Firebot Posted November 13, 2011 Report Posted November 13, 2011 Хотел бы узнать: какая компания из распространенных дешевых плееров самая качественная. В магазине всего три типа mp3 плеера по его производителю:1) explay2) texet3) ritmixНу и другие, более мелкие. Кто какими пользовался, какие плееры быстрей всего ломались, какие есть глюки, какие живут с начала времен и до сегодняшнего дня. Рассчитывать на сумму не более 1500 р.http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i134998/#specs Quote
ladadrovina Posted November 13, 2011 Report Posted November 13, 2011 юзал однажды Explay Q20. сломалсо через 2 недели после покупки с гамазина (батарея глючила, и однажды паленым запах), а потом нормалек стал.Понравились настройки эквалайзера (их море),(особенно басы на максимум) но неадекватное расположение кнопок управления.потом надоел он мне, и я стал им пользоваться в машине в модулятор как флэшка...а потом продал.не знаю счас их продают в магазах или нет. (корпус железный кстати, но при падении не выдержало стекло защитное на экране, пришлось его потом убрать, зато дисплей стал ярче.)Ценнег кстати был 1990р.2009год. Quote
Опасный Кiт Posted November 13, 2011 Report Posted November 13, 2011 Какая разница какая фирма? На 1500тыщи ты один фиг ничего приличного не купишь.Иди и возьми то что понравится, не нужно из-за таких мелочей замарачиваться. Quote
Firebot Posted November 13, 2011 Author Report Posted November 13, 2011 Ну, есть же разница между телефонами нокиа и алкатель. Выберу нокию, и не я один. Просто одни имеют привычку собирать технику хреново, другие - нормально.Кстати, спасибо куратор за ценный совет и полностью в тему Quote
Опасный Кiт Posted November 13, 2011 Report Posted November 13, 2011 А что не в тему?Я и впрямь считаю что из-за таких мелочей париться не стоит. Quote
Malve Posted November 13, 2011 Report Posted November 13, 2011 Это для тебя мелочи, а он, например, может несколько месяцев собирал с обедов эти 1500. Quote
Имельман Posted November 13, 2011 Report Posted November 13, 2011 ищи трансценд, самсунг, айривер, сони из этих выбирай фирм. Разница есть. Quote
catcher Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 согласен с Имельманом: трансценды, самсунги, айриверы лучше чем ехплей, ритмих и тексет.а если выбирать из шапки темы, то предпочел бы эксплеи Quote
Hover Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 2 месяца назад покупал тексет за 1600 и норм. Только музыка и радио.просто послушать музыку, а не выпендриваться как мажоры.А сейчас за 1600 уже продают с играми, 4 гига картой, таймер сна. А у меня уже таких функций нет. Quote
Ardem Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 хех купил себе недавно, Explay X1 кроме корпуса и резинового джойстика нет ничего, тупо плеер. Посмотрим сколько проживет. Quote
Райский булочник Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 ArdemЭтот айподобный плеер))норм вроде)FirebotАлкатель сейчас делает хорошие телефоны!)) Quote
Logan Grimnar Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 Думал мп3шки свое отжили, на нормальных телефонах хороший звук, и флешку можно любую поставить Quote
Zor_ShagdarOFF Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 купил весной IRiver вообще звук хороший, аккумулятор хватает надолго, сейчас до сих пор пользуюсь, очень часто, звук такой же, в общем, все устраивает) Quote
Rowdy Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 iPod shuffle тема, стоит 1900 руб Quote
Сибирь Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 у меня айривер 2 года работает, батарея до сих пор долго заряд держит, минус что сенсорный, лично я не люблю,а так куды хошь плейер. Quote
herbert Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 експлэй и тексет оба шляпы. третью не юзал.имхо, купи мобилу и не парься. у меня всё на ней, хоть и не дорогая. музыка, киношки смотрю, клипы, сериалы. Quote
Vitaly Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 купил лет 5-6 назад Iriver Lplayer 4Gb слушаю до сих пор Quote
zarahome1377 Posted November 14, 2011 Report Posted November 14, 2011 а я взяла самсунговский плеер на андроиде,ценник, конечно, конский, зато по функционалу как ай пэд XD Quote
Firebot Posted November 14, 2011 Author Report Posted November 14, 2011 http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i135927/ - остановился на этом, завтра за ним иду. Кстати, тот, который указал в начальном топике, в реале оказался вообще каким-то хрупким и ненадежным. Такое чувство, подует ветер, он развалится.Взял, в нем есть такая функция - "Просмотр Видео на экране телевизора через HD TV выход"И вопрос: есть у нас такие? на сайте ДНСа что-то не нашел. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.