Перейти к содержанию

Увидеть Париж и умереть...


Рекомендуемые сообщения

Собстно..У каждого человека есть мечта, желание, интерес..идущий из детства. Книжки, фильмы приключенческие, рассказы старших ! всё это хочется реализовать став самостоятельным, посетить город или место своей мечты.

ВОПРОС: Какое место на нашей планете, вы бы хотели посетить обязательно (или уже посетили) и почему..(если не секрет)

Ссылка на комментарий

Очень давно хотел посетить мемариал на месте развалин Брестской крепости, в гБрест(Белорусь)... в прошлом году мне это довелось совершить! Почему? Да потому что я преклоняюсь перед мужеством защитников Брестской крепости!

В том же году я побывал и на Мамаевом кургане в Волгограде(Сталинград)! Почему? По той же причине, что и в Брестской крепости, поклонится земле пропитанной кровью воинов-освободителей, которые воевали с фашистской нечестью, мировым злом и победили, хотя многие оставившие свою жизнь на поле брани так и не узнали об этом, о НАШЕЙ победе!

Ссылка на комментарий

наверно Чехия. Прага.. готичные места говорят... ещё хочу посмотреть на долину гейзеров... ну и вообще у меня много идей в этом плане, но..

Ссылка на комментарий

раньше в детстве зачитывался фантастикой и поэтому посты про планеты мне по душе. думал когда вырасто межпланетные перелеты будут обычным делом, полетаю по разным планетам. а так поситить москву, ни разу там не был. хоть и есть старая поговорочка ленинградцы москвичи пида......ы стукачи, но все же охота посмотреть столицу.

Ссылка на комментарий

Иерусалим, Мекка, Тибет, Тадж-Махал, пирамиды Египта. Интересны эти исторические места. Города - это суета, а вот места, где история рождалась - это да!

Ссылка на комментарий

Сейчас, хочу в Пекин на Олимпиаду, реально близко, но денег боюсь не хватит... Побывать на Олимпийских Играх, это впечатления на всю-всю-всю жизнь)))

Alexandent Чехия, Прага... был... съездить стоит, вообще есть мечта, купить домик в сельской местности около Праги, и жить там попивая пивко и отращивая невероятных размеров пузо)))

Ссылка на комментарий

на пляж ОМАХА хочу сьездить... забратсо в воду и пробежать в ней 250 метров, затем карабкаясь забратсо на волнорез а потом по немецким укрепелниям.... установить флажок с надписью САМОЕ ЗАЮЗАННОЕ МЕСТО В КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ)))... патом пешком добратсо до города КАННЫ... и деревньки КАРЕНТАН и БАСТОНЬ.... побегать от дома к дому...также побывать на полях БЕЛЬГИИ....

Ссылка на комментарий

а я хочу в Англию. Там всякие королевы тд. и тп. типа история красивая. замки. биг бэн и все такое. в общем интересно очень.

p/s: я дальше Улан-Удэ нигде не был *09

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...