Перейти к содержанию

Девушки, что именно Вас привлекает в мужчинах?


nefi

Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?  

265 проголосовавших

  1. 1. Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?

    • Внешность (части тела, которые сразу цепляют ваш взгляд)
      9
    • Ум, юмор, харизма и др. психологические качества
      51
    • Финансовое благосостояние (авто, бизнес, недвижимость)
      10
    • Ничего не привлекает. Мне нравятся девушки
      13
    • Я - парень и тоже хочу поучаствовать в опросе!
      182


Рекомендуемые сообщения

По просьбе мужчин из соседней темы создаю эту тему. Прошу девушек ответить, что именно привлекает их в мужчинах, на что они обращают внимание, если это внешность, то, пожалуйста, уточните, какие именно части тела вызывают в вас бурю эмоций?

Подумала, что неплохо будет прикрепить общий опрос.

Ссылка на комментарий

Видимо, все хорошие девушки ушли спать, вяло пока...

Мальчики, расходитесь, хватит нажимать Ф5, кина сегодня не будет. :)

проголосовал что как бэ парень)
Не зря я этот пунктик добавила, как в воду глядела. )))
Ссылка на комментарий

TTH, нее, такого быть не может. Имхо. В любом случае, какой-то фактор решающий. Хотя любимый мужчина всегда будет для девушки по прошествии первого знакомства сочетать все три качества. Ну-у-у, при умелом подходе...

Ссылка на комментарий
TTH, нее, такого быть не может. Имхо. В любом случае, какой-то фактор решающий. Хотя любимый мужчина всегда будет для девушки по прошествии первого знакомства сочетать все три качества. Ну-у-у, при умелом подходе...

Прынца на белой лошадке не существует..?

Ну вот, опустили мужиков...

Ссылка на комментарий

Ребята, вы темку почитать пришли, выводы для себя сделать или спорить с ТС? Заметьте, еще ни одна девушка даже ответ не дала, а вы уже набросились. :)

А вот и первая девушка - sylphizium...

Ссылка на комментарий

Раньше на внешность обращала внимание, всю в целом, а то странно как-то человека по частям рассматривать (ну если ты не патологоанатом ;) ) теперь исключительно на внутренние качества... Ум и чувство юмора... Терпеть не могу женоподобных мужчин-истеричек и напыщенных циников :wtf: ...

Ссылка на комментарий

скажу, что касается внешности ( о внутренних качествах не хочется рассуждать)

я очень привередливая, на внешность мне, наверное, один из сотни максимум понравится :)

могу, конечно, назвать молодого человека милым, приятным, симпатичным, но не на 10ку, точно.

мы с мужем рассмотрели весь круг общения ( а это, поверьте, немало) порядка 500 человек,

в этом "отборе" по внешним признакам набралось лишь двое-трое человек.

кроме стандартных базовых запросов( лицо, глаза, волосы, тело, плечи, спина, губы, попа, ноги),

замечаю,нравится определенная форма черепа и даже коленок (!!)

причем, я выделяю чисто внешне тех парней, которые напоминают внешне моего мужчину,

почетное лидерство за ним :)

в голосовании - второй пункт, несомненно.

Ссылка на комментарий

можно было бы расставить все по местам, было бы клева :)

приоритетные для меня являются конечно умственные качества и наличие юмора

потом уже внешность, и потом уже финансовое состояние

вот многие знакомые, например, мне часто твердят: мне пофигу есть ли у него машина и бизнес и тд и тп...

зато как познакомятся с кем-нить, они почему то не рассказывают взахлеб о том какой он умняшка и все знает, какие у него голубые глаза. первым делом они: работает там-то, столько лет.... на лексусе за мной заехал, все в порядке.... *facepalm

печалька, девки говорят одно, себе врут, а ведутся в итоге на кошелек

Ссылка на комментарий

Буду второй) ;)

Меня в мужчинах невероятно привлекает чувство юмора и харизма. Эти вещи в их совокупности могут творить чудеса)) Глубоко убеждена, что способность хорошо и вовремя разбавить обстановку уместной шуткой связана с умственными качествами человека в какой-то степени. Так что, можно сказать, что самое сексуальное в мужчине - это ум и способность им пользоваться)

Если говорить о внешних характеристиках, у меня свои тараканы в голове. Мне нравятся высокие парни достаточно худого телосложения. Но тут уж ничего не попишешь - дело вкуса) ^_^

Ссылка на комментарий

Проголосовала, поставив точечку во втором пункте...

Первый пункт и третий (со временем могут измениться и внешние данные и фин. положение)

То что перечислено во втором пункте либо есть эти качества либо их нет, и если есть то с годами не исчезнет!

все ИМХО

Ссылка на комментарий
первым делом они: работает там-то, столько лет.... на лексусе за мной заехал, все в порядке.... *facepalm

печалька, девки говорят одно, себе врут, а ведутся в итоге на кошелек

Жестокая правда-матка от Tinylya...

Ссылка на комментарий
печалька, девки говорят одно, себе врут, а ведутся в итоге на кошелек

я хз. Многие да.

Не так давно у нас с одним парнем, пользователем Улановки frostJKE, разговор на эту тему состоялся. Я отстаивала интересы девушек, которые не ведутся на материальную составляющую в мужчине.

В итоге, я сама пришла к выводу, что да. Девушки предвзяты с этой точки зрения. И очень большая наша часть)) Отстаивать интересы по данной теме становится равно тому, что ты пытаешься сломать прочно закрепленный в головах мужчин стереотип. Бесполезно. И даже тот факт, что девушки, обращающие внимание не на материальную сторону, а на качества мужчины, все таки существую, как ни крути - задачу это не облегчает))

Ссылка на комментарий
печалька, девки говорят одно, себе врут, а ведутся в итоге на кошелек

Одна моя подруга сказала на этот счет, что с возрастом начинаешь больше задумываться не о рае в шалаше, а об отдельной спальне, детской и большой кухне)

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, по поводу меркантильности женского пола хочу высказаться. Да, действительно, почему-то наблюдаю, что современные молодые девушки просто зациклены на одном "шмотки-туса-деньги", естественно, не все девушки такие. Но вот тенденция на лицо.

Я считаю, что женщина делает своего мужчину сама. Не в том плане, что заправляет полностью им и доминирует. А то, что, главное, чтобы в мужчине было стремление развиваться. А женщина ему должна в этом помогать. И неважно, что в начале совместного жизненного пути вы были оба бедные студенты. По-моему, лучше пройти несколько лет, бок о бок и достигнуть финансового благосостояния, чем прийти на готовое и знать, что это "не твое". А это обязательно будет проявляться в отношениях. И заискивать ради шубы или машины? Чтобы потом было чем перед девчатами похвастать? Ну неправильно это как-то. Душу теряешь свою и продаешься по факту....

Ссылка на комментарий
И даже тот факт, что девушки, обращающие внимание не на материальную сторону, а на качества мужчины, все таки существую, как ни крути - задачу это не облегчает))

Материальная сторона - это прямое следствие определенных качеств мужчины или их отсутствия...

Ну или качеств его родителей, ха-ха-ха... :D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

главное, чтобы в мужчине было стремление развиваться. А женщина ему должна в этом помогать.

Кратко называют это: "Вдохновлять на подвиги..." :yes: Но не принуждать... Геройство по принуждению - не геройство...

Ссылка на комментарий

Ну о чем мы говорим?? По Сеньке шапка, что называется... Просто, наша моральная сторона во многом зависит от материальной и наоборот... Ну вот ни разу не поподались мне два абсолютно одинаковых индивида с разницей только в мат. достатке, тогда и сравнивать можно...И вообще, мужчина с машиной и квартирой вообще не должен быть чем - то необычным, мужик он или хде???? Хотя я, как и писала выше, обращаю внимание на ум, есть мозги-смогёт заработать... :yes:

Я считаю, что женщина делает своего мужчину сама. Не в том плане, что заправляет полностью им и доминирует. А то, что, главное, чтобы в мужчине было стремление развиваться. А женщина ему должна в этом помогать.

Определенно согласна :yes:

Ссылка на комментарий
Одна моя подруга сказала на этот счет, что с возрастом начинаешь больше задумываться не о рае в шалаше, а об отдельной спальне, детской и большой кухне)

а одна моя подруга постоянно говорила: я умная по горшкам дежурная, не буду врать - мне нужен только богатый, пусть я буду в шоколаде, пофиг на любовь.

нашла она его, щас говорит: дура я, дура. дарит мне все что захочу, а при ругани припоминает это, что почти купил меня, и я уже никто, нет меня такой "умной", что была когда-то

всю радость девушка получит от материального состояния мужчины когда вместе с мужчиной все пройдет и добьется того рая, какого они желают себе.

и это уже другая история.

мы здесь о начальном этапе говорим.

и кстати. все равно вот какая девушка познакомиться с парнем, если он будет не ок одет, не очень выглядеть, и подойдет на улице с целью знакомства? да сомневаюсь что кто-то здесь попытается рассмотреть юмор и ум :) 99% что откажутся от знакомства

поэтому спорить можно долго на эту тему

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...