Перейти к содержанию

Пользователи улановки недовольные результатами выборов


VermuT

Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?  

350 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?

    • Да, я голосовал за КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, ПР, ПД.
      240
    • Нет, я голосовал за ЕР и доволен результатами выборов
      43
    • Воздерживаюсь (не пошел на выборы, не имею своей политической точки зрения)
      67


Рекомендуемые сообщения

Tinylya

+1

Добавлено спустя 50 секунд:

Юрий

так и будет.

никто и никуда не выйдет. все сильны в тырнете, как до чего-нить крупного дойдет все сольются.

Ссылка на комментарий

Я например с опросником не согласен.

Я голосовал за КПРФ, но не считаю, что результаты не соответствуют действительности.

Такого результата примерно и ожидал. Ну может у КПРФ думал будет побольше, всёж СР предвыборную агитацию хорошо провели. А так результат ожидаемый.

Надо честно признавать, что у ЕР большая популярность.

Ссылка на комментарий

Митинг, гражданское неповиновение, баррикады...

Это не наш метод.

Вернее, сейчас это не нужно.

Не надо раскачивать лодку, в которой сидишь, тем более она дряхлая.

Если есть фактические претензии, подтвержденные, то в суд...)

Ссылка на комментарий
Слишком предвзято. Будьте ближе к сабжу.

ок :)

выскажусь

я вполне доволен результатом, ну типа, что ждал, то и получил

Единая Россия сократила свои позиции, какой-никакой знак, что люди недовольны

хотелось бы, конечно, меньшего результата - но и так неплохо

помитинговать, конечно, можно - но не более

Ссылка на комментарий

Товарищи, а в москве-то народ собирается

http://vkontakte.ru/wall-29428419_41982

Люди едут со всей страны!

Через три часа начнется противостояние ОМОНА, нашистов, ментов против НАРОДА

Ссылка на комментарий

А где вариант, типа, результаты выборов устраивают (голосовал не за ЕР). Ведь не все считают, что все подделано и всех обманули. Я считаю, что все вполне закономерно, даже более, ЕР абсолюного большинства пока еще не набрала по предварительным итогам.

И вообще эти темы надо в раздел политики, а не беседки.

Ссылка на комментарий
Зюганов, вон, даже не расстроился, и всем своим видом показал, что именно такого результата он с самого начала и ожидал. А Жирик так вообще промолчал.

И это оппозиция?!?!

Ее никогда не было, признайте уже. Подлизоны партии-лидера и всё. А вы тут возмущаетесь, воду в ступе толчете.
а мне интересна позиция Зюганова во всей этой клоунаде, где его комментарии по поводу многочисленных случаев фальсификации избирательного процесса...
Вот-вот, лидеру партии, которую вы поддержали, совершенно наплевать на ваши дебаты, споры и недовольство. Он что хотел, то и получил. Просто попал в очередной созыв. Делайте выводы, ребята.
Ссылка на комментарий

Если кто-то ждет, кардинальных изменений от прихода другой партии к власти, то зря..)

Верхушки все повязаны, у них бизнес, у многих общие интересы в той или иной сфере.

Все - народ называют быдлом.

Так что - ЕР или КПРФ или ЛДПР станет рулить...

Лично вы, пользователи Улановки, разницы не увидите..))

Ссылка на комментарий
Так что - ЕР или КПРФ или ЛДПР станет рулить...

Не думаю.

Взять хоть налоговые льготы для многодетных семей. У КПРФ много вариантов имелось по этому вопросу. Знаю многих людей, которым подобная тема очень близка. Например из 40 тыс руб, получать только 30 чёт не очень. КПРФ могла бы решить этот вопрос к примеру. Нынешняя ситуация многих не устраивает.

Ссылка на комментарий

dibar

Это неправда. Мы не увидим сейчас, но власть будет знать, что есть народ, а не быдло, которому можно скормить все (например, бесстыдную рокировку тандема).

Ссылка на комментарий

petrovna, ну решила бы КПРФ вопрос НДФЛ для многодетных родителей и что? А бюджет они чем будут наполнять, чтобы другие социальные льготы обслуживать? Да и вообще, всё это только слова. На деле они себя как реальная оппозиция не проявили за 20 лет ни разу.

Ссылка на комментарий
На деле они себя как реальная оппозиция не проявили за 20 лет ни разу.

Ага, разок тока чуть ельцина в импичмент не отправили, а так конеш не проявляли. :)

Ссылка на комментарий

Жирик сегодня выступит в 17.00 по московскому на пресс-конференции)

Зюганов высказался по предварительным итогам, видио у них на сайте http://kprf.ru/)

Ссылка на комментарий

согласен с nefi

Да, в программе можно написать - "Всем сделаем кайфово"

И расписать конкретно - кому и что будет.

Но, как говорил любимый В.С.Высоцкий - "Где деньги, Зин?"

Я пессимистом стал за эти 20 лет)

И не верю, что любая партия, став у власти, займется обеспечением нашей жизни, а потом уже каждый чиновник будет думать о себе.

Будет наоборот - сначала себе, потом уже... Может быть.. Если что-то останется.

Ссылка на комментарий

что за бурление говн? ещё и супермодер подсоединился? довольны результатом? так чешите лесом, тема называется "Пользователи улановки недовольные результатами выборов ".

проголосовал и удачки.

если будет митинг я пойду и люди будут знать - может тоже решат. к чему этот троллинг и навязывание срача? не хотите - не идите, никто не заставляет.

Ссылка на комментарий

herbert89, Дим, ты трезвый? ))) Может в среду стенка на стенку? :)

Ты уж извини, но мнения по любой теме на форуме еще никто высказывать не запрещал. Или правда так глаза колет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...