Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Марио Балотелли: «Манчини лучше, чем Моуринью»

Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли заявил, что Роберто Манчини, как тренер, лучше, чем Жозе Моуринью.

«Моуринью среди лучших тренеров мира, но на уровне взаимоотношений Роберто Манчини лучше. Тренер должен выжимать максимум возможного из футболистов. У Манчини это получается просто превосходно», – цитирует Балотелли Goal.com со ссылкой на Radio Radio.

herbert89

писта шити

Ссылка на комментарий
Сильва может выбыть надолго после травмы, полученной в матче против "МЮ"

Один из лучших футболистов премьер-лиги нынешнего сезона, плеймейкер " Манчестер Сити" Давид Сильвапропустил тренировку своей команды во вторник из-за травмы, сообщает английская пресса. Футболист получил повреждение лодыжки в матче против "Манчестер Юнайтед" и вынужден был покинуть поле уже в перерыве. Медобследование выявило у игрока тяжёлый ушиб, который, скорее всего, заставит Сильву пропустить ближайший матч своей команды.

Ссылка на комментарий
«Манчестер Сити» повысит зарплату Силве

Руководство «Манчестер Сити» намерено предложить полузащитнику «горожан» Давиду Силве продлить действующий контракт на улучшенных условиях.

По нынешнему соглашению 26-летний игрок зарабатывает порядка 150 тысяч фунтов в неделю. Если же испанец подпишет продление на два сезона, то станет получать 200 тысяч, что равно гонорарам главных звезд «Сити» - полузащитника Яя Туре и форварда Серхио Агуэро.

Также боссы «горожан» планируют предложить новые контракты Венсану Компани и Найджелу де Йонгу.

Ссылка на комментарий
Балотелли посетил колледж Манчестера, чтобы воспользоваться туалетом

Эксцентричный нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь попал в первые полосы газет. На сей раз футболист был вынужден попроситься в католический колледж Манчестера, чтобы воспользоваться туалетом.

На следующий день после полуфинального матча Кубка Лиги против "Ливерпуля" 21-летний итальянец запарковал свой автомобиль возле колледжа Xaverian и попросил персонал проводить его к туалету. Справив нужду, Марио посетил комнату преподавателей и еще 20 минут разгуливал по зданию, общаясь со студентами.

"Балотелли запарковал свой Bentley и попросил показать ему, где находится туалет. Затем он отправился в комнату для преподавателей, а после гулял по кампусу будто владелец этого места, и вся толпа следовала за ним".

"Я являюсь болельщиком "Сити", и было замечательно увидеть его. Однако все получилось нелепо - невозможно было и представить, что подобное случится", - сообщил 18-летний студент Эдвард Гэссон в интервью Manchester Evening News.

Ссылка на комментарий
Лидер "Манчестер Сити" Давид Силва полностью восстановился от травмы лодыжки и наравне с партнерами готовится к ближайшему матчу с "Уиганом", который состоится в понедельник. Напомним, из-за этого повреждения испанский плеймейкер был вынужден пропустить вторничную встречу с "Ливерпулем" в Кубке Лиги.

При этом пока под сомнением выход на поле форварда Марио Балотелли, у которого проблемы с голеностопом, информирует The Mirror.

Ссылка на комментарий

«Милан» прекратил переговоры по Тевесу

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес не перейдет в «Милан».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани лично прибыл в Англию для завершения переговоров о трансфере Тевеса, но сторонам не удалось достичь соглашения, сообщает Sky Sports.

«Милан» вынужден был отказаться от покупки форварда сборной Аргентины из-за решения Алешандре Пато остаться в команде. Руководство итальянского клуба намеревалось инвестировать деньги от продажи Пато в «ПСЖ» в трансфер Карлоса Тевеса.


«Интер» возобновит переговоры по Тевесу после миланского дерби

«Интер» готов вновь вступить в гонку за нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса после того, как стало известно, что «Милан» приостановил переговоры по этому трансферу.

Президент нерадзурри Массимо Моратти сообщил, что клуб готов возобновить переговоры после миланского дерби, которое состоится в воскресенье, 15 января.

«Мы и руководство «горожан» знаем всё о ситуации с Тевесом, но мы решили отложить переговоры до следующей недели. Сейчас наши мысли связаны с воскресной игрой».

«Безусловно, контакт с «Манчестер Сити» у нас был. Мы ведём переговоры с клубами во всему миру, в том числе и с «Cити», - подчеркнул Моратти.

В Италии полагают, что «Интер» готов предложить за Тевеса 25 млн евро. Тогда как «Милан» после отказа форварда Алешандре Пато переходить во французский «ПСЖ» переговоры приостановил.

Ссылка на комментарий
Гарет Бэрри: «Если ради побед придется отказаться от красивого футбола – так и сделаем»

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Бэрри заявил, что матч 21-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» может сложиться для команды тяжело.

«Настал непростой период, и все сейчас будут смотреть, как мы отреагируем на сложности. Если для достижения результата нам придется отказаться от красивой игры и биться за очки, так и следует поступить.

Невозможно весь сезон доминировать в лиге и побеждать в каждом матче, еще и демонстрируя красивый футбол. Иногда приходится сражаться и выгрызать победу у соперника на последних минутах.

Похоже, матч с «Уиганом» будет как раз из такой серии. Так что всем стоит закатать рукава и готовиться к бою», – цитирует Бэрри Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Сити" отклонил предложение "Интера" по трансферу нападающего Карлоса Тевеса, передает Sky Sport 24. "Нерадзурри" были готовы отдать за 27-летнего футболиста 25 млн евро, но "горожан" такая сумма не устроила.

В то же время сообщается, что 30 млн евро за Тевеса намерен заплатить французский ПСЖ. Самому игроку в Париже планируют предложить оклад размером в 10 млн евро в год.

Ссылка на комментарий
Интер предложил за Тевеса 25 миллионов

Президент «Интера» Массимо Моратти сообщил, что отправил «Манчестер Сити» 25-миллионное предложение по форварду Карлосу Тевесу.

- В футболе нет секретов, я предложил за Тевеса 25 миллионов евро, — приводит слова Моратти Controcampo. — Теперь все зависит от «Манчестер Сити». Карлосом интересуются ПСЖ и один английский клуб. На данный момент кажется, что Тевес не нужен «Интеру». Игра же дает мне другой ответ. Не хотел бы никого продавать, но до закрытия трансферного окна еще много времени. Все может случиться.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли хочет начать карьеру ди-джея, сообщает The Sun. На днях он встретился с известным музыкантом Тимом Уэствудом и расспрашивал его о необходимом оборудовании, а позже купил профессиональную звуковую систему.

Отметим, что история уже знает случаи, когда футболист осваивал ремесло ди-джея. Музыкой ныне занимается бывший голкипер "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин.

лол)

Ссылка на комментарий
Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес, похоже, продолжит карьеру во французском "ПСЖ". По данным различных источников, 17 января между клубами было достигнуто соглашение по трансферу опального форварда. Сумма сделки оценивается в ? 37 млн. При этом ? 29 млн парижский клуб выплатит сразу, а ещё ? 8 млн в дальнейшем в виде различных бонусов.
Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" опроверг информацию о договоренности с ПСЖ по Тевесу

"Манчестер Сити" опроверг информацию о том, что форвард команды Карлос Тевес в ближайшее время подпишет контракт с ПСЖ.

"Эта информация не соответствует действительности. "Манчестер Сити" не получил от ПСЖ предложения по Карлосу", – приводит слова пресс-атташе "горожан" Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли сможет помочь своему клубу в матче 22-го тура премьер-лиги против "Тоттенхэма". Как сообщает Reuters, 21-летний итальянец полностью восстановился от травмы лодыжки, из-за которой он пропустил предыдущую встречу с "Уиганом" (1:0).

Вместе с Балотелли вернулся в строй и Мика Ричардс, имевший небольшое повреждение.

Напомним, что в этом сезоне форвард сыграл в премьер-лиге 14 матчей и забил восемь мячей.

Ссылка на комментарий

Тевес договорился с «ПСЖ»

Руководство французского «Пари Сен-Жермен» пришло к соглашению с агентом нападающего английского «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса относительно личного контракта аргентинца, ссобщает France Football.

По итогам состоявшейся в Париже встречи спортивного директора «ПСЖ» Леонардо и агента игрока Киа Джурабчяна, стороны договорились, что Тевес подпишет контракт на 3,5 года, по которому будет зарабатывать в клубе из столицы Франции 11 миллионов евро с учетом вычета всех налогов, а «горожане» получат 37 миллионов евро.

Напомним, помимо парижан, на опального форварда претендовали также итальянские «Милан» и «Интер».

Ссылка на комментарий
Роберто Манчини сожалеет, что отпустил Адебайора в "Тоттенхэм"

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что возможно допустил ошибку, позволив нападающему Эммануэлю Адебайору отправиться в аренду в "Тоттенхэм" прошлым летом.

Из-за конфликта с Карлосом Тевесом в начале осени в распоряжении тренера "горожан" осталось всего трое нападающих: Серхио Агуэро, Марио Балотелли и Эдин Джеко. Более того - переход Адебайора на правах аренды усилил "шпор" и позволил им бороться за титул.

В ближайшее воскресенье "Тоттенхэм" приедет в гости к "Сити". Лондонцы сыграют без Адебайора, который не сможет выйти на поле из-за условий своей аренды. Манчини признался, что немного сожалеет о расставании с тоголезцем.

"Возможно, возможно - но мы же не знали, что случится с Карлосом в Мюнхене. У нас было четверо нападающих, и я решил, что этого хватит на сезон. Я рад за Ману, ведь он играет очень хорошо за "Тоттенхэм", - сообщил Манчини.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри заявил, что он перешел в стан "горожан" не из-за денег.

"Когда я уходил из "Арсенала", то "Сити" предлагал не самые лучшие условия. У меня были и более выгодные предложения. Но я не решился на переезд в другую страну. Да, у меня хорошая зарплата здесь, но в "Арсенале" я получал также большие деньги. Я не выбирал "Сити" из-за денег. Таблица чемпионата Англии это доказывает. Я провожу свой не лучший сезон, но такое бывает при смене клуба. Я говорил с тренером и знаю, над чем мне нужно работать", - рассказал француз.

Ссылка на комментарий
Накануне авторитетное издание La Gazzetta dello Sport сообщило о том, что 27-летний нападающий Карлос Тевес согласовал с ПСЖ условия личного контракта, а официальный сайт столичного клуба поспешил объявить о достигнутой договоренности с "Манчестер Сити". Впрочем, ситуацию решил прояснить спортивный директор ПСЖ Леонардо.

"Никакой сделки не существует. По всей видимости, мы никогда не договоримся. Это очень сложный переговорный процесс. Однако мы не собираемся сходить с ума для того, чтобы подписать Тевеса. Команда в любом случае остается конкурентоспособной. Мы стараемся приобретать только тех игроков, которые верят в наш проект и действительно хотят защищать цвета ПСЖ", – заявил Леонардо в интервью французскому телевидению.

Тем временем, агент аргентинского форварда Киа Джурабчян заявил, что его подопечный полностью определился со своим будущим:

"В переговорах с ПСЖ пройдено только полпути. Не хочу раскрывать все детали, но мы пока далеки от компромисса. Стоит отметить, что мы продолжаем контактировать с другими заинтересованными клубами. "Интер" и "Милан"? Я не собираюсь подтверждать то, что пишут в газетах. Но если бы Карло Анчелотти не возглавил ПСЖ, то сейчас мы бы вряд ли находились в Париже. Я считаю его одним из лучших тренеров в мире, возможно, даже самым лучшим. Что касается "Интера", то мы не вступали в переговоры с представителями клуба. Не думаю, что вариант с "нерадзурри" входит в планы Карлоса. Тевес сделал свой выбор – он хочет выступать за "Милан".

С учетом того, что до закрытия трансферного окна остается менее десяти дней, "Манчестер Сити" наверняка постарается достичь компромисса с "Миланом" по поводу аренды скандального аргентинца.

Ссылка на комментарий
Манчини: «Реднапп может взять в долг у нас»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини ответил на едкие высказывания наставника «шпор» Харри Реднаппа.

«Если у Харри недостаточно средств, то он может взять в долг у нас. Если у вас есть возможность покупать хороших игроков, почему ей не пользоваться?» - говорит итальянский специалист.

«Мы находимся в несколько иной ситуации, нежели «Тоттенхэм» или «Манчестер Юнайтед». Всего пару лет назад мы были середняками, так что усиление нам было необходимо. «Тоттенхэму», который уже много лет борется за высокие места, можно покупать двух-трех игроков в год».

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Силва высоко оценил уровень английской премьер-лиги.

"Переход в "Сити" стал для меня большим вызовом в карьере. Было большим достижением выиграть Кубок Англии в первый английский сезон для меня. Победить в чемпионате будет гораздо сложнее. Считаю, что на сегодня АПЛ и Примера - самые сильные национальные чемпионаты. Победа в чемпионате Англии будет для меня также важна и приятна, как и триумф в ЮАР", - заявил испанец.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...