Перейти к содержанию

Девушки, что именно Вас привлекает в мужчинах?


nefi

Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?  

265 проголосовавших

  1. 1. Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?

    • Внешность (части тела, которые сразу цепляют ваш взгляд)
      9
    • Ум, юмор, харизма и др. психологические качества
      51
    • Финансовое благосостояние (авто, бизнес, недвижимость)
      10
    • Ничего не привлекает. Мне нравятся девушки
      13
    • Я - парень и тоже хочу поучаствовать в опросе!
      182


Рекомендуемые сообщения

Интересно, всегда все девушки отвечают за второй пункт, и никогда не сознаются что смотрят на внешность в первую очередь, и привлекает их это больше, согласитесь!!!(какой ум, в первую очередь, я имею ввиду,если некрасивый, вы даже общаться с ним не будете)Потом финансовая сторона(это зависит от второго пункта),вы как считаете что человек умный, если финансовый, значит умный, соответсв. второй пункт в последнюю очередь, на что вы смотрите!

Сейчас скажут, что умность смотрят не из-за финансов, но это будет все бла-бла-бла!

Ссылка на комментарий

ylanovec

естественно при знакомстве с мужчиной девушку оттолкнет квазимодо. Оценивается картинка в целом, он не обязательно должен быть красавцем, а если еще и напыщен, то вообще караул. Девушкам нравится харизма, что далеко не означает брэдпиттовскую внешность

Ссылка на комментарий
Интересно, всегда все девушки отвечают за второй пункт, и никогда не сознаются что смотрят на внешность в первую очередь, и привлекает их это больше, согласитесь!!!
Что тут соглашаться, если те, кто голосуют за второй вариант на него и смотрят. Или вас ответы - внешность не главное, не устраивают? Ну это ваше право не верить и считать иначе. Я думаю, что те, кто тут писали, что им нравится, вряд ли обманывали себя.
какой ум, в первую очередь, я имею ввиду,если некрасивый, вы даже общаться с ним не будете
А вы как расцениваете красивый не красивый? Для начала, понятие красоты у всех сугубо субъективное. Девушки же написали, что мужчина должен быть опрятный, чистый. Если человек нравится внутренне, неужели будет иметь значение, какие у него уши или нос. Или вы думаете, девушки как и парни, любят глазами? Ну так спешу вас огорчить, опрос говорит прямо об обратном. Это мужчину женщина должна зацепить внешностью, потому что мужчины любят глазами. А женщины - любят ушами. Вот тут ум и харизма как раз решают. Любимый мужчина всегда будет для женщины красивым, даже если так никто не считает, имхо.
что далеко не означает брэдпиттовскую внешность
Вот именно, на фига эта внешность нужна, когда с мужчиной поговорить не о чем?
Ссылка на комментарий
никогда не сознаются что смотрят на внешность в первую очередь, и привлекает их это больше

что бы не говорили здесь, но в первую очередь оценивается все таки внешность - глаза, губы, руки и т.д., как выглядит, опрятен ли он, начищены ли ботинки....(пункт 1)

а уж только потом его харизма)) как и что говорит, может ли подержать беседу... (пункт 2)

финансовая состоятельность никогда не останется в стороне, но у каждого свой порог или только начало - будь это зарплата в 4 тыс. рублей или 45 тыс. долларов (3 пункт).

все три пункта "идут" незримо вместе, желательно, чтоб они были в равных пропорциях.

Ссылка на комментарий
как выглядит, опрятен ли он, начищены ли ботинки
Под внешностью мы понимаем части тела, что и подрузамевалось в пункте 1 опроса, так же как у мужчин в соседней теме: бедра, грудь, талия, ноги, лицо (глаза) и т.д.

А ботинки, одежда и запахи - это чистота и опрятность. Да, это является составляющей образа, но это не внешность, имхо.

что бы не говорили здесь, но в первую очередь оценивается все таки внешность
Не будем говорить за всех. ;)
Ссылка на комментарий
А ботинки, одежда и запахи - это чистота и опрятность. Да, это является составляющей образа, но это не внешность, имхо.

да это составляющая часть внешности, но вряд ли кто позарится на обаятельного парня с вонючими подмышками, грязной обувью, с пятнами на одежде и неухоженными руками. Даже если он самый офигенный.

Не будем говорить за всех.

а кто говорит за всех?? за часть - точно.

Ссылка на комментарий

sunmoon

Согласна с вами полностью.Подкатывал ко мне один экземпляр, как человек он добрый отзывчивый НО такой свинтус! Постоянно пахнет потом, на футболке под мышками соль и круги от пота :-! Под когтями грязь, снял свои кроссовки- вонь хоть топор вешай. Хотя человек не бедный и живет в благоустроенной квартире! Поэтому я прежде всего обращаю внимание на запах и чистоту одежды, будь он одет хорошо но если грязнуля то *30

Ссылка на комментарий
Под когтями грязь...

обычно у зверей когти

:lol:

конечно прежде чем рассуждать о чистоте рук стоит уточнить род занятий человека, к примеру у хирургов (вы врядли заметите грязь под ногтями) и почти всегда будет грязь под ногтями у автоэлектриков, но это совсем не говорит о том, что хирурги такие чистюли, а автоэлектрики засранцы...

Ссылка на комментарий

Ira-S

Я подразумевала их длину, у него они были как у орла! :wacko: Я считаю в 22 года можно привести руки в порядок или ждет когда мама подстрижет ?

Ссылка на комментарий
что бы не говорили здесь, но в первую очередь оценивается все таки внешность

...

а уж только потом его харизма)) как и что говорит, может ли подержать беседу...

Мне кажется, тут идет небольшая путаница и недопонимание из-за того, что кто-то говорит о том, что привлекает в первую очередь (при знакомстве), а кто-то, что важно вообще (при отношениях).

Ссылка на комментарий

Molihua

Нет что вы, я том что можно же купить порошок, есть стиралка-автомат.Вручную стирать не нужно, положил вещи и все. Я понимаю если бы не было денег и то это его бы не оправдало

Ссылка на комментарий

sunmoon

....Подкатывал ко мне один экземпляр, как человек он добрый отзывчивый НО такой свинтус! Постоянно пахнет потом, на футболке под мышками соль и круги от пота :-! Под когтями грязь, снял свои кроссовки- вонь хоть топор вешай.

Боже, сразу нельзя было отшить, увидев грязную одежду и почуяв запах пота? :no: Зачем позволили ему ещё и снять кроссовки? Ужас...., я с таким бы близко не находилась.

Ссылка на комментарий

Злюка

+1.

Вообще рассматривать такой фактор, как чистоплотность, нельзя, потому что как мужчина, так и женщина должны быть опрятны и аккуратны, так должно быть, и не надо воспринимать это как плюс.

Ссылка на комментарий
чистоплотные и ухоженные мужики сразу подозреваются в голубизне *05

Метросексуал - человек, выглядящий как пид...р, но технически таковым не обязательно являющийся... :D

Ссылка на комментарий
Мне кажется, тут идет небольшая путаница и недопонимание из-за того, что кто-то говорит о том, что привлекает в первую очередь (при знакомстве), а кто-то, что важно вообще (при отношениях).

если мужчина при знакомстве не произвел впечатление, то о каких дальнейших отношениях может идти речь.

Ссылка на комментарий
Не надо быть слишком ухоженными и чистоплотными, будьте просто чистыми и не "вонючими"!

"Чистый" и "чистоплотный" - не одно и то же?

Ссылка на комментарий

Ум и умение слушать мою болтовню..а меня бывает несет во все стороны света... )))

Вариант 2 !!!!!

Глупые мужики так любят хвастать чем попало... хвастливых ваще больше 5 минут слушать не могу. поддакиваю, восторгаюсь, там где ему хочется, но второй раз уже не встречаюсь.

Могу сказать, что деньги это важная составляющая. Но у меня был мужчина моей мечты- он ваще электрик на ж/д. У него нет ни машины ни жилья!!! Просто он был именно таким, каким я вижу своего мужчину. Жаль, что я не знала того, что брутальные типы, оказываются, бывают истеричками. фу.

внешность не самое важное.

Ссылка на комментарий
а кто говорит за всех?? за часть - точно.
Вроде бы ты сама на это намекаешь, что как ни крути в первую очередь внешность:
что бы не говорили здесь, но в первую очередь оценивается все таки внешность - глаза, губы, руки и т.д., как выглядит, опрятен ли он, начищены ли ботинки....(пункт 1)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...