Перейти к содержанию

руслан1986

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент руслан1986

  1. Кто подскажет , хочу съездить за хариусом на турку , откуда заехать ? Как дорога ? И насколько можно подняться на машине вверх ?
  2. Кто ни будь ездил в оймур на провал ? Как ловится ? Какой см лёд ? Собираюсь во вторник съездить ))) подскажите где сейчас заезд ?
  3. Сейчас не знаю много снега выпало ! А так твои друг будет лопата )))))
  4. да это тот самый мыс ! снежинка ! в пратоках там мелкая солога ! елец ! и окунь ! съезди на бугры ! в оймуре !!!!
  5. От Улан-Удэ примерно 500 км
  6. Собираюсь в марте поехать на Байкал , на мыс кабаньий , примерно на 2 дня ! Вот фото с прошлого года )))
  7. Нет на вибро хвост )))) Весной 2016 году опять туда поеду )))) отличная там рыбалка ))) каждый год туда катаюсь, без рыбы не остаюсь !
  8. Если любишь играть , бери не думай ! И игру сразу возьми bloodborne ! Зависнишь на долго ))))
  9. Мыс кабаньий Байкал )))
  10. В оймуре !!! Только далеко ненадо заезжать !!!
  11. Купил sea-pro F5 , 4 такта . На глис точно будет выходить , дно у меня с настилом , хочу еще стрингеры купить ))) чтобы настил не сложился ))) а про двиг 6-7-8 сильны надо уже права !!!!
  12. Купил лодку catfish 270 , написано что двигатель можно ставить 5 л/с , думаю купить sea-pro F5 ! Кто подскажет нормальный для неё двиг ? И на глис будет выходить ?
  13. Купил лодку catfish 270 , написано что двигатель можно ставить 5 л/с , думаю купить sea-pro F5 ! Кто подскажет нормальный для неё двиг ? И на глис будет выходить ?
  14. Купил лодку catfish 270 , написано что двигатель можно ставить 5 л/с , думаю купить sea-pro F5 ! Кто подскажет нормальный для неё двиг ? И на глис будет выходить ?
  15. Юрты еще рано ! Байкал еще не замерз !!!!
  16. В баргузине надо рыбачить только на блесенки ! Мухи и мормышки там не котируется !!! Рыбачить надо на ямках ! И ближе к берегу ! На колоке рыбы мало ! Ездили туда поимали по 5 кг сороги , сорога крупненькая но клюет очень редко ! Рыбачили около камышей ! На колок надо весной ехать когда на икромет пойдет , тогда она активнее будет кливать ! На гусинке были , за весь день 10 окуней крупных и все ! Плохо что то клевало !
  17. Ездил вчера на озеро поимали по пакету титановскому , клевало редко но крупная сорожка !
  18. Я купил себе бензобур чемпион , класная вещь за 8 тысячь ))))
  19. После 20 числа поеду )))) только на удочку ! Тоже сети не понимаю , это уже не рыбалка получается ! А на удочку удовольствие ))))))
  20. Кто был на первом льду на колок ?
  21. Друзья ездили в еравну лёд только около берега , развернулись и поехали в гусинку а там охрана гоняет ! Так что 900 км намотали просто так ! Рано ещё !
  22. Нужно устоновить винду 7 , и подключить роутер , писать в личку
  23. Скажите сколько км до этого озера ? Сколько бензина надо ? Машина у меня сузуки эскудо , желание туда сьездить огромное )))
×
×
  • Создать...