Перейти к содержанию

Выборы сфальсифицированы!


Рекомендуемые сообщения

Прем-Кокус

а Вы почему мне Тыкаете вообще??? И С чего Вы взяли, что я не ходил на митинги???? Я честно охереваю от людей, подобных вам.

Поясняю для офицеров и прапорщиков: Я всего лишь заметил, что в наших суровых климатических условиях невозможно сутками напролет митинговать и ходить безпрерывно по улицам с выкриками и лозунгами, теперь то понятно, я надеюсь?

Ссылка на комментарий

Плохо что думские партии СР и ЛДПР теперь наверняка войдут с альянс с ЕР.

Рейтинг едросни ясно какой, ниже плинтуса, только с явным обманом и мухлежом кое-как набрали 50%, но когда другие партии по-сути предают своих избирателей то это ваще полная жопа.

Ссылка на комментарий
Я всего лишь заметил, что в наших суровых климатических условиях невозможно сутками напролет митинговать и ходить безпрерывно по улицам

расскажите это полярникам, нет ничего невозможного! просто народ для себя найдет оправдание безысходности ситуации

Ссылка на комментарий
Плохо что думские партии СР и ЛДПР теперь наверняка войдут с альянс с ЕР.

Рейтинг едросни ясно какой, ниже плинтуса, только с явным обманом и мухлежом кое-как набрали 50%, но когда другие партии по-сути предают своих избирателей то это ваще полная жопа.

ЕР -49,54% на 10 мск. Нужно 50% +1 голос.

Ссылка на комментарий

barbaс

Полярники смогут сутками ходить по улицам и митинговать, ок. А женщины? А пенсионеры?? А инвалиды?? Да тупо, лично вы сможете пойти на площадь Советов и 24 часа протусить возле башки Ленина с плакатами и флагами? Очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

а Вы почему мне Тыкаете вообще??? И С чего Вы взяли, что я не ходил на митинги???? Я честно охереваю от людей, подобных вам.

Потому что я подумал, что человек, который употребляет такие выражения как ""цуко", "проклятые едросы", "Канальи" и пишет название страны с маленькой буквы, посчитает обращение на "вы" излишней вежливостью "вшивого интеллигента".

Ссылка на комментарий
49,54% на 10 мск.

Накиньте еще процент с лишним за яблоко и остальных непреодолевших барьер.

простое большинство в думе 50%+1 голос

Конституционное большинство 2/3 думы.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Все ясно, ну теперь то, вы поняли, не так ли?

barbac тогда какой смысл был что то за полярников говорить и о том, что народ отговорку найдет, лишь бы не пойти мерзнуть?

Ссылка на комментарий
barbaс

Полярники смогут сутками ходить по улицам и митинговать, ок. А женщины? А пенсионеры?? А инвалиды?? Да тупо, лично вы сможете пойти на площадь Советов и 24 часа протусить возле башки Ленина с плакатами и флагами? Очень сильно сомневаюсь.

А зачем "тусить" 24 часа? Нужно провести марш протеста против нечестных выборов, заснять на видео и выложить на ютуб. Чем больше народу придет на марш, тем лучше. Пройти с транспарантами от площади Революции до площади Ленина. Этого хватит что бы выразить свою гражданскую позицию и наглядно продемонстрировать недоверие народа нечестным выборам и властям.

Ссылка на комментарий
тогда какой смысл был что то за полярников говорить и о том, что народ отговорку найдет, лишь бы не пойти мерзнуть?

так и летом не пойду. и большинство не пойдет. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

http://www.youtube.com/watch?v=6ObZUve-pDE&feature=player_embedded#t=0s

у нас будет тоже самое, посидим в мусарне пару часов и домой

Вот поэтому я и говорю что нужно требовать от КПРФ санкционирование митинга или марша протеста.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Только что звонил в реском КПРФ. Там ответили что сейчас они сверяют результаты голосования со своими подсчетами, но сомнений о том что были нарушения у них нет. Мархаев сейчас в рескоме, нужно прийти и потребовать принят какие-то меры. Я там буду вечером. Все кто не доволен фальсификацией выборов, должны прийти и требовать от коммунистов каких-либо действий.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Нужно заставить власть уважать народ. Для этого нужно самим уважать себя и выразить свой протест.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

а как Мархаев собирается собирать народ на митинг? На ТВ то его вряд ли пустят с обращением.

Я с ним еще не разговаривал. Вы сами можете приехать и обсудить с ним этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Видимо у Мархаева куча свободного времени, чтобы встречаться с каждым желающим.

Мархаев представляет интересы народа, не? Он обязан выслушать людей, которые его поддержали. Или по-вашему, депутаты должны отгораживаться от народа?

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Причем тут это? Объясню подробнее свой предыдущий пост: Я хотел, что бы вы Прем-Кокус, раз уже собрались идти к Мархаеву за инфой о возможном митинге, поделились полученной инфой тут, и всего лишь.

Ссылка на комментарий

В словах South есть резон - что бы лишний раз не отвлекать человека, нужно приходить не по одному, а делегацией. Есть желающие поговорить с Мархаевым?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...