Перейти к содержанию

Несколько нововведений.[Обновлено]


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пару модернизаций:

1)chimit_ модератор:Фильмов,мультфильмов,игр,разного,а в профиле отображается только то что он модератор Игр и лычка соответственная висит.Так пусть в профиле отображается модератором каких разделов является тот или иной модератор - так будет правильнее.

Еще один пример: Допустим тот же XP захотел стать куратором,но он же имеет заслуженную лычку,тобиш если он станет куратором то лычка "лучшего релизера" слетит и никто не будет знать что он лучший релизер - поэтому нужно чтобы в профиле отображалось что он лучший релизер и куратор.

2)Нужно чтобы в статистике трекера отображалось "сколько пользователей посетили трекер сегодня"

Считаю что будет нужная функция.

Ссылка на комментарий
Ну и что надумали?

В "Предложениях" темы месяцами стоят и ничего, а вы захотели результат сейчас. А чтобы уменьшить скорость реализации функций погуглите в специализированных форумах поддержки phpBB2 и найдите как эти функ. сделать!

Ссылка на комментарий

С лычками сложность техническая. Да и лепить их нереально все сразу.

По второму. Не думаю, что это насколько важно. Да и не влезут туда все посетившие за сутки. Туда 400 онлайна-то еле влезает, что уж говорить о 7000 посетителях в сутки (конечно, часть из них не залогинивается, но тем не менее).

Ссылка на комментарий

На счет второго, может просто числами имел ввиду? Такую маленькую рамочку. А насчет первого, то нужно как Брежневу, грудь расширять и лычки вешать :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добавить мини-чат быстрой взаимопомощи в ветке "взаимопомощь"

Для чего.

Например:Кто был 47 ым президентом США?

Не будет же человек из-за подобного вопроса создавать новую тему.Вот тут то и поможет мини-чат.

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

hnh68

Ты не прав. Пробегись по темам во Взаимопомощи и ты убедишься, что не на все там ответит гугл.

Чат в этот раздел не нужен.

Ссылка на комментарий
Добавить мини-чат быстрой взаимопомощи в ветке "взаимопомощь"

Для чего.

Например:Кто был 47 ым президентом США?

Не будет же человек из-за подобного вопроса создавать новую тему.Вот тут то и поможет мини-чат.

Ваше мнение?

фигня, ничо полезного, можно в гугле найти, а если не ищется то тему запостить.

Ссылка на комментарий

hnh68

10 пользователей одновременно начнут задавать вопросы и мы одновременно начнем им отвечать. Что получится в итоге? Каша. Или ты предлагаешь отдельную комнату для каждого пользователя? Тогда смысл чата теряется - создай тему и получишь вразумительный ответ.

Ко всему прочему теряется еще одна составляющая в чате - это история. Создал ты, допустим, месяц назад тему и описал в ней свою проблему. Тебе ответили в ней, разрешили вопрос. Вчера другой пользователь столкнулся с подобной проблемой. Заюзав поиск он найдет решение из твоей темы. А вот в чате такого невозможно сделать. Посему никакой необходимости в нем нет.

Ссылка на комментарий
10 пользователей одновременно начнут задавать вопросы и мы одновременно начнем им отвечать. Что получится в итоге? Каша. Или ты предлагаешь отдельную комнату для каждого пользователя? Тогда смысл чата теряется - создай тему и получишь вразумительный ответ.

Выглядеть будет так:

Вопрос

Ответ

Вопрос

Ответ

и т д

Ко всему прочему теряется еще одна составляющая в чате - это история. Создал ты, допустим, месяц назад тему и описал в ней свою проблему. Тебе ответили в ней, разрешили вопрос. Вчера другой пользователь столкнулся с подобной проблемой. Заюзав поиск он найдет решение из твоей темы. А вот в чате такого невозможно сделать. Посему никакой необходимости в нем нет

Для этого и есть быстрый чат чтобы вопросы на месте решать и не возвращаться к ним.

Ссылка на комментарий
Выглядеть будет так:

Вопрос

Ответ

Вопрос

Ответ

и т д

Или я не понимаю твоей логики или ты не понимаешь сути чата. То, что ты сейчас привел в пример, называется очередь. Она должна регулироваться определенными семафорами. Т.е юзеру2 придется ждать, пока не ответят юсеру1. Юзеру3 в свою очередь придется ждать этих 2-х. 4-му - троих и т.д. Смысл?

Для этого и есть быстрый чат чтобы вопросы на месте решать и не возвращаться к ним

А откуда я знаю, что ты спрашивал месяц назад? Допустим, ты спрашивал про 47-го президента Америки, тебе ответили. Через месяц у меня возникает такой же вопрос и что я должен делать? Задавать его снова? А теперь представь, что у нас вопросы по настройке сети каждую неделю всплывают. И мы должны будем каждую неделю одно и тоже отвечать? Глупо же.

Ссылка на комментарий

На нескольких сайтах видел мини-чаты, и скажу довольно удобная вещь.

Интересно будет когда будут люди отписываться. И народу много всегда разношорстного. Думаю на любой вопрос будет ответ.

Но неохото только превращать его в постоянну трёпку. Что нужно будет присекать сразу!!

имхо конечно.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

В таком случае нужно установить мини-чат на некоторый срок и посмотреть к чему это приведет.А там уже видно будет оставлять или нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...