Перейти к содержанию

Обвиняемые по делу о взрыве в минском метро приговорены к расстрелу


25-кадр

Рекомендуемые сообщения

Обвиняемые по делу о взрыве в минском метро приговорены к расстрелу

belorussia.pngВерховный суд Белоруссии в среду приговорил Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева, которые обвиняются по делу о теракте в Минском метрополитене, к высшей мере наказания – расстрелу, сообщает РИА «Новости».

Ранее верховный суд Белоруссии признал виновным Коновалова. Судья также счел доказанным то, что Ковалев вместе с Коноваловым доставил взрывное устройство на съемную квартиру и «осуществлял пособничество Коновалову в приведении устройства в боевое действие». Коновалов признан виновным в том, что привез взрывное устройство в метро и 11 апреля этого года осуществил взрыв.

Коновалов признан также виновным в осуществлении взрыва в июле 2008 года в День независимости. Ковалева по данному эпизоду признали виновным в недонесении о преступлении.

Источник

Ссылка на комментарий

Молодцы Белорусы. Этой мрази только могила. Один из них на вопрос: "Зачем вы это сделали?" ответил что-то типа - прикольно было посмотреть...

Это два рабочих (лет по 25) с завода по производству запчастей для тракторов.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю. Слишком просто же. Не считаю смерть таким уж страшным наказанием.

Вы уже пробовали на себе данный вид наказания, если так уверенно пишете?

Ссылка на комментарий
. Не считаю смерть таким уж страшным наказанием.

Двумя руками за эту мысль.

Пожизненное, в жутких условиях - страшнее смерти.

Зато есть возможность исправить судебную ошибку или политическое решение.

По теме.

Судить не могу, ибо Белоруссия сейчас - терра инкогнито.

Хер поймешь, что там БАТЬКА воротит

Ссылка на комментарий

самое страшное для вменяемого человека - это ожидание смерти. Скажем до расстрела 2 месяца... это самые короткие дни и самые длинные мучительные бессонные ночи...

Со психами все по другому...

Ссылка на комментарий

Наказание здесь важно по принципу - что бы другим неповадно было. В Китае казни вообще проводят на площадях при скоплении народа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...