Перейти к содержанию

Увидеть Париж и умереть...


Рекомендуемые сообщения

если поближе: хочу посмотреть на Читу и Иркутск

а подальше: хочу в Америке побывать, например, в Нью-Йорке...о, раньше когда хотела побывать в Сиднее, можно было бы еще в Индонейзию)

Ссылка на комментарий

ща про байкал многие тылдычат... а что если слинять в тайгу дремучую и пошататся там с месячишко, чтоб наш городишко раем по вазращении показался а?

Ссылка на комментарий

А я везде хочу побывать! Мы вот как то давно принимали иностранцев дома, дак вот они всегда по всему свету путешествовали.

А еще в космос хочу.

Ну я так и сделаю!!! И умирать после этого не собираюсь. Буду жить сколько захочу!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ща про байкал многие тылдычат... а что если слинять в тайгу дремучую и пошататся там с месячишко, чтоб наш городишко раем по вазращении показался а?

Это называется мазохизм.

Если идти в лес, то это надо по Новосибом, я бы пошел эту Анастасию и ее семью искать из книг Звенящие Кедры России.

Ссылка на комментарий

Увидеть Байкал - и утонуть!.. (земляка Александра Вампилова, перевернувшегося на лодке на Байкале, до сих пор жалко). А ведь знаменитый путешестввенник Жак-Ив Кусто, побывав на Байкале, обнаружил НЛО, и еще какие-то аномалии, но якобы наша разведка запретила ему разглашать эти данные.

Ссылка на комментарий

Вряд ли Кусто послушал бы нашу разведку (КГБ), и наверняка если бы было нечто сенсанционое..дал бы публикацию! Посмотрим что "Миры" обнаружат..

Тоже на той недели слиняю в дремучую тайгу, только сомневаюсь что Уландэ по прибытию краше станет..., а рай он скорее в тайге, если ненадолго!

Ссылка на комментарий

У меня нет, прямо сказать, мечты посетить какое-либо конкретное место. Я просто люблю путешествовать, люблю бывать в новых незнакомых мне городах, общаться с новыми людьми. Об'ездил всю Россию, Украину, Монголию и Китай...

З.Ы. Хотя..., думаю, все-таки есть такое место - это гора Кайлас в Тибете.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Вряд ли Кусто послушал бы нашу разведку (КГБ)

Ты что??, с нашим КГБ шутки плохи, они своих не жалели, не точто какого то француза.

Ссылка на комментарий

Видетели КГБ хоть и грозная, но очень разумная организация, элита мозгов в СССР.

Поэтому ничего бы они с Кусто не сделали, слишком крупная международная фигура. А поскольку людям такого масштаба разрешение на вьезд санкционируется только ЦК Партии, то соответствеено она и несёт ответственность. Так что с него при любом раскладе пылинки сдували. В лучшем случае, если бы он что то и пронюхал, то КГБ просто грамотно бы пустила дезу. А что вообще он мог пронюхать, КТО Б ЕМУ ДАЛ ???

Мало кто знает, что на Байкале.... одна из лучших военных баз, по подготовке боевых пловцов-диверсантов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...