Перейти к содержанию

Для Всех Героев .


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста , считаю нужным здесь отписывать важную срочную информацию по поводу героев .

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Вчера на -random на ICCupe играл , попался Visage - Necrolic , я им несколько раз играл , но давно еще . Его магии изменили чрезвычайно . Вначале разобраться не мог что да как . Потом прочитал , понял . Кстати многие люди , абсолютно не умеют им играть , героем Visage , так как не знают в чем заключаються магии . Когда играл против героев Visage , они писали что не знают что магии делают этого героя , так что по поводу этому решу написать . 1 - ая магия Visage называеться Grave Chill - отнимает у противника % скорости передвижения ( в зависимости от уровня способности ) и забирает себе на несколько секунд . 2 - ая магия очень сильная , но понять ее сложно , вначале сам не понимал что да как . Стоимость Маны : 200 . Перезарядка : 4 . Называеться Soul Acciption . Скажу кратко , смысл такой . Когда дружественный или вражеский герой , или вы сами получаете 110 урона , то тогда у вас накапливаеться как бы 1 душа . Максимально можно иметь 3/4/5/6 душ в зависимости от уровня способности . И от получаеться когда кто - либо получил 660 урона - у вас накопилось 6 душ . Если вы в течении 4 секунд не освободитесь от этих душ , они автоматическии исчезнут . Так что нужно брать эту магию и применять на героя . Урон наносит хороший . Система урона определяеться так 20 + 60 X (количество душ 1/2/3/4/5/6 ) . 3 - ая способность Gravekeeper`s Cloak - я правда сам не разобрался , больно уж там очень сложно , но насколько я понял , она повышает защиту ( да такую защиту , просто огромную ) - 5/10/15/20 защиты у героя только , кроме этого повышает иммунитет к магии на 4/8/12/16% вроде бы , и еще там что - то , в зависимости от душ . Походу тем больше душ , больше становиться брони и иммунитет к магии . xD . И ульта - Summon Familiars - призыв двух горгулий , которые сражаються на вашей стороне . Я думаю про них ничего не писать , так как сами поймете . xD .

Ссылка на комментарий

vit007

Хорошо . Только то что я сейчас напишу , это как бы не гайд , но совет .

Barathrum - The Spiritbreaker - отличный герой ДД . Советую ему собирать вот какие вещи : Можно выбрать одно из сапогов , либо Phase Boots , либо Power Treads ( сила ) , одинаково хорошо будет влиять , затем ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать Mask of Madness ( MOM ) - вещь то что надо , после этого уже можно покупать вот такие вещи , но я покупаю после этих двух вещей вот что - Assault Cuirass ( Hyperstone обязательно ) , The Butterfly , Buriza , и Heart of Tarassque . Я не стану писать , для чего их надо собирать , надеюсь сами поймете . И вот как я ему раскачиваю способности . Сначала 2 пассивку ( обязательно ) , затем 3 пассивку , потом 1 раз 1 способность , и оставляю так , потом до конца 2 и 3 пассивку . На 6 уровне ульту , после того как 2 и 3 пассивка до конца изучены , изучаю до конца 1 способность и потом + ( подразумеваеться ввиду , что ульт мы уже изучили полностью . Вот собственно и мини - гайд . xD . Если нужна более подробная информация , могу все обьяснить .

Ссылка на комментарий
спс, стал играть намного лучше!

С учетом ненависти Justice к МоМ, это очень смешной комментарий :D

Правда ли, что в 72 версии Silencer стал сильнее?

Ссылка на комментарий

Kadadji

Почему ?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Firebot

Спасибо за разьяснения , посмеялся . ))

Добавлено спустя 20 секунд:

Firebot

Насчет Silencera не знаю .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...