Перейти к содержанию

Че Гевара


Рекомендуемые сообщения

мы тут недавно хотели ГЭК группой отметить в Чегеваре столик заказать на воскресенье на 16 человек, образование второе и люди уже за 30 в основном. В общем отправили старосту туда посмотреть, по ценам сорентироваться и т.д. Он зашел туда, попросил меню посмотреть, ему отказали, мол не проходите фейс контроль без объяснения причин (мужик серьезный такой, на лексусе), он не в понятках, просит подойти администратора, позвали-та же история. Вобщем ЗАЖРАЛИСЬ они там что-ли? Мы пошли в бирхаус спокойно, посидели, вкусно нас накормили и получили хорошую выручку в воскресенье днем!!!

А в Чегевару не подем из принципа ни вместе ни по одному :P

Ссылка на комментарий

CoolBoy

а разница? люди проф образование получают.

Помню звоню туда, отвечает девушка:

-Доброй ночи, у вас есть кальян?

-Кальян есть, а мест нет - и как заржёт лошадинным голосом, тоже отпало всё желание туда идти

Ссылка на комментарий

CoolBoy

это в первую очередь название клуба. В мою честь никто не называл. Да и мне пофиг было бы и не так коверкали

- Спасибо вам от всего сердца, дорогая Лидия Михайловна, за то что научили нас русскому языку и литературе.

- Да хуйня..

Ссылка на комментарий

когда только открылось - было замечательное заведение с хорошей музыкой - она как раз-таки и скрывала ужасное обслуживание! раньше ходили каждые выходные, теперь туда не ногой. Отвратительное обслуживание!!! а Автору, я бы порекомендовала , написать жалобу, а не оставлять их безнаказанными...

Ссылка на комментарий

Читайте, чтобы потом так же в грязь лицом перед людьми не ударить...


che_guevara.pngЛичность, ставшая легендой, кумир миллионов даже через 40 лет после ухода из жизни, воплощение революции и бунтарства – это все Эрнесто Че Гевара. Этот человек всю жизнь лелеял одну мечту – спасти мир. В разные периоды по-разному пытался делать это, уверенно идя к ее воплощению. Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна родился в городе Россарио (Аргентина) 14 июня 1928 года в знатной семье ирландского архитектора. Кроме Тэтэ (так ласково называли Эрнесто в детстве родственники) его родители имели еще четырех детей. Все получили отличное образование. Эрнесто рос болезненным, но любознательным мальчиком: в 4 года он влюбился в книги, вскоре сам начал сочинять стихи, увлекался шахматами. Именно последнее увлечение и познакомило его с Кубой. Когда мальчику было 11 лет, в Буэнос-Айрес приехал шахматист из Кубы Капабланка. С юных лет Гевара проявлял мечтательность и бунтарство одновременно в своих поступках. Постоянно лохматого, в мятой куртке Гевару искренне любила Чинчина, дочка самого богатого сеньора в Кордобе. Но ее любовь оказалась намного слабее стремления Эрнесто лечить и помогать южноамериканцам, больным проказой. Все следующие годы своей жизни он посвятил благим делам и помыслам. Че искренне хотел сделать мир лучше. Например, имея медицинское образование, он хотел работать в самых бедных районах, лечить простых, часто неимущих людей.

А когда в 1954 году на территорию Гватемалы начались военные вторжения групп Армаса, он попросился в «горячую» точку, призывая при этом народ к ополчении. Это при том, что в армии Че Гевара не служил, по непригодности, вернее, по нежеланию (просто при помощи холодной воды вызвав у себя сильный приступ астмы). Сам Фидель Кастро неоднократно говорил, что на момент их знакомства перед революцией на Кубе 1956-1959гг, Эрнесто имел намного более зрелые, обоснованные и разумные взгляды на революционное движение, нежели сам Кастро. В 1957 году Че было присвоено звание команданте, он стал символом кубинской революции. Этот полный энергии и энтузиазма человек отдал все свои силы на восстановление справедливости (именно в его видении) в мире, в том числе и на чужой ему земле, где, на протяжении всей революции, он возглавлял партизанские отряды. Гевара был дважды ранен. Но, в третий раз пуля оказалась смертельной. Выиграв спор на соломинках за высокую честь убить самого Че, сержант из Боливии Марио Теран расстрелял его 9 октября 1967 года. На тот момент команданте участвовал в военных действиях на территории Боливии и власти страны объявили на него настоящую охоту. Взяв в плен, они поспешили «уничтожить сеньора Гевару». Долгих 30 лет никто не знал, где захоронено тело Эрнесто Че Гевары, которого после смерти кубинцы считают святым. И в 1997 году, 17 октября, его останки вместе с останками шести его боевых товарищей с военными почестями были похоронены на территории Кубы.

Ссылка на комментарий

Великая личность, оказывается в один и тот же день родились :)

хорошее место, но в последнее время и контингент похуже, да и просто уже не так интересно стало =\

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а по-моему там классно. живая музыка придает особую атмосферу. конечно можно еще поработать над обслуживанием, но назоваите мне хоть один ресторан, в котором всегда просто идеальное обслуживание и вообще не к чему прикопаться???

Ссылка на комментарий

как туда не попадаю ужираюсь в говно, может это я типа, "рожи всякие"?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

мы тут недавно хотели ГЭК группой отметить в Чегеваре столик заказать на воскресенье на 16 человек, образование второе и люди уже за 30 в основном. В общем отправили старосту туда посмотреть, по ценам сорентироваться и т.д. Он зашел туда, попросил меню посмотреть, ему отказали, мол не проходите фейс контроль без объяснения причин (мужик серьезный такой, на лексусе), он не в понятках, просит подойти администратора, позвали-та же история. Вобщем ЗАЖРАЛИСЬ они там что-ли? Мы пошли в бирхаус спокойно, посидели, вкусно нас накормили и получили хорошую выручку в воскресенье днем!!!

А в Чегевару не подем из принципа ни вместе ни по одному *12

может он просто не красивый)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

как я.

НО меня то пускают, значит я красивей. Яху!

Ссылка на комментарий

я влюблена в Че Гевару!!! раньше там часто бывала, жаль не получается... хотя не вспомнила урааа я в 20 числах буду там девичник отмечать))) не свой))

Ссылка на комментарий

Персонал у них постоянно бухает на рабочем месте и начальство в курсе=) Но посетителям видать нравица, раз у них никогда мест свободных нет.

И еще один огроооомный минус - в помещении курят, дышать невозможно!

Ссылка на комментарий

вчера там на девичнике была! Админ так то серьезная, отбор ведет конкретный по дресскоду и фэйсконтролю!

музыка как всегда отменная,

и несмотря на вторник - будний вечер народу тьма!!!

седня с работы отпросилась, так горло болит и голова раскалывается...в общем в че геваре как всегда все чики-пуки!!!

Ссылка на комментарий

в это место больше ни ногой! всё плохо, всё очень плохо!!!

единственный адекватный человек в клубе, который извинялся за грубость и невнимательность официанток, хамотавость администратора, пох..зм барменов, - охранник Сергей. прокурено, невкусно, в дрибадан пьяное бабьё, грязные стулья и мн. др.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...