Перейти к содержанию

Пользователи "ВКонтакте" издеваются над Медведевым


TiPo

Рекомендуемые сообщения

Тоже отношусь положительно, характеризует его как человека, такой же как мы, не совсем от реальности оторван, все кто его тролит просто туповатое быдло, чухнул президента и типа крутой, он человек и это просто его страница вконтакте, самое что ни на есть прямое общение с народом, даже не добавляя друзей можно читать новости в группах в контакте. Не каждому большому человеку вообще смелости и совести хватит своими мыслями так просто в твиттере делиться, за то что с интернетом на ты огромный респект ему.

Акк он не юзал, а тут стал осваивать.

Ссылка на комментарий
Круто! Я отправил заявку в друзья, пока молчит.

тык он никого и не добавит, скорее всего, у него уже за лям подписчиков.

и кста, ща он-лайн сидит)

жалко стена закрыта

еще личка закрыта... эх!

Он хочет быть вместе с народом) похвально)

согласен, все-таки нам же не нужен президент со стационарным телефоном и пейджером?)

вот, старается же глава государства быть ближе к народу и идти в ногу со временем, это похвально! *44

Видел его на орноплабе, тоже там покачивает))

*pactalom

Клоун
Согласен!

мдэээ, вот тут-то и видно, что

его народ отупел
Придется скорее совершать исход в Фейсбук.

он и там зареган, по-моему...

значит на фэйк был подписан, тут ссылка достоверная

да нет, почему, тут же написано:

Примечательно, что страница существовала и раньше. Так, в альбомах в профиле Медведева присутствуют фотографии, загруженные еще в 2009 году

так что это не фейк был)

Ссылка на комментарий

TTH

фу таким быть, зачем человеку плохое желать если этот человек как и я также как и многие хотят стабильности, а Путин с Медведевым хоть какая-то стабильность. Или лучше чтобы Жириновский или Охлобыстин были президентами?

Ссылка на комментарий
Мне стыдно что я дышу с тобой одним кислородом.

к сожалению, могу то же самое сказать и о вас

В россии тысячи умных голов. Вспомните Примакова, вспомните Кудрина. Создать институт президентства для особо одаренных людей с большим опытом в области управления и экономики. Дайте им общаться с народом посредством СМИ и интернета. Пусть они дают оценку и решение текущих проблем в стране. Сделайте им рейтинги и пусть народ голосует. Пятерку кандидатов набравших большее количество голосов за 5 лет отправляйте на выборы президента. Установите в конституции один президенский срок чтобы человек не смог запихать "своих" и не оброс коррупционными связями. И будет вам счастье.

а что же вы раньше-то молчали???

По сути предал армию и милицию

это скорее вы предаете свою страну, брюзжа подобными высказываниями ;)

Ссылка на комментарий
Дай угадаю

а вот не дам *02

За алдаева голосовал.

простите, за кого?

уважаемый TTH, я не могу голосовать, так как нет 18 лет, так что прошу не делать выводы раньше времени

я так-то с вами на вы, прошу проявить уважение, я с вами лично не знаком, поэтому прошу называть на вы

Ссылка на комментарий

скриншот со страницы медведа вконтакте

medved_podarki.gif

Пользователи "ВКонтакте" издеваются над Медведом

Пользователи "ВКонтакте" задарили президента Дмитрия Медведева издевательскими виртуальными подарками после того, как тот объявил о создании страницы в социальной сети. Среди прочего, Медведеву подарили новый мозг, "краба на галерах", револьвер с одним патроном и яд. Страница с подарками президенту уже закрыта.

Подарок "ВКонтакте" — это изображение, которое можно купить в виртуальном магазине и разместить на странице любого пользователя. При этом к "подарку" можно оставить сопроводительный текст. Этой возможностью и воспользовались многие пользователи социальной сети, чтобы донести до президента свои мысли. Комментарии к странице президента были запрещены с момента ее создания.

Среди прочего, Медведеву подарили баллончик с ядовитым газом, а также таблетки от жадности с просьбой передать их "друзьям".

Один из пользователей подарил главе государства утку с оленьими рогами, прокомментировав, что она такая же "забавная и бесполезная", как и все президентство Медведева.

Другой добавил на страницу президента "ВКонтакте" изображение краба, пояснив, что это "краб на галерах" (так в интернете иногда называют премьер-министра Владимира Путина, который однажды сказал, что он работает "как раб на галерах"). Кроме того, Медведеву подарили револьвер с одним патроном, сопроводив изображение комментарием: "Что дальше делать, надеюсь, тебе подскажет совесть".

Пользователи "ВКонтакте" также подарили президенту несколько игрушечных медведей. К подписи к одному из них описаны актуальные проблемы России и оставлен издевательский призыв голосовать за партию власти 4 декабря. К другому подарку оставили сочувственную фразу: "Вас тут все ругают, а мне вас жалко! Вся страна ненавидит продажную власть, и вас как ее олицетворение. Они же не понимают, что вы лично ничего не решаете. Бедный, бедный мальчик!".

Сейчас возможность оставить на странице Медведева подарок больше недоступна.

http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/10/n_2090213.shtml

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

------

дихлофос (для шмелей) ему надо подарить

Ссылка на комментарий

Дикий все таки народ, к ним лицом, а они жопой. Человек по хорошему...мне лично ну никак не понятна такая реакция, точно не делай людям добра и не получишь зла.

Потанцевал (причем не пьяный в зюзю как ЕБН, а просто поддержав команию) плохо, айфон поюзал плохо, в твиттере написал плохо, вконтакте зарегистрировался плохо. Вам что хорошо то, когда с вами все разговоры на отъебись, лодка затонула, Останкино сгорело, лада хорошая и точка, всем быть счастливыми!

Человек как то старается быть ближе, не нравится, видимо сознание такое, мы холопы, а царь должен быть другой, недоступный не понимающий. Медведев самый демократичный президент.

Ссылка на комментарий
Медведев самый демократичный президент.

в чем его демократичность? В том, что он не проводит честных выборов? В том, что он сохраняет деспотию, тиранию в Росии? В том, что он сохраняет цензуру на ТВ, радио? В том, что он сохраняет коррупцию (в том числе на самом верху). В том, что предложил крабу третий президентский срок, позорно сдав себя и свою команду?

А айфоны и твиттеры - это показуха. Малозначительные вещи. Глядеть как царь рубится в WOW и радоваться - это как-то несерьезно. Каддафи, например, модные фиолетовые туники носил, таскал красивый золотой пистолет, но это ему не помогло.

Радоваться будем тогда, когда режим медвепутов кончится и в Росии будет народоправие.

Ссылка на комментарий
В том, что он не проводит честных выборов?

и снова мы возвращаемся к этому. где доказательства? те что ты предоставил в соседней теме я, на мой взгляд, разбил в пух и прах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...