Перейти к содержанию

Михаил Прохоров объявил о намерении баллотироваться в президенты России


first_i

Рекомендуемые сообщения

убейте ап стену прохора, пусть выпьет йаду. прохор, сгинь со сцены, ты демон. что станет с нами?! х_х Боже забери прохора отправь обратно его в зад

Ссылка на комментарий

Мизерная группа приверженцев Прохорова заявляют, что его там кто-то поддерживает.

Они вообще в курсе на каких задворках правое дело валяется после выборов. Они вообще там 1% набрали нет?

А то бизнесмены голосуют за Прохорова и правое дело. Где?

Они прекрасно щас накалывают работников и капиталы строят. Они голосуют за ЕР.

Ссылка на комментарий
Зюганова в президенты - это как приговор экономике.

Откуда такая инфа?

Сейчас коммунисты, это уже не те коммунисты которые были в 30-80 годы.......

эти коммунисты уже знаю вкус денег, а коммунистическая(ие) идея/идеалы уже совсем иные....

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

А вы вообще в курсе, что Прохоров и Правое дело уже как месяца 4 никак не связаны между собой и даже, мне кажется, не совсем в добрых отношениях после того, как Прохорова выгнали из данной партии? А вот если бы он там остался, вероятно, Правое дело набрало бы куда больше голосов

Ссылка на комментарий

Прохоров один из тех кто спонсировал победу ельцина на выборах 1996г.

в благодарность ему дали участвовать в залоговых аукционах

так что прохоров сам один из главных жуликов в россии :)

выдвигается скорее всего для массовки . или для разбиения голосов противников путина. ну или чтобы потешить себя . наберет несколько процентов даже при самом честном голосовании

прохоров за интересы сверхкрупного бизнеса, увеличит рабочую неделю (как бы на "добровольной" основе) , поднимет пенсионный возраст , срежет льготы на вредных производствах

обычным людям лучше поддерживать путина или зюганова , кому что ближе

путин победит с большим перевесом , он наверное уже все просчитал в 2008г. когда дал на время президенсткое место медведеву. путин это более-менее стабильность на 12 лет

голосование за зюганова это голосование на перспективу , поддержать социал-демократическое движение (что и есть по сути кпрф) . личные качества зюганова тут не должны играть роли

Ссылка на комментарий

Да, беда его ещё и в том, что он "своей" партией - то управлять не смог....

А некоторые его во главе государства хотят поставить...

Ну, и какой после этого из него политик, организатор, лидер....

Ссылка на комментарий
Путин - это офицер, то есть принципиальный, строгий.

Хит бурнета?)))

ТопоРУС, не надо ГБ-шника приравнивать к офицеру.

Звездочки на погонах не дают автоматом всё, что связано с этим понятием.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

А вы вообще в курсе, что Прохоров и Правое дело уже как месяца 4 никак не связаны между собой и даже, мне кажется, не совсем в добрых отношениях после того, как Прохорова выгнали из данной партии? А вот если бы он там остался, вероятно, Правое дело набрало бы куда больше голосов

hotpepper87 а вы вообще в курсе разговора, постов в теме? Ну это во-первых.

А во-вторых это клеймо, уж не знаю для кого больше из них. Для правого дело Прохоров или правое дело для Прохорова.

И касаемо позорного разрыва. Когда Прохоров помимо того, что не являлся на заседения, ещё шваль всякую и даже судимую (дружки из прошлого 90-х видимо) собирал и тащил в партию, вот и изгнан был, даже деньги его не нужны стали.

Ссылка на комментарий
всякую и даже судимую (дружки из прошлого 90-х видимо)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B9%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Типичное мнение интернет большинства, не обоснованное ничем, кроме собственных предрассудков. Для приличия можно было хоть поинтересоваться, кто же был эта "шваль судимая". После таких реплик не считаю мнение Ольга Петровна по данному вопросу хоть сколько-нибудь достоверной, конструктивной или заслуживающей внимания.

Ссылка на комментарий

Moist а чего так мнение моё беспокоит? Сразу выпады наглые.

Про ваши посты, значит, тоже самое можно говорить. Во-первых.

А во-вторых это мнение основано на просморенных теледебатах и высказываний лидеров, и представителей партий. Самого правого дела и других(Жириновского и так далее).

Такие выпады только об одном говорят.

Правда глаза колет.

И на счёт ссылки по Ройзману. Была темка про деревеньку, где банда наркоторговцев чуть полсела не замочила. Екатеринбургская область.

Там Ройзман якобы попу рвать стал. А где раньше был спрашивается? Около девяти лет там наркотой торговали.

К нам из Екатеренбургской области переехали пара семейная с двумя детьми, дачу соседнюю снимали.

Так такое рассказали, волосы дыбом.

Берут, говорят, торговцев, а завтра после выплаты нескольких миллионов они на свободе.

Вот вам и торговля наркотой в деревне в течение девяти лет понятно чем обусловлена.

Ссылка на комментарий
Вот ты охинею то порешь

я сказал "поддержите демократов", а не олигарха Прохора. Читай предыдущую страницу, я не поддреживаю Прохора. Его выдвижение - это видимо, кремлевские игры. Сначала сделали из него якобы "пострадавшего от Кремля", когда его не пустили на думские выборы, теперь суют его в президенты. Все олигархи и системные политики - всё это одна кремлевская банда, ельцинская банда.

Прохор, Дерипаска, Потанин, Абрамович, Вексельберг и др.олигархи - с ними должны разобраться прокуратура и полиция Новой России. Иначе гос-во Законности не получится создать.

И также хочу сказать, што демократом является не каждый, кто так себя называет.

Прохор не является демократом. Демократы - это те, кто за народ, а Прохор - это антинародный олигарх.

Ссылка на комментарий

hotpepper87 а вы вообще в курсе разговора, постов в теме? Ну это во-первых.

А во-вторых это клеймо, уж не знаю для кого больше из них. Для правого дело Прохоров или правое дело для Прохорова.

И касаемо позорного разрыва. Когда Прохоров помимо того, что не являлся на заседения, ещё шваль всякую и даже судимую (дружки из прошлого 90-х видимо) собирал и тащил в партию, вот и изгнан был, даже деньги его не нужны стали.

В курсе, читать умею. Это как будто вы не в курсе, и в теме про Прохорова приплетаете Правое дело, которое уже давно не обспечивает сторонниками Прохорова, а как раз наоборот, он эту партию обеспечивал сторонниками. Сам ему не симпатизирую, но знаю много людей, которые за него бы проголосовали. Знаю, что мое окружение не стоит интерполировать на всю страну, но если сложить тех, кто за Прохора, да тех, кто против Путина (а Прохоров все же более-менее популярен, и может составить альтернативу), получится, что за него проголосует заметное количество электората

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

А во-вторых это мнение основано на просморенных теледебатах и высказываний лидеров, и представителей партий. Самого правого дела и других(Жириновского и так далее).

А вы не задавались вопросом почему на Зомбиящик пускают всех кроме Прохора, По СМИ только и делают что давят его,он популярен только в инете,потому что интернет в отличии от ТВ не купишь. Делайте выводы....

А вот представьте себя Миллиардером, у вас всё есть, вы можете провернуть всё что угодно, и причём сделать это всё по тихому без шума, вы бы полезли в политику Аж в кресло Президента только ради того чтобы ещё больше обогатиться? Мне кажется, если бы я был Миллиардером, то я уверен, я бы играл по нынешним "подлым законам" бизнеса, НО у меня было бы и огромное желание поднять эту страну, чтобы меня запомнили на века! Помоему такова природа человека....

+1 За Прохорова!

Ссылка на комментарий

hotpepper87

Я вам и говорила, что правое дело задолго до меня приплели.

Я говорила на счёт мизера сторонников, как правого дела, так и Прохорова.

У них направленность одинаковая.

И вы тоже туда же многих знаю, которые за него проголосовали.

Многие - это кто? Несколько знакомых?

Увы ваши многие - это не миллионы из общего числа избирателей.

Или чего? Кто-то на его мордашку клюнет что ли?

Нет у него харизмы определённой, нет.

Прохоров все же более-менее популярен, и может составить альтернативу

Во-во в инете нам тока и напевать успевают.

Что тогда трясли, трясли. Темы создавали кучу про Прохорова.

Лица взякие парой невидные у нас ранее тут как тема про Прохорова создадут, так втирать нам. Мол так и так.

А вот интересно у него сторонники идейные или за бабло?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Будущий Миллионер

Чёт вы плохо телик смотрите его морду можно было увидеть до выкидыша из правого дела гораздо чаще, чем другие.

И когда он вылетел из партии чёт вообще его не у слышали. А как он на приём к Медведеву побежал видели.

Смешно про неподкупный инет. Да в инете ложь можно запустить и подкупить или да чего говорить сайты специальные создаются.

Ага, страну поднять, доллар с евро держать и уровень свой сохранять. Капиталы-то где и в чём.

Какая наивность. Это нищим нечего терять. А это богатьё в кризис за капиталы трясуться и чтоб ниже уровнем не оказаться.

Кроме того, Будущий Миллионер, чего он в 90-е то экономист фигов страну не поднимал, а только карманы набивал???

Ссылка на комментарий

Информация Прохорова О том что он будет баллотироваться в президенты поступила только вчера, набирая в гугле-уже вылазит 20 000 000 страниц). Думаю Путину есть чего бояться).................Это в ответ тем кто "За Прохорова", но сомневаются что он наберёт большинство электората.

Ссылка на комментарий
Думаю Путину есть чего бояться

*05

Посмотрим, какой из миллиардеров круче.

А главное в каком процентном соотношении.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Чёт вы плохо телик смотрите его морду можно было увидеть до выкидыша из правого дела гораздо чаще, чем другие.

И когда он вылетел из партии чёт вообще его не у слышали. А как он на приём к Медведеву побежал видели.

Вот именно) Думали что он неопасен, а потом увидели что он представляет угрозу и слова дать недали) Слышали когда нибудь по тв о том что ему недали пройти кремлёвские кукловоды, нет? а это слова из его уст!

Смешно про неподкупный инет. Да в инете ложь можно запустить и подкупить или да чего говорить сайты специальные создаются.

Да,конечно,без лжи никак, но главное что там есть Правда! "Фильтр" в мозгу вам для чего???

Ага, страну поднять, доллар с евро держать и уровень свой сохранять. Капиталы-то где и в чём.

Какая наивность. Это нищим нечего терять. А это богатьё в кризис за капиталы трясуться и чтоб ниже уровнем не оказаться.

Мда уж, единственный выход сохранить свой капитал-это идти в президенты *44

Кроме того, Будущий Миллионер, чего он в 90-е то экономист фигов страну не поднимал, а только карманы набивал???

*facepalm

Ссылка на комментарий
Посмотрим, какой из миллиардеров круче.

Как-то раз на дне стакана

Карлик встретил Великана

- Как же ты пролез в стакан? -

Удивился Великан.

По вашему карлик круче великана?)))

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Посмотрим, какой из миллиардеров круче.

о_О А Путин Миллиардер?)...........Это вы получается признаёте коррумпированность 1го лица? оО Странно....

Ссылка на комментарий
Кроме того, Будущий Миллионер, чего он в 90-е то экономист фигов страну не поднимал, а только карманы набивал???

*facepalm

И это весь ответ. Как и впрочем все остальные ответы. Куда уж после 14 дн. прибывания нам.

Как-то знакомо изъяснеятесь Будущий Миллионер

Почему Прохоров покинул партию

http://www.youtube.com/watch?v=M-5NjFSCP5k&feature=related

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...