Перейти к содержанию

Pripadok

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pripadok

  1. доброго времени суток, есть спецы. в чем разница между сузуки гранд витара хл-7 и просто сузуки хл-7? и какой лучше?
  2. в общем перепробовал я все возможные рецепты, ничего не выходит. Они защиту наверно усовершенствовали. Так что нужны новые рецепты
  3. Здравствуйте, купил сегодня симку ёпта интернет для планшета. Хотел использовать планшет как модем для компа, но он не даёт нэт на комп что за хер**я, есть ли какие-нибудь варианты как исправить это? Заранее благодарен.
  4. доброго времени суток. печка на ипсуме нихрина не греет в какое сто мне надо обратиться? ---- желательно в районе стрелки, если такое имеется и сколько в среднем стоит прочистка или что там надо с ней делать?
  5. Мне сказали что дело не в предохранителе. Если бы он сгорел, то когда вытаскиваешь фишку из датчика вентилятора, то вентиляторы бы не крутились.
  6. Да тумблер не вариант ставить на панель, нужно чтобы всё как положено было. intel Реле сам смогу поменять? или на сто ехать надо?
  7. Доброго времени суток! машина IPSUM проблемы с запуском вентилятора охлаждения радиатора. В общем они тупо не запускаются, когда нагревается движок и машина глохнет на ходу. Поставил новый датчик вентилятора, но не тут то было проблема как была так и осталась. Когда вытаскиваешь фишку из датчика, то вентиляторы тупо крутятся без остановки. Какая может быть причина? и где? Заранее благодарен за Ваши ответы, надеюсь на Вашу помощь!
  8. сгорел бутик Бариса с парфюмерией огонь конечно был приличный всё помещение МЕГИ было в дыму минут через 20 после пожара вообще ничего не видно было, а пожарка тормоза неуклюжие нормально въехать не смогли на территорию титана (проехали главные ворота метров на 10 и потом корячились назад еле-еле прежде чем въехать и они приехали когда уже потушили всё ) в итоге фитнес закрыли, ресторан КОВБОЙ продолжал работать(немного в черезвычайном положении), а все рабочие мега-титана дравили весь магазин после того когда весь дым рассеялся но вроде все нормально никто не пострадал(кроме самого магазина конечно)
  9. Intel_agent в настройках модема должны ещё какие нибудь лампочки гореть или нет, а особенно UPnP? И если да то какие и какие там настройки? модем
  10. а можно поинтерисоваться на основании чего и откуда взял, где написано что должна быть такая скорость DSL Speed: 1022/20203kbps как минимум!! (тариф 999) кто знает ответьте пожалуйста. Так ктонибудь ответит на этот вопрос!!!
  11. А у меня информация из более достоверного источника. Ограничения есть! Их ввели вместе с переключением абонентов на оборудование Juniper. СТК обрезал всем скорость на самих цисках. Тупо для всех, и поххх... вот-вот а они там говорят что никаких ограничений вообще нет типа что за глупость кто вам такое сказал(они бы хоть там договорились бы у себя об одном что говорить всем! а то каждому поразному инфу толкают) *56
  12. а можно поинтерисоваться на основании чего и откуда взял, где написано что должна быть такая скорость DSL Speed: 1022/20203kbps как минимум!! (тариф 999) кто знает ответьте пожалуйста. Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд: писал CoolNero Хотел спросить,a при тарифе 999 это нормально? кстати CoolNero у меня цифра в цифру DSL Speed: 636/6138kbps если будешь звонить в 062 сообщишь что тебе сказали Добавлено спустя 6 минут 15 секунд: писал Mac Pripadok, если оператор говорит правду, т.е. ограничение снято, то дело в вашей плохой линии и модеме. так дело то в том что она мне сказала что никакие ограничения никому и никогда не ставятся.
  13. у меня тариф 999 в настройке модема DSL Speed: 636/6138kbps, я позвонил 062 и обьяснил так и так низкая скорость отдачи не соответствие предоставляемых услуг, а она мне что это скорость нормальная такая и будет! Я попросил её убрать ограничение исодящей скорости на что она ответила мне - кто вам такое сказал типа нет никаких ограничений! все в порядке! посоветовала мне проверить скорость в интернете speedtest.net. Так почему же тогда так скорость такая DSL Speed: 636/6138kbps низкая!!! Хотя в теме я видел что есть скорость у людей 1024/24543 при тарифе 999 ???
  14. Улановцы всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! МАС ты прям неперестаёшь радовать нас! шэнэ жэлээр!!! друзья ULANOVKA forever!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
  15. да да да делаю тоже самое по инструкции запускаю MGS2SSetup никакой реакции никто не дал ответа по этой проблеме плиз
  16. Я против введения платы за внутренний трафик pripadok
  17. Hover нет подскажи как? плиз
×
×
  • Создать...