Перейти к содержанию

Ваше мнение о mp3 плеерах


Firebot

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать: какая компания из распространенных дешевых плееров самая качественная. В магазине всего три типа mp3 плеера по его производителю:

1) explay

2) texet

3) ritmix

Ну и другие, более мелкие. Кто какими пользовался, какие плееры быстрей всего ломались, какие есть глюки, какие живут с начала времен и до сегодняшнего дня. Рассчитывать на сумму не более 1500 р.

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i134998/#specs

Ссылка на комментарий

юзал однажды Explay Q20. сломалсо через 2 недели после покупки с гамазина (батарея глючила, и однажды паленым запах), а потом нормалек стал.

Понравились настройки эквалайзера (их море),(особенно басы на максимум) но неадекватное расположение кнопок управления.

потом надоел он мне, и я стал им пользоваться в машине в модулятор как флэшка...а потом продал.

не знаю счас их продают в магазах или нет. (корпус железный кстати, но при падении не выдержало стекло защитное на экране, пришлось его потом убрать, зато дисплей стал ярче.)

Ценнег кстати был 1990р.

2009год.

Ссылка на комментарий

Какая разница какая фирма? На 1500тыщи ты один фиг ничего приличного не купишь.

Иди и возьми то что понравится, не нужно из-за таких мелочей замарачиваться.

Ссылка на комментарий

Ну, есть же разница между телефонами нокиа и алкатель. Выберу нокию, и не я один. Просто одни имеют привычку собирать технику хреново, другие - нормально.

Кстати, спасибо куратор за ценный совет и полностью в тему

Ссылка на комментарий

согласен с Имельманом: трансценды, самсунги, айриверы лучше чем ехплей, ритмих и тексет.

а если выбирать из шапки темы, то предпочел бы эксплеи

Ссылка на комментарий

2 месяца назад покупал тексет за 1600 и норм. Только музыка и радио.

просто послушать музыку, а не выпендриваться как мажоры.

А сейчас за 1600 уже продают с играми, 4 гига картой, таймер сна. А у меня уже таких функций нет.

Ссылка на комментарий

купил весной IRiver вообще звук хороший, аккумулятор хватает надолго, сейчас до сих пор пользуюсь, очень часто, звук такой же, в общем, все устраивает)

Ссылка на комментарий

експлэй и тексет оба шляпы. третью не юзал.

имхо, купи мобилу и не парься. у меня всё на ней, хоть и не дорогая. музыка, киношки смотрю, клипы, сериалы.

Ссылка на комментарий

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i135927/ - остановился на этом, завтра за ним иду. Кстати, тот, который указал в начальном топике, в реале оказался вообще каким-то хрупким и ненадежным. Такое чувство, подует ветер, он развалится.

Взял, в нем есть такая функция - "Просмотр Видео на экране телевизора через HD TV выход"

6015.jpg

И вопрос: есть у нас такие? на сайте ДНСа что-то не нашел.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...