводим обычную агитацию. Где нечестность???

Ссылка на комментарий

India

я с регламентом конкурса не знаком, но голосование, наверняка, должно идти по его результатам. А так, девушку я не знаю, за что/кого я должен голосовать? Побеждать должен лучший, более достойный. И без того всюду панибратство, землячество, клановость и т.д. Сами же эту байду разводим.

Ссылка на комментарий

Darnel

Там 4 фотографии. Неужели ни одной качество не устроило?)

Knight

Выигрывает человек, набравший большее число голосов.

Люди голосуют за своих знакомых, друзей, земляков. Не вижу в этом ничего плохого. Человек неотделим от своих корней. Люди с древних времен собирались в группы, чтобы быть сильнее, вместе противостоять опасностям. Человек определяет себя по своему роду, по своей семье, по обществу, к которому относится. "Землячество, клановость и т.д." объединяют людей, сплачивают, дают уверенность. Мне стало бы жалко человека, утратившего свои корни, общность со своим народом - ни свой, ни чужой. Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть улан-удэнкой и призывать поддержать своих земляков. Точно также при просмотре футбольного матча я болею за Россию, даже если они и играют чуть похуже.

При этом всем добавлю объективности: Надежда Тимофеева очень красивая девушка. И если сравнить фотографии всех участников, то очевидно, что самая аккуратная, милая девушка - это как раз Надежда.

Ссылка на комментарий
Выигрывает человек, набравший большее число голосов.

И в этом весь принцип голосования? Кто больше подсуетит знакомых, тот и победил?!=))

India, мы с вами о разном говорим. Не понимаете, да и не надо. Вы ведь сами коснулись объективности (к чему я и вел), но тут же зачем-то приплетаете корни. Т.е., вы пойдете на многое (или на все), чтобы пропихнуть своего человека, куда надо.

И если сравнить фотографии всех участников

Так это конкурс красоты или что?

Все, что от Вас потребуется - это пройти по ссылке https://bronevik.com/ru/bvkstar/ и отдать свой голос за Тимофееву Надежду!

Все, что от нас могло потребоваться, это пройти по ссылке, оценить всех участниц и отдать голос за достойную, на наш взгляд.

Ссылка на комментарий

Knight

От Вас лично ничего не требовалось.

Если бы Вы так хотели проголосовать за достойного, на Ваш взгляд, Вы бы прошли по ссылке, ознакомились с регламентом конкурса, а не стали бы писать про "панибратство, землячество и т.д." и называть землячество байдой. Это не мои слова - Ваши. То, что я пишу про корни, это мой ответ на Ваши слова о землячестве. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы поддержать свою землячку в этом голосовании.

Так это конкурс красоты или что?

Этот конкурс проводится ежемесячно среди сотрудников ресепшн. Участие принимают представители разных городов России и СНГ. Каждый участник отвечает на 2 вопроса касательно его работы и предоставляет на конкурс фотографии на фоне отеля. Как люди оценивают таких участников? Кто-то отдает голос за своих друзей, знакомых, земляков, кто-то отдает голос за более понравившегося участника внешне, другой отдает голос за человека, чьи ответы ему больше понравились. Кто-то, подобно Вам, отдаст свой голос за любого лишь бы не разводить (цитирую) "панибратство, землячество, байду".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...