Перейти к содержанию

ни греет печка


Pripadok

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

печка на ипсуме нихрина не греет в какое сто мне надо обратиться? ---- желательно в районе стрелки, если такое имеется :D

и сколько в среднем стоит прочистка или что там надо с ней делать? :dontknow:

Ссылка на комментарий

у мну оказывается не греет из за того что бежит шланчик один с антифризом.

по чуть чуть но бежит.

соответственно охлаждайки меньше и меньше. давления нету вот и не греет.

Ссылка на комментарий

askEt что? как? так сильно падает уровень что даже печку не обогревает чтоли. как такое возможно не представляю. антифриз печки берётся с общего контура же вроде.

Ссылка на комментарий

fifty

а вот.

доливаю 100 грамм и всё сразу гуд.

на днях нах разберу этот шланчиг и на герметик.

надоело уже же.

вообще полтергейст какой то. надоело уже.

Gogi

видимо есть.

когда завожу авто. через 5 секунд слышно как жидкость бурлит где то в районе печки......

что только не делал что бы выгнать.

даже верхний патрубок с печки снимал и ждал.

какие варианты реальные ещё есть?

Ссылка на комментарий

промыть печку из нутри сожно и самому если поток воздуха сильный но холодный значит радиатор забит из нутри. Сгодня занимался эти , взял помпу от стиралки автома (она вместе с мотором 220В), и купил жидкость для промывки канализационных труб крот. Подцепил помпу к радиатору печки ведро с корячей водой и кротом полчаса в одну сторону пол часа в другую потом также пару раз промыл водой. Эфект ощутимый печка греет так что рука не терпит. в принцепе это все описано в большо нете.

Ссылка на комментарий
подскажите?!на CRV печка хреново работает,что делать,куда обратится?!протечек нет.
СТО "Макс Авто". (проспект автомобилистов, возле "домашнего мастера")
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
промыть печку из нутри сожно и самому если поток воздуха сильный но холодный значит радиатор забит из нутри. Сгодня занимался эти , взял помпу от стиралки автома (она вместе с мотором 220В), и купил жидкость для промывки канализационных труб крот. Подцепил помпу к радиатору печки ведро с корячей водой и кротом полчаса в одну сторону пол часа в другую потом также пару раз промыл водой. Эфект ощутимый печка греет так что рука не терпит. в принцепе это все описано в большо нете.

Можно воспользоваться твоей приспособой?

Ссылка на комментарий

помпу для промывки печки давать я не буду тук как она переодически занята кому нужно промыть пусть пишут в лс цена 500 р.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я за советом. Машинка моя Тойота Королла 89 года, старенькая, но отлично бегает. В этом году начались проблемы с отоплением салона. Делали, можно сказать, все, что вычитали в интернете. Единственное, что не кротом промывали (говорят, крот и растворить может, если там алюминиевые трубки, что ли? побоялись). И помпа теперь даже дополнительно стоит, и вообще уже что только не пробовали. Еще когда на внутренний обогрев включишь, боле менее теплее воздух идет, но стекла затягивает, а как на наружку, так в машине дубак! Хотим на выходные загнать на сто, посоветуйте, где такое лечат? и во сколько может обойтись?

Ссылка на комментарий
подскажите?!на CRV печка хреново работает,что делать,куда обратится?!протечек нет.

на CR-V печка не грела тоже, заехал в СТО возле Макси Смита, там за пару часов все сделали, всего за 1 т.р.

там парень толковый работает, он же и хозяин по-моему

Ссылка на комментарий

dta1970

за заслонки печки и поролоновые прокладки на них смотрели?

у друга было такое же, заслонки одной не было. и прокладки все ссохлись.

у самого такая же байда счас на крауне ((((

Надо разбирать.........

по трассе вообще дубак.

Ссылка на комментарий
помпу для промывки печки давать я не буду тук как она переодически занята кому нужно промыть пусть пишут в лс цена 500 р.

воспользовались услугой, чистили печку на ниссане, заодно поменяли термостат, печка начала греть ощутимо лучше!!!

рекомендуем))

Ссылка на комментарий

а я фильтр просто внутресалонный выкинул

попробуй мб фильтр старый загрязненый

и недает печке нормально работать

(фильтр с печкой под бардачком)

Ссылка на комментарий
dta1970

за заслонки печки и поролоновые прокладки на них смотрели?

у друга было такое же, заслонки одной не было. и прокладки все ссохлись.

Да, вроде прокладки и на самом деле иссохлись. А разве в них может так серьезно дело быть?

Все таки надо СТО, подскажите адрес хороший!!!!!!!

Ссылка на комментарий

тоже промыл печку)))

стало куда лучше.

дует теплым но не горячим. думаю ещё раз заехать.

спасибо , Миха! ;)

Добавлено спустя 47 секунд:

теперь хоть в авто не холодно.

можно ездить с народом )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...