Перейти к содержанию

Пользователи улановки недовольные результатами выборов


VermuT

Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?  

350 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?

    • Да, я голосовал за КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, ПР, ПД.
      240
    • Нет, я голосовал за ЕР и доволен результатами выборов
      43
    • Воздерживаюсь (не пошел на выборы, не имею своей политической точки зрения)
      67


Рекомендуемые сообщения

Народ в разных темах на форуме отписывается о желании как то выразить свое недовольство.

В словах South есть резон - что бы лишний раз не отвлекать человека, нужно приходить не по одному, а делегацией. Есть желающие поговорить с Мархаевым?

За КПРФ однозначно! А едросню в ад!

И вапше, если местное региональное отделение КПРФ организует митинг, кто пойдет со мной на него? Реально? Давайте запилим опросник?

Кучу роликов и публикаций по поводу нарушений на участках перепостить не буду. Просто запилю опрос и попрошу активистов отписываться в одном месте, а не во всех темах про выборы понемногу.

Ссылка на комментарий

Скорее добавить пункт "Я голосвал не за ЕР и доволен результатами выборов". В любом случае пусть решают Мас со товарищи, я уже ничего поменять не могу )

а што нам ждать коммунистов-советистов? Народу надо выходить на площадь Советов на митинг протеста.

Потому что они реальная политическая сила, за которую проголосовало как минимум 20% избирателей.

Ссылка на комментарий
лучше уж тогда под санкционированием кпрф

ты имееш в виду, штобы кпрф добилась разрешения на митинг в мэрии? Сама кпрф ничего не санкционирует, это не орган власти рф.

Думаю, што мэрия не даст разрешений на митинги. Надо выходить на митинги явочным, фактическим порядком. Никто не имеет права мешать народу выражать свою волю. Есть здравый смысл и Конституция.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Потому что они реальная политическая сила
а народ - это што - не реальная политическая сила? Всегда нужны посредники? Иногда применима и прямая демократия.
Ссылка на комментарий

Clondike

это всё конечно звучит красиво, но потом помнут спину дубинками, и тот народ, что возможно, выйдет на улицы - уйдёт домой зализывать раны и уже ни за что уже не вернётся.

не готовы ещё к переменам, лучше дождаться коммунистов.

Ссылка на комментарий
а народ - это што - не реальная политическая сила?

В сферическом государстве в вакууме, несомненно. В реале будет так как herbert89 расписал.

Ссылка на комментарий

herbert89

как можно начинать войну, если солдат заранее будет говорить "ой, а вдруг в меня пуля прилетит? больно будет, не, это мне не надо, лучше я дома посижу" Так никакую войну нельзя выиграть.

В прошлый раз, когда мы собирали антиайдаевский митинг "За честные выборы" @.ru писал, мол, не стоит ходить, там айдаевские качки могут притти, полиция побьет и всё такое ... Но мы собрали митинг и всё было нормально. Никто никого не побил (мы бы сами кого угодно побили). И прошли маршем до площади Революции без всяких санкций.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Это что, там митинг будет, или вы на встречу с Мархаевым собрались?

Я приду требовать от БРО КПРФ принять какие-либо действия. Я отдал голос за эту партию, пусть она защитит меня от произвола обманщиков. Я доверяю этой партии и поддержу ее, пусть и она поддержит мой протест.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

тогда надежда на вас. неплохо было бы на телефон весь разговор записать, хотя сомневаюсь что он будет продуктивным. надеюсь, что ошибусь

Ссылка на комментарий

Если недовольны - идите сразу, чего ждать-то?

Отмазка про официальное заявление КПРФ еще раз показывает вашу несостоятельность.

Ссылка на комментарий

Что вообще происходит? Есть у кого информация про другие города регионы, народ собирается выходить на улицы нет?

Я готов выказать свою позицию, свое мнение, что я думаю об этом цирке!

Если будем сидеть молча - будем и дальше хавать!

Ссылка на комментарий

кричите про митинг тут, а когда и где вы его хотите устроить?

придет на митинг от силы человек 10-20, и толку?

люди вон на выборы идти ленятся, а тут на митинг пойдут такие важные

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...