Перейти к содержанию

Очень громкая музыка в наушниках


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

Расскажу историю, которая произошла сегодня. Был в шоке.

Я стою на остановке 8-го корпуса ВСГУТУ и жду свою маршрутку. Собирается толпа такая, учебная машина в ДТП попала стоит, снег идет. Моей маршрутки нету. Тут две девчонки перешли дорогу и встали рядом. У одной музыка орет капец в ушах, аж я слышу рядом четко ясно. Играл Pendulum - Immunize (feat. Liam H) на полную. Ну вот стоим и тут подъезжает маршрут №71. Народ начинает суетиться. Маршрутка не успела остановиться и тут толпа на него налетает. Маршрутка Газель. Вперед первая девчонка садится, а за ней та которая слушала Пендулум. У неё была красивая шуба и она муторно убирала её. Тут одна бабка пытается залезть и хватается за место, где дверце закрывается, а дверь открыта еще(девушка шубу убирает). И тут девушка никуда не глядя хрясь и дверь попыталась закрыть. Бабушка завизжала. Она, наверное подумав, что это её шуба не дает закрыться еще поднимает шубу и хрясь второй раз по пальцам бабушки. Бабушка что то долго палец убирала, вернее стояла, орала. Дверце опять не закрылась и девушка третий раз попыталась закрыть. Опять по пальцам. Я немного в шоке стою, думаю что за бред происходит. И тут мужчина придерживает дверь и отбирает бабушку оттуда.

ну вот что я хочу до вас донести то: "Как вы относитесь к тому, что молодежь столь громко слушает музыку???"

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что кто-то ответит "положительно отношусь".

Другое дело, почему ты то стоял? Надо было сразу или бабулю оттащить, или дверь придержать!

Ссылка на комментарий
Сомневаюсь, что кто-то ответит "положительно отношусь".

Другое дело, почему ты то стоял? Надо было сразу или бабулю оттащить, или дверь придержать!

я не знаю

я не понимал что происходит :о

Ссылка на комментарий

Да конечно сказывается сильно на здоровье и потом это аукнется!

Сегодня тоже сели в маршрутку и парень слушает музыку в наушниках, громкость, как будто динамики в салоне играют, водитель через несколько остановок поворачивается к парню и говорит, ты поубавь, мол отвлекает, мда, если мы слышали, че у него в ушах творилось!

А вообще кто-то видимо может на всю громкость слушать, выдерживает же, вот я любитель слушать в наушниках, но громкость максимум у меня на середине, хватает!

И еще если пошатнешь свою слуховую систему, то потом она уже будет ухудшаться и ухудшаться, необратимый процесс, как бы если сравнивать среди всего наиболее стойкие барабанные перепонки, но если раз пошатнешь.....

Ссылка на комментарий

Не осознаёт ещё такая молодёжь, что слух важнее громкости в наушниках..

Сам громко никогда не слушаю.. Когда сажусь в маршрутку, наушники выдёргиваю :) Привычка..

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

мда, если мы слышали, че у него в ушах творилось!

Наушники разные бывают.. Некторые наружу ещё звук пропускают, хотя вроде и не на максимуме лабают..

Ссылка на комментарий
Как вы относитесь к тому, что молодежь столь громко слушает музыку???

Положительно отношусь. Сам громко слушаю. Смотреть надо куда руки пихаешь.

Ссылка на комментарий

да всякое бывает.

я тоже громко слушаю, невозможно потому что иначе, ну никак.

не хочу слышать посторонние звуки, потому что общественный транспорт такой общественный - то какойнить чудак включит свой блатняк на полную громкость, то пассажир начнет по мобильному телефону орать будто в лесу, то ребенок плакать начнет, какойнить пьяный пристанет или с рассказами о себе или с вопросами типа "занимаешься спортом" или "служил или нет",

а вот в наше время, да я, да мы...

Ссылка на комментарий

catcher

+1 не люблю когда посторонние люди лезут в мою личную зону и мне не важно хотят ли они время узнать или ещё что. Поэтому изолируюсь от них музыкой, а на все жесты ко мне тупо качаю головой из стороны в сторону, ну не интересны мне их проблемы

Ссылка на комментарий

зависит от того какие наушники одевают же вроде, есть открытого типа, закрытого(типа вакуумок и капелек).

ношу панасоники, которые продавались в днс за 399 со светоотражающей полоской, которые у половину города сейчас, ношу потому что одел шапку, уши поверх, и не близко к ушам нах-ся и звук довольно хороший с плеером выдают, ну чтобы мне нормально через шапку слышно было, включаю гдето на половину громкости, ясное дело будет звук слышен посторонним, но думаю не сильно.

по ситуации твоей, девку на кол) бедная бабушка

Ссылка на комментарий

Слушаю громко, только из-за того, что слушаю с телефона, а он не умеет сильно громко, и наушники накладные, а с родных наушников чуть больше половины громкости

Ссылка на комментарий
что мне кто-то что-то говорит
паранойя что ли оО.
И вообще боюсь что-то полезное прослушать
обычно, когда ожидаешь услышать что-то полезное, музыку не слушаешь. А рядовые слухи, сарафанное радио, блатничок и Олегрову пожалуй можно и заменить - не такая уж и полезная инфа
Ссылка на комментарий

У меня неизвестно откуда такая привычка: если музыку слушать, то на всю катушку!

Но после одного инцидента, наушники я одевать перестал)

Две зимы назад в юбилейном парке часов в 8 вечера пытались снять шапку,

посредством удара железной трубы по голове.

Боги миловали, голова цела, шапка тоже (она мне удар и смягчила).

На улице всегда нужно быть на чеку, особено с заходом солнца.

Ссылка на комментарий

Почти всегда громко слушаю. Просто когда выбор стоит между тем, чтобы не мешать другим и тем, чтобы отгородиться от посторонних шумов, то я выбираю второе. Хотя, я даже не знаю, сильно шумят мои наушники или нет... Наверное, купить надо подороже со каким-нибудь блатным шумодавом, тогда все вообще отлично будет.

Ссылка на комментарий

тут можно еще такой вопрос поставить. как вы относитесь к людям которые стоят и смотрят как бабушке пальцы ломают

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...