Перейти к содержанию

Пользователи "ВКонтакте" издеваются над Медведевым


TiPo

Рекомендуемые сообщения

В том, что он сохраняет цензуру на ТВ, радио?

В некотором смысле там ценз нужно даже ужесточить, Клондайк. Это положительное решение.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Мне стыдно что я дышу с тобой одним кислородом.
к сожалению, могу то же самое сказать и о вас

как вы вобще ещё дышите то?)))

Ссылка на комментарий
Мне стыдно что я дышу с тобой одним кислородом.
к сожалению, могу то же самое сказать и о вас

как вы вобще ещё дышите то?)))

они растения, им не нужен кислород)

по теме: че все так ржут над тем что медвед создал страничку в контакте?

Ссылка на комментарий
как вы вобще ещё дышите то?)))

да вот сам удивляюсь) :D

они растения, им не нужен кислород)

извините конечно, но плоско!) *08

че все так ржут над тем что медвед создал страничку в контакте?

да в общем то не все, перечитайте комменты. я вообще ничего смешного или плохого не вижу в том, что Д. Медведев страницу создал в ВК. Он же ведь тож человек.

Ссылка на комментарий
Потанцевал (причем не пьяный в зюзю как ЕБН, а просто поддержав команию) плохо, айфон поюзал плохо, в твиттере написал плохо, вконтакте зарегистрировался плохо
Да ведь не из-за этого такое мнение о нем...
Ссылка на комментарий

в целом, считаю движения Медведева в сторону популяризации IT правильные, старается идти в ногу со временем, ближе быть к народу.

Почему же не получается?

Народ чувствует себя обманутым, считая, что фактически четыре года Медведев пробыл на посту Президента для того, чтобы в дальнейшем вновь передать власть Путину. "Перекантовался" так сказать.

Ссылка на комментарий
Дикий все таки народ, к ним лицом, а они жопой. Человек по хорошему...мне лично ну никак не понятна такая реакция, точно не делай людям добра и не получишь зла.

Потанцевал (причем не пьяный в зюзю как ЕБН, а просто поддержав команию) плохо, айфон поюзал плохо, в твиттере написал плохо, вконтакте зарегистрировался плохо. Вам что хорошо то, когда с вами все разговоры на отъебись, лодка затонула, Останкино сгорело, лада хорошая и точка, всем быть счастливыми!

Человек как то старается быть ближе, не нравится, видимо сознание такое, мы холопы, а царь должен быть другой, недоступный не понимающий. Медведев самый демократичный президент.

Очень полезные дела для страны.

Ссылка на комментарий

вот например, что пишут:

Дмитрию Медведеву присужден "Оскар"

teh_nomad

21 октября, 3:04

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.

http://teh-nomad.livejournal.com/995049.html#cutid1

Ссылка на комментарий

Честно говоря всегда недоумевал почему в тредах о Путине/Медведеве столько возни. Неужели кому действительно вся эта возня в говне может доставить хоть каких-то эмоций. При этом ошибаются как те, что за Медведева (фразы "он тоже человек чтобы бухим танцевать", "пытается быть ближе к народу", "мордокнига/твиттер/вконтакте — демократии для", "нанопрезидент — двигатель высоких технологий"), так и против ("тряпошный президент", "шмеле в сети— признак подхалимства"). По-моему очевидно, что ни тот, ни другой не являются идиотами, оба понимают как к ним относятся. И если первый просто играет рубаху-парня, то у второго роль — няшка. Понимаете, это просто роли, а обсуждение оных — именно та реакция (причем бессмысленная), на которую и рассчитаны роли.

Остается только прийти на выборы, проголосовать на зло текущим и насрать на то, что выборы в итоге будут ровно такими, какие нужны текущим, по крайней мере это единственный законный способ сказать оным что они в край обнаглели и они подходят к черте, которую лучше не переступать.

Ссылка на комментарий
В некотором смысле там ценз нужно даже ужесточить, Клондайк. Это положительное решение.

я имел в виду политическую цензуру

Ссылка на комментарий

Да ладно вам...

Я уверен, что тому-же обаме или саркози пачками такие-же послания присылают...

Народ просто такой, тока тявкать, как моська на слона...

И чем выше слот - тем громче лай...

Издали видать - шавки и сбегаются погавкать...

И не тока политиков это касается...

Ссылка на комментарий
Народ просто такой, тока тявкать, как моська на слона

вот типичное мышление имперца. Для имперца царь всегда святой, а народ - быдло. Мнение народа имперцев не интересует.

Ссылка на комментарий

Clondike

Я в общем говорю...

Медведев меня не сильно интересует...

А вот потявкать у нас - любят...

И те, кто на слуху - те и есть первые жертвы, постоянно находящиеся под прицелом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...