Перейти к содержанию

Часто ли вы оставляете свои комментарии в темах?


Как часто вы оставляете свои комментарии в темах?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто вы оставляете свои комментарии в темах?

    • Пишу всегда
      14
    • Не очень часто
      158
    • Не оставляю вообще
      32


Рекомендуемые сообщения

Я вот давно удивляюсь цифрам на счетчике посещений за сутки - шесть, семь тысяч посетителей в день!

Сначала я думал что это бред и такого не может быть(ибо уж слишком вяло народ общается), но потом понял что большинство просто не оставляет сообщений в темах которые они читают.

Из выше сказанного возникает вопрос: "Как часто посетители Улановки оставляют свои комментарии в темах?"


Что касается меня самого, то я стараюсь оставлять комментарий к каждому просмотренному видео, прослушанному альбому, прочитанной теме.
Ссылка на комментарий
Если есть что сказать
Ты когда фильм посмотришь, у тебя впечатления остаются?

Мне кажется что эти самые впечатления нужно описывать в комментариях всегда,

ибо я сам релизер и могу сказать что коментарии творего релиза это самая важная часть в релизе.

Ссылка на комментарий

Не всегда, но если есть что сказать и есть чем поделиться то пишу.

А кстати есть такая "каста" людей у нас на Улановке, так сказать тупо "потребители", те что просто качают и соответственно они обитают только на трекере, а на форумы и не залазиют, вот у них количество постов не превышает одного десятка.

Ссылка на комментарий

В общем то дело каждого оставлять или нет, но вот, что напрягает на личном опыте бывает создашь тему, что допустим с такого то оператора не отправляются СМС, у всех так или нет? И под сто просмотров и ни одного ответа, хотя несложно написать да, что то там у оператора траблы, или наоборот нет это у тебя только.

Ссылка на комментарий

оставляю пост практически после каждого просмотренного фильма, впечатления, наблюдения, хорошие или плохие.

в беседке и новостях сами знаете - затычка в каждой бочке. но стараюсь писать в темах, где заинтересован.

Ссылка на комментарий

Отчасти это вопрос менталитета. Сказать что-то пытается лишь малая часть. Остальные либо не решаются, либо им нечего сказать, либо лень, либо какие-то другие причины. Соотношение между этими двумя категориями очень сильно разнится.

Можно посмотреть на цифры:

В сутки Улановку посещает сейчас более 7000 уникальных посетителей, которые открывают за сутки страницы Улановки более 230 000 раз. Сообщений же оставляется в сутки лишь 1066,27. И то стоит отметить, что многие пишут не по одному посту в день, а гораздо больше. Т.е. проявляют свою общественную активность менее 1000 человек в сутки. Т.е. меньше 1/7 всех посетителей. И это вообще считает весьма немалым показателем. Посчитайте, сколько уников на рутрекере, и сколько там постов в сутки. Активность населения в разы меньше. То же самое с любым популярным проектом - будь то Твиттер, ВКонтакте или любой другой.

Но оно и слава богу. Что бы было, если у нас хотя бы половина начала писать. Модераторы бы повесились. А сколько из всего написанного было бы чепухой, не достойной прочтения (привет ВК).

Ссылка на комментарий

на многих форумах мои посты воспринимают критично, и вся тема может уйти в огромный спор, *08

именно по этой причине я молчу на улановке, я уважаю конкретность, есть, что сказать скажу,

писать что-то от балды не по мне, а в релизах вместо любого комента можно тыкнуть спасибку ^_^

Ссылка на комментарий

я отписываюсь редко! на улановке фильмы не качаю, так как ратио слабое, за меня фильмы качают другие персы с достойным ратио;)

но на форумах темы от и до читаю) время убиваю на работе) интересно читать расуждения пользователей, сама же свои пять копеек раз в три дня оставляю.

Ссылка на комментарий
Ну так нормально отписываюсь, когда есть настроение и тема нравится или сообщение... вотъ =)

отчасти так же) нравится тема, отпишусь, если есть что, конечно.

Ссылка на комментарий

Не оставляю вообще.Если честно на форумы вообще не заходила,открыла их для себя совсем недавно.Обнаружила СТОЛЬКО интересных тем и МОРЕ полезной информации.Спасибо всем кто комментит,делиться опытом и вообще не остается равнодушным!

Ссылка на комментарий

OverDrive

точно подмечено, особенно когда что нить напишешь против мнения модера или как то подстегнешь его же

то сто пудов ты тролль )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...