Перейти к содержанию

Пользователи улановки недовольные результатами выборов


VermuT

Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?  

350 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы на активное выражение несогласия с результатами выборов?

    • Да, я голосовал за КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, ПР, ПД.
      240
    • Нет, я голосовал за ЕР и доволен результатами выборов
      43
    • Воздерживаюсь (не пошел на выборы, не имею своей политической точки зрения)
      67


Рекомендуемые сообщения

Это относится и к вам тогда. Я пишу что я не едросовец, так не состою в партии. А программа партии меня устраивает в отличие от программы КПРФ

Ссылка на комментарий

first_i

)))) У меня нет партбилета, значит я не едросовец ))) А у меня нет партбилета кпрф, значит я не коммунист. Все логично.

Подразумевается, что диалог на форуме идет не между партийными, а между теми людьми, что проголосовали (кто и за кого). Вот вы проголосовали за едро, стало быть вы едросовец, теперь ясно?

Ссылка на комментарий

партия которая просрала страну может просрать её ещё раз без проблем
Когда же из мозгов народных выветрятся эти стереотипы... КПРФ != КПСС.

BTW. Члены КПРФ не предали своих идеалов в отличие от всех остальных. Это о многом говорит. Левое движение очистилось от паразитов.

Продолжение оффтопа будет караться *110

Ссылка на комментарий

почти все члены партии "ЕР", в прошлом коммунисты:

- председатель Высшего совета «Единой России» ГРЫЗЛОВ БОРИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, член КПСС до августа 1991 года. Был освобожденным секретарем партийной организации НПО «Энергия» в Ленинграде;

- сопредседатель Высшего совета «Единой России» ШАЙМИЕВ МИНТИМЕР ШАРИПОВИЧ;

- сопредседатель Высшего совета «Единой России» ШОЙГУ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ – бывший член КПСС, был секретарем Абаканского горкома КПСС;

- член Бюро Высшего совета «Единой России» ИШАЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ – член КПСС до августа 1991 года;

- член Бюро Высшего совета «Единой России» МЕРКУШКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, глава Республики Мордовия;

- член Бюро Высшего совета «Единой России» МОРОЗОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ - бывший преподаватель научного коммунизма в Казанском ГУ;

- член Бюро Высшего совета «Единой России» СОБЯНИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ – член КПСС с 1986 по 1991 гг.;

- член Бюро Высшего совета «Единой России» ТУЛЕЕВ АМАН-ГЕЛЬДЫ МОЛДАГАЗЫЕВИЧ, губернатор Кемеровской области;

- член Бюро Высшего совета «Единой России» ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, губернатор Краснодарского края;

- член Высшего совета «Единой России» БОЧКАРЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ, губернатор Пензенской области, - член КПСС до 1991 года;

- член Высшего совета «Единой России» ГРОМОВ БОРИС ВСЕВОЛОДОВИЧ, губернатор Московской области. Член КПСС до 1991 г.;

- член Высшего совета «Единой России» ЕФИМОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дважды Герой Советского Союза, Маршал авиации;

- член Высшего совета «Единой России» КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ, губернатор Липецкой области. Вышел из КПСС в августе 1991 г.;

- член Высшего совета «Единой России» КУЛИК ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – член КПСС с 1960 по 1991;

- член Высшего совета «Единой России» ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ АРХИПОВИЧ, вице-президент ОАО «Альфа-банк»;

- член Высшего совета «Единой России» МАМСУРОВ ТАЙМУРАЗ ДЗАМБЕКОВИЧ, глава Республики Северная Осетия – Алания. С 1978 года находился на комсомольской работе.;

- член Высшего совета «Единой России» МАТВИЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, спикер Совета Федерации. В 1985 г. окончила Академию общественных наук при ЦК КПСС. С 1972 по 1984 гг. занимала посты секретарей комсомольских организаций, в 1984—1986 — первый секретарь Красногвардейского райкома КПСС города Ленинграда;

- член Высшего совета «Единой России» НЕЕЛОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. С 1977—1986 гг. занимал посты секретарей комсомольских организаций, в 1986—1987 гг. был вторым секретарем Сургутского горкома КПСС;

- член Высшего совета «Единой России» ПОЛЕЖАЕВ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ, губернатор Омской области. В 1969 г. вступил в ряды КПСС. В 1986 году окончил Академию общественных наук при ЦК КПСС. В августе 1991 года вышел из КПСС;

- член Высшего совета «Единой России» РАХИМОВ МУРТАЗА ГУБАЙДУЛЛОВИЧ, председатель Совета Благотворительного фонда «УРАЛ» Являлся членом КПСС с 1974 по август 1991. Вначале поддержал ГКЧП, но после подавления путча объявил о выходе из КПСС и поддержке Ельцина;

- член Высшего совета «Единой России» САВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ, губернатор Белгородской области. Поднимаясь по партийной лестнице, работал сначала в районных, а затем в областных партийных органах, в ЦК КПСС;

- член Высшего совета «Единой России» САДОВНИЧИЙ ВИКТОР АНТОНОВИЧ, ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все годы активно работал в КПСС, входил в парткомы мехмата и МГУ;

- член Высшего совета «Единой России» ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, - бывший член КПСС. Преподавал «Научный коммунизм» в Чувашском ГУ;

- член Высшего совета «Единой России» ФИЛИПЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, аудитор Счетной палаты Российской Федерации. В 1977 г. направлен на работу в Ханты-Мансийский окружной комитет КПСС. 1983 – 1988 гг. — работал в Березовском районе в качестве первого секретаря райкома КПСС. В это же время заочно заканчил Высшую партийную школу и в течение года работал вторым секретарем Ханты-Мансийского окружкома КПСС;

- член Высшего совета «Единой России» ЧУБ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ. В 1980 – 1983 гг.— второй секретарь Пролетарского районного комитета КПСС Ростова-на-Дону. В 1985 – 1989 — первый секретарь Пролетарского районного комитета КПСС Ростова-на-Дону.

все уважаемые единороссы это бывшие коммунисты...значит они все плохие что ле...

ндаа, политика такая политика

Ссылка на комментарий

Значит получается те, кто решил строит страну в капиталистическом мире, по демократическим принципам ушёл из КПСС(РФ), а кто тогда остался и по каким причинам? В топку КПРФ. Смотрела прямой эфир по России 24 как программу КПРФ Зюганов представлял, такая муть, пространные обещания и общие фразы в стиле СССР, ещё так же журналист у молодёжи спрашивает читали ли они какие либо учения коммунистов, так они в ответ ещё нет, но уже считают себя коммунистами, журналист им: а в чём коммунизм-то заключается? Они: мы ещё до этого не дошли. Вот они новые комммунисты, ничем не лучше "Наши" х

Ссылка на комментарий
почти все члены партии "ЕР", в прошлом коммунисты:

nefi

first_i

специально для них. кто то бил пяткой в грудь и говорил, что не любят коммунистов за развал совка. доброе утро, ребята!

Ссылка на комментарий

i_tuyana

WTF?

по демократическим, ога, сщас.

так или иначе: я слышу со всех сторон

кпрф - рассадник зла и т.д. и т.п.

совок, развалили страну. поэтому я за едро!!!1111

получается кто развалил тогда продолжает разваливать и сейчас.

а в кпрф давно молодая поросль (я не говорю о региональном уровне) - и это уже совсем не та партия. им необходима смена лидера на более молодого и смена названия (на социал демократов).

я не коммунист, исключительно мнение со стороны.

Ссылка на комментарий

herbert89 Ага, как же. ты видел в этом списке хоть одного члена ЦК КПСС? так то от них в основе зависила судьба страны. А остались щас в партии их последыши, либо те кто вообще не понимает идею коммунизма

Ссылка на комментарий

i_tuyana

через одного шишки регионального масштаба так или иначе

Добавлено спустя 56 секунд:

вру, не через одного, а чуть более чем полностью

Ссылка на комментарий

herbert89 В регионах как ты и сам знаешь ничего не решалось, или ты этого не знаешь? Ладно, что-то надоело дискутировать. Каждый имеет право на свою точку зрения. Демократия))

Ссылка на комментарий

herbert89

ваш ход мыслей мне определенно импонирует...потому что я понять не могу - в какой стране живу, и какую страну строят там наверху?

у нас какая форма госустройства - федеративная парламентская республика?

Ссылка на комментарий

eremey, i_tuyana, как минимум один разок перевернулись.

В КПСС не брали абы кого. Туда брали самых убежденных в правильности пути Ленина, самых надежных, самых трудолюбивых, либо хорошо прикидывающихся под оных. Они красное знамя целовали, клялись верно служить нашей Советской Родине и делу Ленина. Среди октябрят были первыми, среди пионеров были первыми. В комсомол их взяли как лучших...

В победе бессмертных идей коммунизма

Мы видим грядущее нашей страны.

И красному знамени славной отчизны

Мы будем всегда беззаветно верны!

Сложно представить, что они пели это, не разделяя идей о светлом будущем и втайне мечтая жить как Америка.

Ссылка на комментарий
herbert89 В регионах как ты и сам знаешь ничего не решалось, или ты этого не знаешь?

не застал и слава б-гу

и насчёт регионов

никита сергеевич

В 1922 году Хрущёв возвращается в Юзовку и учится на рабфаке Донтехникума, где становится партсекретарём техникума. В июле 1925 года назначается партийным руководителем Петрово-Марьинского уезда Сталинского округа.

В 1938 году Н. С. Хрущёв становится первым секретарём ЦК КП(б) Украины и кандидатом в члены Политбюро, а ещё через год членом Политбюро ЦК ВКП(б).

леонид ильич

С 1937 года инженер на Днепровском металлургическом заводе имени Ф. Э. Дзержинского. С мая 1937 года заместитель председателя Днепродзержинского горисполкома. С 1937 на работе в партийных органах.

С 1938 года заведующий отделом Днепропетровского обкома компартии Украины, c 1939 года секретарь обкома.

ряд продолжить?

а то, что они ничего не добились в то время ещё раз подчёркивает бездарность и безыдейность, ок?

Каждый имеет право на свою точку зрения. Демократия))

право на точку зрения имеет, а отстоять её - к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
специально для них. кто то бил пяткой в грудь и говорил, что не любят коммунистов за развал совка. доброе утро, ребята!
Доброе утро, ребенок! Все чиновники и члены партий, которым на данный момент больше 40 лет - все были коммунистами. Это неизбежная история нашей страны. Неизменная константа, которая еще будет существовать как минимум н-ое количество лет. Или ты хочешь сказать у тебя в КПРФ молодежь от 20-30 председательствует? Не смеши меня.
Ссылка на комментарий
herbert89

в какой стране живу, и какую страну строят там наверху?

этого нам не дают понять. мы вроде как стремимся к капитализму, а пережитки прошлого и тут и там. вроде выборы есть, а вроде их и не было. медицина вроде бесплатно-ОМСная, а вроде платная. ряд бесконечен.

у нас какая форма госустройства - федеративная парламентская республика?

орос педерас

Ссылка на комментарий

Mac наверное вы правы, но те, кто остались ничем не лучше. Они потеряли такую страну. вот это действительно печально. Не верю я им сейчас, думаю с ними будет хуже. Тем более я считаю времени на эксперименты сейчас уже нет.

Ссылка на комментарий
Это относится и к вам тогда. Я пишу что я не едросовец, так не состою в партии. А программа партии меня устраивает в отличие от программы КПРФ

Пожалуйста поясните политически необразованному человеку - в чём заключается программа партии? Продолжать оболванивать и обворовывать народ? (Не знаю и знать не хочу что там у них за программа, но её как таковой нет!)

А что касаемо программы КПРФ, то если она Вам не нравится, то Вы или олигарх или предатель. (Хотя я уверен, что программу КПРФ Вы и в глаза не видели как и программу ЕдРосов)

1) Один из наиболее значимых пунктов программы КПРФ - национализация природных ресурсов. Практически во всех развитых странах 50% + 1 акция находится у государства, поэтому оно может регулировать цены на всё в стране. А у нашей партии власти, цены (пример: бензин и электричество) для своих людей дороже. Лично видел документы по какой цене в Благовещенске продают энергию нам и по какой в Китай гонят. А когда таким как ты засер...ают мозги, что для нас бензин и газ со скидкой продают, а в европу дороже толкают, так ты задумайся. Нефть и газ в частных руках, и если сделать (а предпринимателям нет разницы Россия или Италия им главное прибыль) скидку для жителей России, то разницу в цене им выплатит государство. И все скажут УРА!!! Государство обо мне заботится, но государство же не из своего кармана заплатит разницу в цене, а из налогов, которые ты и платишь. Так что получается что мы за всё и заплатили :) А то, что Пукин обещает рост зарплат, так это утопия, если хоть чуть-чуть разбираешься в рыночной экономике, то должен знать, что повышение зарплат моментально заставит рынки увеличить цену на услуги и продукты. Если национализировать все ведущие национальные объекты, то необходимо просто снижать цены на продукты и прочее, а зарплата автоматически относительно снижения цен на продукты вырастет. Вот так!

О множестве других предложений КПРФ можно много рассказывать, я думаю основное я написал.

Что касаемо того, что Вы писали как коммунисты уже раз страну профукали, то не мешало бы историю почитать и у людей опытных и умных того времени поинтересоваться.

Страну развалили не коммунисты, а кучка наворовавшихся чиновников (везде предатели были есть и будут) которым надо было обналичить свои наворованные миллиарды. Как раз что и попытались сделать перейдя на рыночную экономику (пример Китай). Но опять же по причине "хорошей" работы США, Западной Европы и этой кучки "жуликов" развалился СССР. А вот как раз та кучка жулья которая развалила СССР в полном составе в ЕдРо сидят. Или я ошибаюсь?

Огромный минус КПСС, так это то, что повелись на Американский развод с гонкой вооружения. Поэтому и зарплаты были не больше 100 рублей и телевизоры были мягко говоря не очень и одежда, и продукты или по карточкам или дефицит. Все деньги шли на оборону. Зато боялись и уважали!

А сейчас какая-то Турция права качет, зачуханые Румыния, Польша, Прибалтика со своими радарами ПРО имеет нас в разных позах! вчера в Катаре (сраном) нашего посла поимели. УРА! НАША СРАНА СИЛЬНАЯ! В чём?

ЕдРо в предвыборном ролике пела: "Заводы работают"! Какие? Где? Что наша страна производит? Самолёты, вертолёты (не себе, да и образцы времён СССР). Автопром живёт за счёт наших же денег (наших налогов), которые дают в виде датаций (Зарплата директора АвтоГаз почти 21 000 000 рублей в месяц!) и за счёт того, что все калины и приоры заставляет Кадыров покупать у себя в Республике.

Армия полностью развалена. В забайкалье есть танковый полк где 2 (два) танка. Взять к примеру Кяхту. Все более или менее новые образцы техники переброшены ближе к Москве. Домна (Забайкальский край) Джида (Бурятия) самолёты переброшены за Урал, ну и что , да? А ничего, что радиус действия СУ-25, Су-24б, МиГ-29 километров 300, как никак фронтовая авиация. Транспортный полк (Улан-Удэ, Восточный) его НЕТ! А зачем тогда в сосновом бору куча ВДВ.

Можно конечно очень долго продолжать. Но никто мне ещё не ответил на один вопрос! Что такого сделала ЕДРО, за что её можно уважать и любить.

Ссылка на комментарий
Mrnixon

У нас историю пишет каждый, кому не лень. Причем пишет отсебятину. Посему в какую историю верите именно вы - вопрос.

В историю нельзя верить или не верить, а вот факты остаются фактами!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...