Перейти к содержанию

Для Всех Героев .


Рекомендуемые сообщения

StormSpiritSoul

Э, щас проверил тп и переманивать на одной 3ей магии в версии 6.72ф, 2я только бьет. Как избегать кд?

читать ченжлоги надо, в последних версиях (~6.70-6.71) обьединили эффект ТП с переманиванием и вообще инфу проверяй когда вылаживаешь:

Huskar . Burning Spear - 2 способность . Она стакаеться до 5 раз .

100 лет уже она стакается до бесконечности макс. раз, стак давно убрали.

Если купить Aghanim Scepter герою Barathrum , то его ульта - Nether Strike будет AOE . Имееться виду с массовой способностью .

а это вообще зачем? если и так в описании ульты написано.

У Linken Sphere 15 секунд перезарядка

20 же.

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Вы насчет этого правы , то что , надо смотреть информацию и Changelogs . Я написал насчет Barathrum Aghanim`s Scepter из - из того что , многие люди не знают очень хорошо английский язык . Видите ли многие люди , не знают способности некоторых героев . Хотя там все понятно по английский написано . Например тот же самый Tiny - Toss и его ульта . Не знаю насчет Linken Sphere , может быть изменили , но раньше было 15 секунд .

Ссылка на комментарий

Firebot

Спасибо за ролики . Огромное спасибо . DotA Mythbusters даже не подозревал , что они есть , сейчас в текущее время их просматриваю .

Добавлено спустя 41 секунду:

Go-blin

Нормальные ролики , не старые .

Ссылка на комментарий

Firebot

Благодарю , уже семь эпизодов DotA Mythbusters просмотрел . Отличные ролики . Некоторые из этих фокусов и трюков я уже знал и использовал .

Добавлено спустя 36 минут 10 секунд:

DotA Mythbysters - 12 эпизодов , серий . Маловато однако , но нормально . Отличные видео . Половину из этих трюков до просмотра знал . ))

Ссылка на комментарий

Firebot

Нет , я действительно пишу , что половину этих трюков я знал , да могу еще свои новые добавить .

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Firebot

Вы еще знаете какие - нибудь наподобие таких видео как DotA Mythbusters? Если знаете , то пожалуйста напишите их здесь , желательно все до единого .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...