Перейти к содержанию

Пользователи улановки недовольные результатами выборов


VermuT

Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?  

350 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?

    • Да, я голосовал за КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, ПР, ПД.
      240
    • Нет, я голосовал за ЕР и доволен результатами выборов
      43
    • Воздерживаюсь (не пошел на выборы, не имею своей политической точки зрения)
      67


Рекомендуемые сообщения

DR1VER_

насчет (скрытого)тоталитарного гос-ва: я вижу проявления тот-ма в цензуре в СМИ, практически однопартийной системе(во всяком случае в прошлой ГД), "честных выборах", в "царьке" Путине.

Ссылка на комментарий
DR1VER_

насчет (скрытого)тоталитарного гос-ва: я вижу проявления тот-ма в цензуре в СМИ, практически однопартийной системе(во всяком случае в прошлой ГД), "честных выборах", в "царьке" Путине.

Цензура везде и всегда была. Есть и будет.

Взять даже этот же форум. Неугодное кое - кому мнение выразить нельзя, сразу предупреждение или бан. Мало того, кой кто пользуется своими административными ресурсами и забирает чужие спасибки (Ботаник верни мою спасибку :angry: !). Так что толку говорить о государстве в целом, когда тут под носом тоже самое твориться. *20

Если по сути дела определенной группе "в полосатых купальниках" можно все, а другим нет. Ну все как при Сталине))))))) :prayer: молится на определенных людей, подпевать им, заглядывать в рот партийным политикам

модерам

ну чтобы не расстреляли

не забанили

бояться выразить свое мнение.

И в конце добавлю, считаю, толку от этих выборов нет, все уже за нас решили, меня на голосовании не было, а мой голос почему то есть... так что зря тут такие споры и дебаты развернули... сотрясание воздуха.

ИМХО опять же.

Ссылка на комментарий

В этих ваших дебатах есть смысл только, если вы можете высказать свое мнение вживую, а не в Интернетах.

10 декабря в 15.00 на площади Революции. Приходите.

Ссылка на комментарий
В этих ваших дебатах есть смысл только, если вы можете высказать свое мнение вживую, а не в Интернетах.

10 декабря в 15.00 на площади Революции. Приходите.

Безвольное большинство будет стоять, без всяких мыслей и смотреть на друг друга.

Ссылка на комментарий

bonfunk

Не санкционирован. Местная "солидарность" + Яблоко. + Коммунисты (насколько я понял)

mironova-kate

Тролли повсюду, как агитки?

Прошу прийти всех, кому не все равно, где он будет жить, и будут жить его близкие.

1. Это не революция

2. Это не дебош быдла ( да это некоторое количество людей, но не слепая толпа)

3. Это не пьянка

Это способ выразить свою гражданскую позицию

Требования:

1. Отставка ЦИК ( ЦИК = ЕР , почему то меня смущает )

2. Перевыборы

3. Освобождение полит заключенных ( признаных европой)

4. Снижение проходного процента до 5% ( опционально)

Ссылка на комментарий
bonfunk

Это способ выразить свою гражданскую позицию

Требования:

1. Отставка ЦИК ( ЦИК = ЕР , почему то меня смущает )

2. Перевыборы

3. Освобождение полит заключенных ( признаных европой)

4. Снижение проходного процента до 5% ( опционально)

Освобождение полит заключённых, признанных Европой - это вообще каким боком к выборам относится? Снижение проходного % тоже лишнее. Это же вроде как пикет против фальсификации результатов выборов, или уже нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...